МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Вакуумный массаж>>На сколько эффективно?


Вакуумный массаж>>На сколько эффективно?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я загорелась идеей попробовать, кто-нибудь точно знает на сколько это эффективно?

2

Асенька написал(а):

кто-нибудь точно знает на сколько это эффективно?

насколько профессионально и насколько подходит данный метод твоему телу - настолько и эффективно ))
ты чем подразумеваешь делать - в салоне аппаратом LPG или дома местно банками вакуумными?

3

Асенька написал(а):

загорелась идеей попробовать

спустя месяц после родов я не вижу смысла что то делать.... еще гормональный баланс не восстановлен... минимум стоит подождать полгода... но если желание непреодолимо ))) отдайся ему )))

4

В салоне, но даже не знаю, баночками там или аппаратом. За 800 р. наверное все таки баночками

5

Асенька, какую цель ты преследуешь?

6

Петрова, убрать жировые отложения с бедер, со спины

7

Асенька, это ничего особо не даст, такого плана массаж эффективен после похудения -придать эластичность коже...А убрать отложения масаж вообще мало способен особенно если они не малые

8

Диету я по прежнему соблюдаю, но думаю может для лучшего эффекта надо мне какие-то внешние воздействия...

9

Петрова написал(а):

это ничего особо не даст, такого плана массаж эффективен после похудения -придать эластичность коже...А убрать отложения масаж вообще мало способен особенно если они не малые

присоединяюсь...

Асенька написал(а):

думаю может для лучшего эффекта надо мне какие-то внешние воздействия...

физические упражнения )))

10

Finesse написал(а):

физические упражнения )))

и они имеют место быть

11

Асенька написал(а):

Диету я по прежнему соблюдаю, но думаю может для лучшего эффекта надо мне какие-то внешние воздействия

Спорт, намазывание скрабов-кремов, а уж ПОТОМ-если кожа пообвиснет-можно и массаж-сейчас он ничего не даст.НО думаю, у тебя не обвиснет-молодая ещё

12

Массаж не убирает отложений. Он так сказать "приложение" к остальным процедурам. Диета, физические нагрузки с упором на проблемные зоны, а массаж как уже написали выше девочки- это для внешнего эффекта, для кожи, а так же вакуумный массаж полезен при целлюлите. Опять таки в сочетании с правильным питанием и физ. нагрузками.

13

а где можно массажный стол купить себе?

14

Да любой массажный кабинет должен быть полностью укомплектован. Помимо массажного стола, нужны еще стулья, различные валики. Ведь пациенты, которые приходят на массаж, обращаются с различными проблемами и каждому нужно помочь. Единственное, что все оборудование купить невозможно, поэтому стоит приобретать универсальные разновидности. Лично мне очень нравится все это здесь https://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-stoli. У них есть все это в наличии, еще и цены самые низкие.

15

я б тайский масаж попробывал бы)

16

)

Отредактировано Марков_Германн (Воскресенье, 17 ноября, 2019г. 13:04:45)

17

я просто обожаю что общий массаж, что тайский, что ещё какой....знаю, что толк от процедур просто колоссальный. единственно, что пока не опробовала это гинекологический массаж....вот думаю, толк будет от него, если лечишь спаечный процесс http://mos-massage.ru с малом тазу?


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Вакуумный массаж>>На сколько эффективно?