МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее


Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее

Сообщений 481 страница 510 из 537

481

Петрова написал(а):

Главное, самому себе не лгите. Лгущий самому себе и собственную ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе и к другим. Не уважая же никого, перестает любить, а чтобы, не имея любви, занять себя и развлечь, предается страстям и грубым сладостям и доходит совсем до скотства в пороках своих, а всё от беспрерывной лжи и людям и себе самому.

Класс! чьё?

482

Ерширия написал(а):

ласс! чьё?

Братья Карамазовы ж)))Достоевский

483

Петрова написал(а):

Братья Карамазовы ж)))Достоевский

а-а-а-а... я ж тока про раскольникова помню)) :blush:

484

Милена написал(а):

...Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолетик… И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!

Милена, подпись у тебя здоровская :cool: )))))))))))

485

Цитируйте уж сразу))) А то подписи меняются, и комментарий теряет смысл.

486

Irinka, спасибо)

487

Кошкина Мама, я всегда цитирую..

вроде..

488

Кошкина Мама написал(а):

Цитируйте уж сразу))) А то подписи меняются, и комментарий теряет смысл.

:blush: да кнопочки четне всегда работают.... вот и .... обещаю исправиться :yep:

489

Irinka, да в принципе - я ж перетащила с болталки.. думаю - если б ты сюда писала - то обязательно бы процитировала

490

Ерширия написал(а):

Irinka, да в принципе - я ж перетащила с болталки..

спасибо :yep:

REAL-INTER написал(а):

Когда человеку нечем гордиться,
Когда скучно ему или он – идиот,
То он, напрягая свои ягодицы,
Вдруг вспоминает, что он – ПАТРИОТ!!!!!!

:cool:  :D

491

Милена написал(а):

    ...Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолетик… И летите на фиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!

суууупееер!

492

Ерширия написал(а):

Мера наносит нам поражение. Для рыбы вселенная - озеро, в котором она живет. Что думает рыба,
когда ее за губу выдергивают из серебристых пределов бытия в новую вселенную, где в воздухе тонешь, свет
синее безумие, и огромные двуногие без жабер втискивают ее в короб, где нечем дышать, и, прикрыв мокрой травой, обрекают на смерть?

Ириш))ты сама на себя не похожа последнее время...
грустные у тебя подписи, ну в смысле задумчивые такие...

Петрова написал(а):

Мелочи не играют решающей роли. Они решают все»Харви Маккей

под этим с легкостью подписался бы мой муж  :D особенно когда пишет письма, договоры всякие и документы))))

493

Ирин, я прочитала тут наконец на досуге "Темную башню" Кинга. Давно хотела, пару раз начинала, сначала не давалось.. И вот Стрелок закончен.. финал.. фраза оттуда.
А подпись очень даже похожа на мои мировоззрения. Ты вспомни притчу о неверующих близнецах в утробе мамы.., которая меня очень цепляет! В принципе - это тоже самое.. Все то же о мирах, о которых я уже давно размышляю..

494

В одноклассниках у Кошмамы прочитала

Пока я строю из себя тихую примерную девочку, стерва внутри меня офигевает от происходящего!

Я балдею

495

Матятя написал(а):

Говорят, чем девушка красивее, тем сложнее её личная жизнь. Ну, судя по моей личной жизни - я пипец какая красавица !!!

оооо! про меня однозначно))

496

.. я уродина походу(((

:rofl:

497

Петрова написал(а):

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет жeлание убивaть.

Оксана! просто блестяще! я подписываюсь!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

498

Олька написал(а):

Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, болтающей всякую херню и, как ни странно, до сих пор живущий с вами.

да уж))) правда жизни))) и много еще чего он еще видел нелицеприятного )))

499

Петрова написал(а):

Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю... Буду приходить и долюбливать!

:rofl:  :cool:

500

ваши подписи слышком короткие, вот что нашел))

Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.

Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.

Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.

Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.

Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.

Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура.

Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.

Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям, как мой отец передал мне ее от деда. Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.

501

Ой, я читала это где-то))) Заплевалась. Я, я, я... Написал бы лучше - я старомоден и буду любить свою женщину, никогда не предам её, буду помогать ей воспитывать наших детей, и не буду заглядываться лет через пять на каждую симпатичную попку. А то всё девушка должна, обязана, а про него самого - ни слова. Раскатал губу!!! Это короче сиди девка дома, будь идеальна, ублажай мужа, посвящай ему всё своё время, стань его собственностью, а я так уж и быть буду тебя любить. А по мне так если человек любит - то любит БЕЗО ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. Иначе это не любовь, а сделка.

502

REAL-INTER написал(а):

приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.

Я например в клубах ничего и не ищу. Я туда ПОТАНЦЕВАТЬ хожу)))

503

Кошкина Мама написал(а):

Ой, я читала это где-то))) Заплевалась. Я, я, я... Написал бы лучше - я старомоден и буду любить свою женщину, никогда не предам её, буду помогать ей воспитывать наших детей, и не буду заглядываться лет через пять на каждую симпатичную попку. А то всё девушка должна, обязана, а про него самого - ни слова. Раскатал губу!!! Это короче сиди девка дома, будь идеальна, ублажай мужа, посвящай ему всё своё время, стань его собственностью, а я так уж и быть буду тебя любить. А по мне так если человек любит - то любит БЕЗО ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. Иначе это не любовь, а сделка.

а если эти обязанности взаимны? сделка-сделкой, но даже любви если нормы, не так ли? а какое счастье мне приносит любовь к той, кто не моя? одни страдания и безнадежность... зачем такая любовь? она мне сделает счастливым?... я уже все запутался что хорошо, а что плохо, что правильно, а что нет((((

504

Кошкина Мама написал(а):

Я например в клубах ничего и не ищу. Я туда ПОТАНЦЕВАТЬ хожу)))

не то что я согласень с этой фразой, это просто в общем контексте- тоже взгляд на жизнь.

505

Кошкина Мама написал(а):

А то всё девушка должна, обязана, а про него самого - ни слова. Раскатал губу!!!

:D

REAL-INTER написал(а):

я уже все запутался что хорошо, а что плохо, что правильно, а что нет((((

вот вот  :flag:

это жизнь. это нормально)))

506

Эмилка написал(а):

это жизнь. это нормально)))

это даже отлично)) когда разум все воспринимает это)) а внутри как быть? как обяснить там?((

507

REAL-INTER написал(а):

а внутри как быть? как обяснить там?((

да никак. просто живи. просто радуйся.
зачем объяснения?

если ты девушку любишь - тебе не нужны будут объяснения, если же с ней не будет складываться - объяснения ничем не помогут  :dontknow:

508

REAL-INTER, да.. бедный мужик - видимо почесало его по жизни по полной)))

509

Ерширия написал(а):

видимо почесало его по жизни

у тебя афоризмы прям  :D

510

Эмилка:rofl:
Записываешь?)))))))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее