МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?


Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Арландина написал(а):

хотелось бы купить ваш сайт mama-plus.ru
напишите стоимость, если продаёте.

Ого! Пользуется спросом однако!это огромный ПЛЮС "маме плюс"

62

Taika написал(а):

это огромный ПЛЮС "маме плюс"

Угу))) И наш форум НЕ ПРОДАЕТСЯ!)))
Taika, я кста проверила (чуть инфарк не схватил)... Гость НЕ может отправить письмо на мыло через форум. Только зарегенный участник.

63

Арландина написал(а):

я кста проверила (чуть инфарк не схватил)... Гость НЕ может отправить письмо на мыло через форум. Только зарегенный участник.

Да кто бы ОНО ни было. Пусть будет здорово и счастливо, дабы не возникало более убогих желаний тешиться писаниной гадостей. Ведь человек у которого все хорошо не станет хворать такими явлениями. А коли кто то убогий- его остается только пожалеть и пожелать быть счастливым и не искать позитива в плевках негативом:)
Пусть простит меня ОНО за обращение в среднем роде, но потому как представиться человек не соизволил- вывод таков, что ему приятнее быть существом без имени и пола...

64

Кошкина Мама написал(а):

Вот как узнать IP отправителя на яндексе:

ты молодец!!!

Арландина написал(а):

хотелось бы купить ваш сайт mama-plus.ru напишите стоимость, если продаёте.

ничесе :))))))))

Арландина написал(а):

Только зарегенный участник.

ну, зарегеных много, общаются мало... кто знает...

65

ну можно зарегица и написать, ой че-то думается мне, что это кого-то душит жаба, по поводу грядущей годовщины

66

Арландина написал(а):

хотелось бы купить ваш сайт

Ну надо же))) Вообще странно, я понимаю - купить сайт, но купить форум...

Арландина написал(а):

Впервые слышу..

Арландина написал(а):

Гость НЕ может отправить письмо на мыло через форум. Только зарегенный участник.

Да зарегицца не проблема...

67

Кошкина Мама написал(а):

если кто-то отправляет через форум.

какой кошмар... получается, что личная переписка является общественной?... а может врала она? просто...

68

Эмилка написал(а):

какой кошмар...

да лана тебе.. что за паранойя )) пишы мылом и мессенджами

69

Finesse написал(а):

что за паранойя ))

да я и говорю, что не верю... думаю врала полина

70

Да тут целый детектив ! Taika,  не обращай внимания, пожалуйста,хотя , трудно не обратить внимания на какашку под дверью

71

Эмилка написал(а):

думаю врала полина

Ну не знаю... Она даже, помнится, что-то там цитировала из их переписки.

72

Кошкина Мама написал(а):

что-то там цитировала из их переписки.

ну у нее с фантазией все ок... цитирование - это не доказательство... и неизвестно каким путем досталась инфа... я с полиной ничему не удивлюсь

73

Кошкина Мама, а можно и мне увидеть скрыиый текст?

74

:writing:

75

Taika, в ж*пу их)))))))))))

Арландина написал(а):

Ленок, солнышко.. твоя популярность бьет все рекорды))))))))))))))))))))))

точно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Анонимы! Пишите и мне!!!!!!!!!!! У меня хоть 300 с хвостиком не прочитанных, но зато сколько внимания  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

76

Арландина написал(а):

Я тоже пошла проверила (сто лет туда не заглядывала) - ничего подобно нет, но зато вот что есть (сорри за флуд)хотелось бы купить ваш сайт mama-plus.ru напишите стоимость, если продаёте.

Прям гордость распирает! И давно написали?

77

Ерширия написал(а):

отелось бы купить ваш сайт mama-plus.ru напишите стоимость, если продаёте.

А хрен им....Девочки,наш форум надо ценить, потому что таких в интернете наверное нет.  :cool:

78

Анаконда написал(а):

меня хоть 300 с хвостиком не прочитанных, но зато сколько внимания

и у меня :flag:

79

Кошкина Мама написал(а):

я понимаю - купить сайт, но купить форум...

Э
то одно и тоже в обиходе, если есть доменное имя (а оно у нас прямое, без подписи forum)

Кошкина Мама написал(а):

Арландина написал(а):
Впервые слышу..Скрытый текст:

Точно, я вспомнила... Ты писала контрольное??? (хотя я думаю, что это враньё. Последние полгода, а может и больше в главноадминской записи стояло моё мыло (тогда еще такое было возможно) и я ничего не получала!)

Ерширия написал(а):

И давно написали?

По осени.

80

В голове не укладывается,кавардак какой то %-)

81

Пошла вчера у мужа спрашивать возможно ли определить в нете анонимного пользователя. Он у меня в компах и нете спец... Так он мне сказал : "Однозначно НЕТ". Это всеравно что одну маленькую рыбешку вылавливать в океане. Все дело в том, что когда письмо отправляется от анонима(фиктивный адрес отправителя), то тогда не факт что IP этого отправителя будет к нему привязано. В таких случаях зачастую IP тоже является фиктивным. Согласился с Катей Finess, и сказал, что в данном случае, лучше забыть о гадком письме  :dontknow: . Объяснила немного коряво,но наверное понятно...

82

Ну вот)0стоит вас оставить без присмотра на пару дней -а тут такое  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

83

Петрова написал(а):

-а тут такое

ага, обязательно забалуем  :D

84

Крошка написал(а):

Однозначно НЕТ

:smoke:

Петрова написал(а):

Ну вот)0стоит вас оставить без присмотра на пару дней -а тут такое

полза есть! из ничего +83 сообщении форуму)))

85

Крошка написал(а):

лучше забыть о гадком письме

вот и я думаю - много чести.....но любопытно кто :crazyfun:

86

Анаконда написал(а):

но любопытно кто

:rofl: и мне итересно

REAL-INTER написал(а):

полза есть! из ничего +83 сообщении форуму)))

И не только. Я, например, не знала, что можно отправлять такие письма анонимные и за IP тоже никогда не вдавалась в подробности. А тут прям хороший урок получился  :D .

87

Крошка написал(а):

не знала, что можно отправлять такие письма анонимные

:crazyfun: вперед! :crazyfun:

88

Ого, страсти какие тут творятся, даже не верится мне как то. ДА и не понятно для чего всё это. Тайка может всё таки это не с нашего форума? Ну ты хоть текст письма покажи, замени слишком плохие слова... Может кто о из нас и узнает этот "почерк"?

89

Рулевая написал(а):

Ну ты хоть текст письма покажи, замени слишком плохие слова...

и мне лубопытно глянуть :blush:
но я все таки склоняюсь к мысли, что это не с М+

Отредактировано Милена (Понедельник, 15 февраля, 2010г. 21:21:10)

90

Милена написал(а):

но я все таки склоняюсь к мысли, что это не с М+

как не с м+ если исполуются фразы сказанные ею в форуме?


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?