МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее


Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее

Сообщений 511 страница 537 из 537

511

Ерширия написал(а):

Записываешь?)))))))))))))

ага))) копирую)))

512

Эмилка:rofl: папочка "перлы сумасшедшего Ёршика))"

513

Ерширия,  а как тебе идея создать тему... ну смешных высказываний форумчан?... ну вот как щас... копируешь туда - и сохраняется в вечности... правда не знаю насколько живуча тема будет в итоге?  :dontknow:
у нас у все же иногда бывают перлы в той или иной степени ))) очепятки или странные словечки)))

514

Эмилка, По мне - отличная идея! я согласна))) в разделе юмора))) Но только чтоб все копировали, если что.. Прям цитаткой - и тудЫ! Создавай!!!!

515

Ерширия написал(а):

да.. бедный мужик - видимо почесало его по жизни по полной)))

ты про кого?)

Эмилка написал(а):

если ты девушку любишь - тебе не нужны будут объяснения, если же с ней не будет складываться - объяснения ничем не помогут

именно) не помогают) остается жить и радоваться)) и остается суметь это) да!)

516

REAL-INTER написал(а):

ты про кого?)

не про тебя, не про тебя)) а про того, кто так женщин ненавидит - и все то у него развратницы))) Небось сам - хамьё!
Надеюсь это не ТВОЯ подпись?))) на тебя не похоже вроде..))

517

Ерширия написал(а):

не про тебя, не про тебя)) а про того, кто так женщин ненавидит - и все то у него развратницы))) Небось сам - хамьё!
Надеюсь это не ТВОЯ подпись?))) на тебя не похоже вроде..))

нет не моя) я тоже против таких требовании без самоотдачи... но если взаимно привыкают к учлечениям друг другаи без трудностей-думаю будет лучше

518

например если парень не любит чтобы девушка была в клубах, девушка может с любовью отказатся от клуба и они вместе пойдут куда-нибудь другое место проводить вместе время, а парень также уступит например другое свое увлечение, что нервирует жену... так будет лучше, чем взаимно причинить страдания друг другу...

конечно вы скажите, пусть полюбят так как есть, но я не верю что в человеке все может понравиться, это редко бывает... кому то клубы не нравится, а кому то что-то другое... и тут самой решать супруг важнее или подобные удоволствия? и это почему всегда один готов уступить, а другой не хочет?

519

REAL-INTER написал(а):

так будет лучше, чем взаимно причинить страдания друг другу...

согласна, это возможно.. но это должно быть по любви, а не по принуждению

REAL-INTER написал(а):

конечно вы скажите, пусть полюбят так как есть,

я так точно не скажу
отношения это все таки поиск компромисса, в этом работа и состоит - договориться...
но это не должно стать принуждением! или ожиданиями одной из сторон, что другая сторона "должна"..

520

Эмилка написал(а):

но это должно быть по любви, а не по принуждению

однозначно... просто мне не нравится когда супруги на друг друга пытаются самосовершенствоваться. то есть- "мое будет последное слово"... и это не всегда у мужчин только бывает)

Эмилка написал(а):

но это не должно стать принуждением! или ожиданиями одной из сторон, что другая сторона "должна"..

да, одназначно) надо просить а не требовать. "можно не поедешь, я ревную")) и если ее будет плевать-то плевать))

521

REAL-INTER написал(а):

) надо просить а не требовать. "можно не поедешь, я ревную")) и если ее будет плевать-то плевать))

не согласна.. твой пример это манипуляция, на мой взгляд :dontknow:

522

Эмилка написал(а):

не согласна.. твой пример это манипуляция, на мой взгляд

нет это самый чесный вариянт, конечно без "плюнуть"... а как же еще? если не пустишь из за ревности то так и сккажи... может поймет? я бы понял.

523

ИвОлга написал(а):

"Мне кажется, Бог придумал человека для счастья, а уже люди портят всё сами"(В. Токарева)

Все существа на нашей планете принимают мир таким, каков он есть... И только нам людям надо пытаться понять, как устроен этот мир, в чем смысл жизни, как можно им управлять, и изменить его под себя...

А не надо! Просто живите по законам.. не конституции)) а законам жизни!

524

Ерширия написал(а):

Все существа на нашей планете принимают мир таким, каков он есть..

ну это точно не известно... может они в своих масштабах тоже меняют свой мир...  :dontknow:  :glasses:

525

мечта написал(а):

может они в своих масштабах тоже меняют свой мир...  :dontknow:  :glasses:

тоже может быть..

Но у меня есть ощущение, что в животном мире мало что меняется.. А у нас постоянно.. и еще микроорганизмы они тоже штаммы меняют, ибо подстраиваются под нас))

526

Ерширия написал(а):

и еще микроорганизмы они тоже штаммы меняют, ибо подстраиваются под нас))

с кем поведешься, от того и наберешься))) бедные микроорганизмы)))

527

Ундина написал(а):

с кем поведешься, от того и наберешься))) бедные микроорганизмы)))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif да чего им будет то))

528

Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осел

529

Ерширия написал(а):

Есть большая вероятность, что он осел

:D

530

Белка написал(а):

В детстве казалось, что 30 - это старость... Слава богу - ПОКАЗАЛОСЬ!!!

:D

531

Белка написал(а):

Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА..

Супер! супер просто))))

532

Белла написал(а):

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.

:cool:

533

мне Петровой подпись понравилась

Прожить сто лет не тpyдно. Трудно прожить сто зим.

актуально :D

534

мечта написал(а):

актуально

да)) это верно))

535

Петрова написал(а):

Некоторые дети — лучшая реклама презервативов.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [реклама вместо картинки]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

536

Кэт написал(а):

Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту .
(Сальвадор Дали)

Да! Да!

537

Ерширия написал(а):

Да! Да!

)))))))))))))))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее