МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Образ женщины:>>вамп, тургеневская барышня и другие


Образ женщины:>>вамп, тургеневская барышня и другие

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Шелест звезд написал(а):

КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ без этой черной подводки !  Я прям , упала, ну совсем другой человек , как будто бы !

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Мне тоже не нра это подводка, но видимо на Востоке так принято((((

182

Шелест звезд, Арландина, угу, девы, соглашусь! Юля такая юная без этой подводки! лицо совсем другое :))) и еще красивей чем с подводкой!

183

Эмилка написал(а):

Юля такая юная без этой подводки! лицо совсем другое )) и еще красивей чем с подводкой!

тоже соглашусь, лицо такое нежное)

184

Спасибо, засмущали  :blush:
Мужу тоже кстати больше нравится без макияжу на меня смотреть, говорит, моложе и нежней. А я что-то как привыкла, никак не отвыкну)))

Арландина написал(а):

но видимо на Востоке так принято((((

Дело не в востоке, дело во мне)))

185

А мне и с подводкой и без нра!

Шелест звезд написал(а):

Хильда ! Ошибочка получилась !

Ну может и есть чего)) Характер просвечивает))

186

Шелест звезд написал(а):

Ой, КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ без этой черной подводки !  Я прям , упала, ну совсем другой человек , как будто бы !
Подпись автора

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif  точно

187

Я тоже голосую за Кошмаму БЕЗ подводки))))

188

ПУХ написал(а):

тоже голосую за Кошмаму БЕЗ

На самом деле))я думаю кошмаме не сильно важно за что мы голосуем))Я вот например и Катя)Финесс голосуют за мою маму без бигуди)))))))))))а она не сдаётся уже лет 30))))и думаю не сдаст позиций

189

Петрова, ну она правда, такая милая-юная без обычного макияжа)))), что хочется об этом не тактично сказать!))))

190

ПУХ написал(а):

ну она правда, такая милая-юная без обычного макияжа)))), что хочется об этом не тактично сказать!))))

солашусь))
Но если она комфортней чуствует себя с макияжем-то это её право))

191

Петрова написал(а):

Но если она комфортней чуствует себя с макияжем-то это её право))

ну мы же не заставляем, так просто, обсудили чуток :D  :flirt:

192

Петрова написал(а):

голосуют за мою маму без бигуди)))))))))))а она не сдаётся уже лет 30))))и думаю не сдаст позиций

Моя мама такая же  :D

193

Петрова написал(а):

кошмаме не сильно важно за что мы голосуем

Для меня это повод серьёзно призадуматься над своим макияжем, это точно))) Если бы сказал один человек, я, возможно, не обратила бы особого внимания, но когда все и сразу))) Конечно, та фота четырехлетней давности, там я даже еще не беременная, но всё же не так уж и изменилась, я думаю.

Петрова написал(а):

Но если она комфортней чуствует себя с макияжем-то это её право))

Я себя чувствую комфортно, да, но в то же время я последнее время понимаю, что порядком сдала, чай не девочка ужО, а много черноты вокруг глаз подчеркивают то, что мне, скорее, хотелось бы скрыть))) Так что я с нового года перешла с черной подводки на коричневую, тушь также коричневая. Не думаю, конечно, что ближайшие десять лет мой макияж станет совершенно прозрачным, но облегчить его пришло время, это факт, и ваши мнения окончательно укрепили меня в правильности решения)))
Вся проблема в том))) что когда я решаю обойтись без макияжа, все встречные-поперечные начинают с беспокойством спрашивать (ну, с непривычки-то))), что со мной случилось, болею я, плакала или просто не выспалась))) и я бегом бегу краситься снова))). Хотя если бы мне хватило мужества походить голенькой хотя бы месяц, все бы привыкли и воспринимали нормально. Однажды моя школьная подружка пришла ко мне с утра, я ещё спала. Уставилась на меня, и выдала: ты такая страшная не накрашенная (она в девятом классе только к нам в класс пришла, и не знала меня в первом)))!!! А потом, когда прошло время, и она видела меня умытой уже раз надцать, она сказала - нет, оказывается, ты и без косметики хорошенькая))) Всё дело в привычке))) Когда всегда видишь женщину при параде, увидя её домашнюю, часто режет глаз.

194

Кошкина Мама написал(а):

Когда всегда видишь женщину при параде, увидя её домашнюю, часто режет глаз.

согласна, я сама себя домашнюю пугаюсь иногда))))
Вообще-я тебя очень понимаю, у меня был такой период, когда я очень крсилась и ВСЕГДА!Но я поняла, что это как зависимость, и работала над этим, апофеозом стало моё появление на ДР одного очень симпотного мне человека без макияжа вообще-я спецом это сдела, и знаешь, никто не обратил внимания)))))))))))))))И теперь я очень просто себя чуствую "голой".Правда всё же -крашусь каждый день-но так...пудра тушь блеска для губ

195

Петрова написал(а):

Вообще-я тебя очень понимаю, у меня был такой период, когда я очень крсилась и ВСЕГДА!Но я поняла, что это как зависимость, и работала над этим

тоже самое. и я наводила черную подводку и черные тени. представляете, меня в юности, вся такая светленькая, с черными жуть глазами. потом долго отвыкала. как -то в один день поняла, что ужас. Сейчас спокойно могу выйти из дома без макияжа, хотя мои брови и ресницы отвратительно белые  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif 

Кошкина Мама написал(а):

Не думаю, конечно, что ближайшие десять лет мой макияж станет совершенно прозрачным, но облегчить его пришло время, это факт, и ваши мнения окончательно укрепили меня в правильности решения)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  на мой взгляд, отличное решение) И хоть я тебя тоже всегда вижу на фотографиях при полном параде, вид без парада меня совсем не ужаснул, а наоборот, понравился!

196

ПУХ написал(а):

и я наводила черную подводку и черные тени. представляете, меня в юности, вся такая светленькая, с черными жуть глазами. потом долго отвыкала. как -то в один день поняла, что ужас. Сейчас спокойно могу выйти из дома без макияжа, хотя мои брови и ресницы отвратительно белые

Не)))я подводкой никогда не пользовалась))я губы красила чёрной помадой и синей))))и вообще))))))))))Эх где мои 16 лет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

197

Петрова написал(а):

Эх где мои 16 лет

а мои губы были коричневые :huh:

198

ПУХ, красотки))))))))))))

199

Петрова написал(а):

я губы красила чёрной помадой и синей))))и вообще))))))))))Эх где мои 16 лет

Фоту хочу!

200

Ерширия написал(а):

Фоту хочу!

и я хочу :)
Эх жаль у меня нет фот меня с разноцветными косичками и черными губами.

201

Код:
http://aeterna.qip.ru/test/view/73137/

Образ
Тест для девушек.
Не ищите внешнего сходства между собой и результатом, я лишь предложу вам образ!
P.S. 8 результатов, 10 вопросов
P.P.S. Комментарии и адекватные оценки приветсвуютя)

202

Любительница бриллиантов
http://www.cosmomovieawards.com/actors/images/elizabethtaylor.jpg

Элизабет Тейлор. Элизабет Тейлор стала первой актрисой Голливуда, получившей за исполнение роли гонорар в один миллион долларов. Эту сумму выплатили Элизабет в 1963 году за фильм «Клеопатра», который принес ей статус суперзвезды. Мужчины всего мира без памяти влюблялись в роковую своенравную красавицу, а женщины мечтали хоть немного походить на нее: копировали макияж «глаза Клеопатры», используя толстую черную подводку, обращались к пластическим хирургом с просьбой сделать лицо «как у Тейлор». Стиль актрисы – образец зрелой женственности. Визитной карточкой Элизабет Тейлор стали шикарные меха, платья и костюмы с глубоким декольте и тонкой талией, затянутой широкими поясами. Макияж – египетская подводка глаз, густые объемные ресницы (можно использовать накладные). Украшения – крупные. Профессионалы ювелирной индустрии признали актрису иконой стиля, которой нет равных в умении выбирать и носить благородные драгоценные камни. Судьба относится к божественной Тейлор совсем не так, как поклонники, награждая ее все новыми испытаниями. «И все же я обожаю жизнь», – мудро говорит актриса.

203

наверное не совсем образ.. :dontknow:

Барышня-крестьянка

Соломенные сумки-корзины, украшенные цветами.
Объемные рукава и глубокие вырезы.
Сабо и босоножки на деревянной платформе.
Белое кружево повсюду.

Дрю Бэрримор в фильме «Ангелы Чарли»
http://www.bazaar.ru/articles/FEB10/DETAILS/intro/MSDCHAN_EC012_H.gif

Брижит Бардо в фильме «Знаменитые любовные истории»
http://www.bazaar.ru/articles/FEB10/DETAILS/intro/EQ00-3141.gif

Мишель Мерсье в фильме «Анжелика, маркиза ангелов»
http://www.bazaar.ru/articles/FEB10/DETAILS/intro/FL-A7A08C83_402.gif

204

http://s017.radikal.ru/i426/1112/f9/50493c151023.jpg

Мата Хари. Она как никто другой умела превратить скучную, серую реальность в волшебную сказку. Вера в себя, авантюризм и огромная любовь к танцу помогли дочери голландского шляпника Маргарете Гертруде Зелле завоевать лучшие сцены Европы и сердца самых богатых, высокопоставленных, влиятельных мужчин. Она придумала себе необычное детство, рассказывая, что до совершеннолетия воспитывалась в буддийском храме, выбрала новое имя Мата Хари – «око утренней зари». И первым же выступлением покорила избалованный, отвыкший удивляться Париж: в финале страстного восточного танца она полностью обнажилась, не сняв лишь бусы и браслеты. Стиль Маты Хари — потрясающие наряды из шелка, полупрозрачных металлизированных тканей, хлопка и кожи, с тонкой отделкой, в индийском стиле. Восточное настроение создавали цвета: торжественно-синий, черный, оранжевый, бежевый, золотой, – и силуэт: объемный верх (акцент на плечах, драпировки) и узкий низ (облегающие брюки-шаровары). Штрихом, добавлявшим танцовщице притягательности, была татуировка на плече в виде розы, обвитой змеей. Макияж в стиле Мата Хари – это прежде всего выразительные глаза, загадочный взгляд. Для бровей и ресниц будут идеальны коричневые и черные цвета туши и карандаша. И конечно, не стоит забывать о жидкой подводке для глаз. Великая танцовщица по сей день остается легендой красоты… и легендой шпионажа, хотя прямых улик, доказывающих ее агентурную деятельность, так и не найдено.

Даже не знаю...

205

Кэт, и я Мата Хари :)

206

Cекс-идол ХХ века
Мэрилин Монро. Быть Мэрилин очень ответственно — это вам целая эпоха, секс-символ Америки и самая известная блондинка в одном лице, на минуточку! Яркая, очень женственная, роскошная и мечтательная богиня. Стиль Монро – это сексапильное сочетание ярких внешних данных и магнетического обаяния, вызывающей эротичности и наивно-простодушного, полудетского взгляда. Мэрилин выбирала одежду, которая «исчезала» на ее теле, сливалась с ним: ночные сорочки на бретельках; платья, облегающие грудь и бедра подобно второй коже; наряды с откровенными декольте и вырезами, отделанные блестками.. Актриса не представляла себя без туфель на высоких шпильках, любила бижутерию. Ее прическа – волнистые, пышно взбитые волосы до подбородка – позволяла разные варианты укладок. Макияж Монро – это «оленьи» глаза: два слоя туши, тщательная прорисовка подводкой, яркие цветные тени; фарфоровая бледность лица, достигнутая с помощью плотного слоя грима; театральный изгиб бровей. И обязательно – кокетливая мушка и красная помада. Красивых женщин после Мэрилин в кино было много, но именно она заняла пьедестал секс-символа ХХ века.

207

http://news.bbc.co.uk/olmedia/1800000/images/_1800619_amelie_300.jpg

Амели (Одри Тоту.)Образ Амели, созданный современностью, как сплетение недостающих положительных эмоций и надежд человечества. Дарованная миру Амели, в исполнении Одри Тоту, самая узнаваемая романтичная француженка с глазами, полными света и тайны. О ней говорят, что это не совсем женщина, это волшебный маленький эльф, с чуть оттопыренными ушами и огромными горящими глазами. Если в вас есть немного того самого «огня» и желание спасти мир, дерзайте — ваяйте свою Амели! Макияж Одри — это выделенные брови и глаза. Сияющая кожа (используйте мерцающие пудры), чуть тронутые естественной помадой губы! В результате колдовства у зеркала на вашем новом лице Амели должны быть заметны одни лишь огромные глаза. Если уж войти в образ с актерским размахом, то используйте цветные линзы, создав тот самый волнующий «взгляд огромных ореховых глаз». Короткая, очень своеобразная стрижка — это почти визитная карточка Амели. Наверное, с прокатом фильма в моду и вошла так называемая французская челка — это очень короткая (иногда её даже нарочно стригут неровно) челка на лбу. Если вы не готовы для вечеринки и образа Одри отстричь свою длинную косу, имеет смысл подобрать подходящий парик. Платье Амели — глаза и французская челка. В этом мы ее узнаем. Это — ее характер, ее амплуа. Поэтому любое скромное, милое платье, незаметная кофточка подойдут, как необходимые элементы образа с главной задачей — незаметность. Шляпа, плащ, маска здравствуй, незнакомка! Кто еще способен арендовать в магазине маскарадных костюмов черный плащ Зорро и явиться в таком виде на свидание, или уж, по крайней мере, сделать такое таинственное «портфолио»? Амели-Зорро — это тот момент фильма, когда очарование и сексуальность вкупе особенно сильны!

терпеть ее не могу :( и фильм бредовый :nope:

208

Милена написал(а):

ерпеть ее не могу  и фильм бредовый

Обожаю и её и фильм-гениальный образ и смысл фильма))

209

Петрова написал(а):

Обожаю и её и фильм-гениальный образ и смысл фильма))

:-) а я че-то не воспринимаю ее, короче тесты против меня, вечно мне как выдаст результат хоть стой, хоть падай :suspicious:

Отредактировано Милена (Пятница, 16 декабря, 2011г. 23:39:01)

210

Петрова написал(а):

Обожаю и её и фильм

И я)))


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Образ женщины:>>вамп, тургеневская барышня и другие