МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Джинсы>>джинсовая одежда


Джинсы>>джинсовая одежда

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

А где вы покупаете столь необходимую в гардеробе вещь? :nuts: Фирменные или самые простые?Скролько готовы отдать за них?Какие сыамые любимые?

2

КАК выбрать джинсы

Покупка новой пары джинсов требует большого терпения и наличия свободного времени. Первым делом определитесь с цветом и стилем, а потом уже отправляйтесь за обновкой . Не пытайтесь проявлять самостоятельность среди полок с сотнями свёрнутых пар, объясните продавцу, что именно вам хочется - так оно быстрее будет. Отправляясь в примерочную берите с собой четыре пары штанов - две своего размера, одну на размер больше, одну на размер меньше. Удивительно, но факт: пять пар джинсов одного и того-же цвета, размера и покроя будут сидеть на вас абсолютно по-разному, ибо двух одинаковых просто не существует, поэтому мереть придётся долго.

Все джинсы имеют свойство увеличиваться в размере (но не в длинне!) примерно после месяца носки, обязательно помните об этом. Мужчинам стоит придерживаться собственного размера, а вот дамам хоть и не хочется, но стоит попотеть, натягивая на себя штаны на два размера меньше - потому как ровно через 15 минут после того, как будет застёгнута пуговица, и вы почувствуете, что уже можете дышать, садиться и соображать, вот тут-то вы и поймёте, какая у вас классная фигура. Имете в виду: если ваши джинсы выглядят, скорее как вторая кожа, вам придётся разориться на трусики-танга (треугольник впереди и верёвочка сзади): нет ничего хуже, чем рельеф неизящных трусов, проступающих через натянутую ткань.

Условно все джинсы можно подразделить на жёсткие и мягкие. Жёсткие, как правило, бывают классического покроя с пятью карманами. Будет хорошо, если дама подберёт к ним мужскую белую рубашку, приличный пиджак и красивый ремень. В этом случае рубашку следует заправить в джинсы. Мужчинам рекомендуется тоже самое. Главное помнить о том, что бордовый или зелёный пиджак с золотыми пуговицами - плохой товарищ хорошим джинсам. Рубашку навыпуск дамам имеет смысл опоясать по бёдрам ремнём с большой тяжёлой квадратной пряжкой - пояс на бёдрах делает женщину стройней. Мягкие джинсы имеет смысл носить на бёдрах не подпоясывая, их также можно подвернуть снизу, что с твёрдыми делать не рекомендуется.

3

Помню я писалапро траблы с размерами и Снег не верила-что когда то у меня был 30 и даже 32 размер штанов после родов, СНЕГ БЫЛ!!!!!Вот нашла фоту в полный рост-я и мои любимые джинсы-но о боже-как я хороша)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Джинсы анонейм обожаю их.

4

Петрова написал(а):

А где вы покупаете столь необходимую в гардеробе вещь?

в силу моей работы,которая любезно предоставляет мне подарочный сертификат на праздники(НГ,8 марта и ДР),покупаю у себя на работе,модели их на мне хорошо сидят.
А если не на работе,то в Левисе подбирать могу,в Кастро изредка,и иногда в горячо любимом мною магазинчике(маленьком) на Кузнецком Мосту,называется он Шоколад..Правда давно там не была,может закрыли ужо(
Если сели хорошо(что большая редкость),и нравятся прям супер-супер,то готова отдать много :yep:

Отредактировано Дикий Ангел (Четверг, 19 марта, 2009г. 23:28:31)

5

На рынке... :dontknow:

6

Последние купила в левайсе за месяц перед родами. Уже ношу!!!! Купила с супер -супер скидкой в аутлете, на рубли где-то 700 получается.  короче, бесплатно почти. А вообще за джинсы готова отдать около 100 долларов. Дороже не возьму.

7

я в среднем за джинмы не готова платить бол  2-3 тыс потому как сидят на мне почти все хорошо сейчас)))

8

Петрова написал(а):

потому как сидят на мне почти все хорошо сейчас)))

на мне никогда так хорошо особо не сидят,ищу очень долго,ибо есть проблема-широкая бедренная кость(от танцев),и в меру худые ляхи...Джинсы 26 великоваты в ляхах,а 25 приходится вдыхать глубоко,когда на бёдрах застёгиваю)))
ПС(правда они быстро разнашиваются)
На работе у меня джинсы конечно бешенных бабок стоят,и за СВОИ целковые я бы не купила,но так как сертификат нахаляву и обналичить нельзя- то беру именно джинсы у себя с удовольствием)

9

Ерширия написал(а):

На рынке...

http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif  аналогично!
Мне не важна фирма, мне важно, КАК они сидят! а все джинсы которые у меня есть отлично стираются, носятся и т.д...а бренд? я за ним не гоняюсь
Вот недавно купила себе джинсы за 300 грн

10

Дикий Ангел написал(а):

На работе у меня джинсы конечно бешенных бабок стоят,и за СВОИ целковые я бы не купила,но так как сертификат нахаляву и обналичить нельзя- то беру именно джинсы у себя с удовольствием)

Конечно)))
Не ту меня стандартная достаточно фигура а если и великоваты то в тали-ляхи у меня всегда больше, а талия там ремень по любому

11

Петрова написал(а):

великоваты то в тали

я просто джинсы только на бёдрах ношу,до талии только брюки и юбки есть :dontknow:

12

Дикий Ангел написал(а):

я просто джинсы только на бёдрах ношу,до талии только брюки и юбки есть

ну талия я имею в виду пояс))я тоже только на бёдрах

13

А какой цвет джинсов предпочитаете?
Я люблю серые, голубые и синие

14

Милена написал(а):

А какой цвет джинсов предпочитаете?Я люблю серые, голубые и синие

Чёрные сини и голубые

15

Петрова написал(а):

я тоже только на бёдрах

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Милена написал(а):

какой цвет джинсов предпочитаете?

тёмно-синие и светло-голубые...ещё на лето есть кипельно белые)

16

Дикий Ангел написал(а):

ещё на лето есть кипельно белые)

ой ..не я люблю на других-а моя жопа в них ОГРОМНАЯ просто)))))

17

я в C&A покупаю в основном и по каталогу выписываю...

18

Петрова, я тут присмотрела себе на лето ещё жёлтые и фиолетовые,сидят оч хорошо))может рискну и куплю)

19

где понравятся, там и покупаю))

Петрова написал(а):

Чёрные сини и голубые

аналогично, но светлые ношу только летом.

20

Я тоже очень люблю джинсы...фирама мне не важна..."Главное, чтобы костюмчик сидел"....вот похудею...сейчас у меня джинсы 36-го  :tired: но они мне уже и в ляхах висят и в талии велики - ремнём держу...мечтаю вернуть свой 27-й, 28-й на крайняк...
Мне очень нравятся джинсы ну...как сказать...в общем на комбез...впереди что-то типа жилета...но они вместе сшиты...(ещё и юбки такие джинсовые есть)...чтоhttp://s43.radikal.ru/i101/0903/13/f9d8b79b89eb.jpg-то в этом роде...только там верх вообще под хрудь аж интересно - они только маленькие все....

21

мне нравиться джинсы в  House цена от 1500-3500 ...больше всего люблю темных тонов...хотя тут проперло хочу какие нить цветастые)

22

Китти, А где есть такие магазины?

23

Пульсация написал(а):

то в этом роде

Супер,красиво смотреться!!!Летняя модель,очень понравилась!!!!!!! :cool:

24

я не готова много платить за джинсы, в среднем около 2 000, но лучше меньше :)))... фирма мне не принципиальна, но качество должно быть хорошее, последние купила в нью-йоркере, мне нравятся, удобные, правда в талии немного широковаты, но если на размер меньше, то не застегиваются, но пофиг, все равно с ремнем. подобрать на себя джинсы никогда проблем не испытывала, как-то стандартно у меня, если на попе хорошо сидят, значит и на ногах тоже...  цвета синий и голубой (но не светло-голубой), другие не преемлю

25

Пульсация написал(а):

Китти, А где есть такие магазины?

я вот знаю что есть тут у нас на Беляево...ща гляну где есть еще в Москве они...

Посмотрела на сайте пишут что только на беляево

Отредактировано Китти (Понедельник, 30 марта, 2009г. 16:06:32)

26

Китти написал(а):

пишут что только на беляево

чувствую Юле придется к тебе в гости напрашиваться :))))))))))

27

Эмилка написал(а):

чувствую Юле придется к тебе в гости напрашиваться

с удовольствием придеться принимать)

28

Китти,   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif  только на мою ж...там нет ничего...по крайней мере на сайте там написано  :mad: Толстуха, блин....

29

Пульсация написал(а):

Толстуха, блин....

это ненадолго!  :yep:

30

TRF - делают хорошие лекала для оч стройных девушек, и  для НЕ очень, и на совсем не девушек даже )))

PS. на некоторых даже мешок сидит красиво )))))

http://s47.radikal.ru/i116/0905/4f/d7312ca62e3f.jpg


Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Джинсы>>джинсовая одежда