МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее


Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее

Сообщений 31 страница 60 из 537

31

кaждый пишeт по рaзмeру своeго...

32

измeнa совeршeно.

33

REAL-INTER, А мне вот очень нравится эта твоя подпись.  :yep:  :cool:

34

REAL-INTER написал(а):

кaждый пишeт по рaзмeру своeго...

:crazyfun: У меня маленькая видимо, но пять штук зато!))))))))))

REAL-INTER написал(а):

измeнa совeршeно.

Огромное спасибо за понимание! надеюсь без обид?

35

Ерширия, конeчно)))

36

Ерширия, конeчно)))

37

Taika, спaсибо)))

38

REAL-INTER, пасибо :)))

39

Тринити написал(а):

Эмилка,   я люблю прикольные подписи...стырю у когонить в инете и себе ставлю.

А я, глупая, тырю их в документ Word, потом теряю)))) Надо на форум сразу ставить)))

40

У Маришки понравились

Жизнь как сказка: дело не в длине, а в увлекательности
Любящая женщина все простит, но ничего не забудет

41

Матятя написал(а):

У Маришки понравились

спасибо :)

42

REAL-INTER написал(а):

О чeм я думaю, что нужно мнe? Мнe б уголок от шума в сторонe, гдe род людской бeз войн, врaжды и злобы я мог бы видeть в тихом дeтском снe!

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

43

Вот слямзила с какого-то сайта у кого-то)))
"Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот ..."
"Я ЗОЛОТАЯ РЫБКА, исполняющая свои желания!"
А вообще мне почему-то с юности нравятся афоризмы типа таких вот:
"Если не знаешь, как поступить, поступай, как знаешь.", "Каждый по-своему прав, а по-моему нет!", "Я знаю, что ничего не знаю, только благодаря высшему образованию", "Жить с человеком, которого любишь, так же трудно, как любить человека, с которым живешь."
А это вот вроде с нашего форума слямзила: "Все женщины - ангелы! Но когда им подрезают крылья приходиться летать на метле..."
"Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, Дай мне силы изменить то, что возможно, И дай мне мудрость научиться отличать первое от второго."
"Не требуйте от ребенка невозможного. Сначала сами попробуйте доесть эту кашу" Г. Остер

44

Irinka, можно я с тырю у тебя про золотую рыбку? уж очень мне понравилось...пойду на однокласниках вывешу :crazyfun:

45

Матятя написал(а):

Я сегодня прелесть какая гадость!

прикольная фраза

46

Irinka написал(а):

Все женщины - ангелы! Но когда им подрезают крылья приходиться летать на метле..."

Прям в точку, мне очень понравилась   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

47

Irinka написал(а):

"Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, Дай мне силы изменить то, что возможно, И дай мне мудрость научиться отличать первое от второго."

О! Она у меня некоторое время здесь висела. Хорошая фразочка! :cool:

48

Irinka написал(а):

"Если не знаешь, как поступить, поступай, как знаешь.", "Каждый по-своему прав, а по-моему нет!", "Я знаю, что ничего не знаю, только благодаря высшему образованию", "Жить с человеком, которого любишь, так же трудно, как любить человека, с которым живешь."

Вот эти все понравились. :cool:

Irinka написал(а):

"Не требуйте от ребенка невозможного. Сначала сами попробуйте доесть эту кашу" Г. Остер

И вот эту надо себе частенько повторять. :D

49

у Анаконды подпись

сколько бы вы гадостей про меня не говорили - я всё равно знаю больше))))

шикарная!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

50

Эмилка написал(а):

сколько бы вы гадостей про меня не говорили - я всё равно знаю больше))))шикарная!

соглашусь))

51

Ерширия написал(а):

! Она у меня некоторое время здесь висела.

Я помню)))
Анаконда, Тайка, спасибо дорогие)))

52

Анаконда написал(а):

сколько бы вы гадостей про меня не говорили - я всё равно знаю больше))))

да это хороший))) я вот всегда говорил никто меня не может любить больше себя и ненавидеть больше себя))) я же лучше всех знаю себя и свои плюсы и минусы))) это точная фраза)))

53

Я не согласна... порой мы о себе много не знаем или как бы не хотим знать, закрывая глаза.. А другие видят.

54

Ерширия написал(а):

порой мы о себе много не знаем или как бы не хотим знать, закрывая глаза..

надо просто не боятся посмотреть в лицо правде :))))))))))

Ерширия написал(а):

А другие видят.

не верю, что другие меня знают лучше, чем я сама. ерунда на постном масле

55

Ерширия написал(а):

другие видят.

Другие думаю, что видят)))))На самом деле -человек порой даже для себя загадка, не то что для окружающих

56

[mod]сюда потрындеть Что я знаю о себе>>... или другим со стороны виднее? на эту тему [/mod]

57

REAL-INTER, мне нравится подпись! Круть!

58

Рулевая написал(а):

мне нравится подпись! Круть

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif    http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

59

Эмилка написал(а):

у Анаконды подпись
            сколько бы вы гадостей про меня не говорили - я всё равно знаю больше))))

действительно)))
А вот еще моя любимая, она у меня на МФ висела: "Каждый вправе ругать то, что нравится" По-сути верно)))) И привлекает игра слов)))

60

Irinka написал(а):

Каждый вправе ругать то, что нравится

поэтому я все время ругаю петрову


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее