МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее


Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее

Сообщений 451 страница 480 из 537

451

Ерширия написал(а):

А то и ты и Квиточка)))

ну жалко ж парня))) или мы о себе заботимся? нам глядя на него хододно становится)))

452

Irinka написал(а):

нам глядя на него хододно становится)))

да вы посмотрите - он же по жарюке идет, по казахстанской швейцарии прям босиком!

453

Irinka написал(а):

Его, видимо, воспитывала прекрасная литература))))рыцарская какая-нибудь)))

Неа))) он все детство и юность читал только книги по аквариуму и о боевых искусствах...
Он вобще ни романы, ни поэзию, ни какую беллетристику не любит. Больше научное читает.. вобщем не любит окунаться в надуманое - такой реалист и читает только с пользой для дела!

454

Ерширия написал(а):

книги по аквариуму и о боевых искусствах...

значит его боевые исскуства воспитывали)))
Ириш, вот заметила, что большинству военных рыбки нравятся. Даже и не столько рыбки, сколько конструкции и устройства аквариумов. Отчего? мои слушатели-военнослужащие как впервые до инета дорвались, так прям все по "аквариумным" сайтам путешествовать направились, и на инфе о них учились копировать, сохранять и распечатывать инфу))) с пользой для дела совмещая полезное с приятным))

455

Irinka написал(а):

Ириш, вот заметила, что большинству военных рыбки нравятся.

Если логику включить)) то наверное - рыбки - лучший способ сбросить пар, который копится у парней, слушая генералов))

А вообще - мой с детства как я уже сказала увлекается: у него и рыбки и хомячки и птички и собака и коты дома жили.. За что благодарна я свекрови - за то, что она терпеливо все это его увлечение принимала...  Будущий муж подкупил меня любовью к детям и животным!
Так что военным он стал - потому что рыбок любит :crazyfun: Не - ну серьезно - он же педагог-физрук по образванию изначально))

456

Ерширия написал(а):

Не - ну серьезно - он же педагог-физрук по образванию изначально))

ага)))))) мой младший брат Юрка тоже педегог-физрук изначально))))))))) а нет, у него физ-ра, ЛФ, и военное дело))) в "педе" обучался))) и всю жизнь в погонах ходит.... правда, рыбками не увлекается, он на досуге мебель моделирует))))) и не аквариумы, а все больше горки и прихожие :D и дома живут у него не рыбки а попугаи...

457

Irinka написал(а):

оже педегог-физрук изначально))))))))

у нас с этими Юрками уже стока совпадений))

Irinka написал(а):

и дома живут у него не рыбки а попугаи...

Попугаи - это мое..)) муж ржал - не верил, что научу разговаривать)) потом дрессировщицей называл долго))

458

Ерширия, Иришка понравились твои линеечки!

459

Татьянка, я и не сомневалась, что тебе моя.. особенно последняя понравится)))) я ее с любовью делала))

460

Ерширия написал(а):

особенно последняя понравится)))) я ее с любовью делала)

:love:  очень здорово!

461

Татьянка написал(а):

очень здорово!

:yep:

Ржу и сама и мужу прочитала))) Ну Матятя)) Отжиг!

Матятя написал(а):

Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но и они кончились, достались только жопа и приключения.

462

Петрова написал(а):

Иногда проще сказать "всё хорошо", чем так долго объяснять, почему я хочу разбить голову об батарею

:cool:   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

463

Irinka, спасибо и мне понравилась)

464

Кэт написал(а):

настроение поднялось!!! :D

:D  Так это же хорошо, когда настроение поднимается.

465

Taika написал(а):

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ниче, не жалуется

Кэт написал(а):

Подпись у тебя замечательная,настроение поднялось!!!

Я просто оборжалась сейчас!!! Надо бы заучить наизусть

466

Ерширия написал(а):

Надо бы заучить наизусть

И я записала себе. :D

467

Кэт написал(а):

И я записала себе.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

468

Ерширия, спасибо :)

469

http://s48.radikal.ru/i120/1104/43/96710e4a66bd.jpg

470

Вчера купила себе платье,тютелька в тютельку,сегодня одела жмёт,видимо тютельки подросли

471

Милена написал(а):

видимо тютельки подросли

:rofl:

472

Милена написал(а):

тютелька в тютельку,сегодня одела жмёт,видимо тютельки подросли

:D  :rofl:

473

Почему нас в детстве обманывали, что от сладкого попа слипнется… и никто не сказал, что от сладкого её разнесёт?

В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - ваще снежинка))))))))))

Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

Говорят, чем девушка красивее, тем сложнее её личная жизнь. Ну, судя по моей личной жизни - я пипец какая красавица !!!

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

474

Петрова написал(а):

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!

:cool:   

Матятя написал(а):

Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

:rofl:

Отредактировано Irinka (Вторник, 19 апреля, 2011г. 23:50:29)

475

мечта написал(а):

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!
Самое сексуальное в жизни - это деньги! Их все любят и всегда хотят.)))

:cool:

Irinka написал(а):

Петрова написал(а):

    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а...............

:cool:  :rofl:

Матятя написал(а):

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

:rofl:  :writing:

476

Петрова написал(а):

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!

Классно! Чье это?

477

Петрова написал(а):

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

:cool:  http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif   :rofl:

478

Матятя написал(а):

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

479

Тяжело быть девушкой. Пить можно только после 18, есть - только до..

480

Матятя написал(а):

Тяжело быть девушкой. Пить можно только после 18, есть - только до..

:rofl:


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Немного о фразах в подписях>>А так же линеечки и прочее