МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Какая ты стихия по китайскому гороскопу?>>


Какая ты стихия по китайскому гороскопу?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:58775

2

Вы Дерево

Людям Дерева свойственны доброта, отзывчивость, непосредственность реакций и поступков. Они мечтают посвятить свою жизнь путешествиям или исследованиям, и, если не имеют такой возможности, дают волю своей безграничной фантазии, превращаясь в изобретателей, блестящих рассказчиков или писателей. Они идеалисты, всерьез обеспокоены вопросами этики, легко разочаровываются в людях. С окружающими люди Дерева ладят неплохо, заражая их своим энтузиазмом и оптимизмом. Правда, они предпочитают продуктивное сотрудничество пустой болтовне, поэтому лентяев в свое окружение практически не допускают. Дерево покровительствует Востоку; время года этого элемента - весна, планета - Юпитер, цвет - зеленый.

Отредактировано Эмилка (Среда, 6 января, 2010г. 14:40:47)

3

Вы Дерево
Людям Дерева свойственны доброта, отзывчивость, непосредственность реакций и поступков. Они мечтают посвятить свою жизнь путешествиям или исследованиям, и, если не имеют такой возможности, дают волю своей безграничной фантазии, превращаясь в изобретателей, блестящих рассказчиков или писателей. Они идеалисты, всерьез обеспокоены вопросами этики, легко разочаровываются в людях. С окружающими люди Дерева ладят неплохо, заражая их своим энтузиазмом и оптимизмом. Правда, они предпочитают продуктивное сотрудничество пустой болтовне, поэтому лентяев в свое окружение практически не допускают. Дерево покровительствует Востоку; время года этого элемента - весна, планета - Юпитер, цвет - зеленый.

:flag:

4

Вы Земля
Люди Земли ответственно, обстоятельно и вдумчиво подходят к любому вопросу. Они склонны рассуждать, а не делать, и, надо признать, преуспевают в умственном труде. Терпение, осторожность и рассудительность позволяют людям Земли не совершать ошибок, но лишают их возможности импровизировать, совершать неожиданные поступки, совершать открытия. Жесткую дисциплину, которой подчиняются сами, люди Земли навязывают и окружающим, за что их часто не любят. Примерно также дело обстоит и с работой - сами неутомимые и усердные, люди Земли и других заставляют работать на износ. Земля не покровительствует ни одной стороне света, но опекает центр, этому элементу свойственно не одно время года, а смена всех четырех; его планета - Марс, цвет - красный.

5

Наделяя своих подопечных внутренней силой, Железо (Металл), тем не менее, не обеспечивает им возможности противостоять ударам судьбы. На долю "железных" людей выпадает немало болезней, кроме того, почти все они в разные периоды жизни испытывают тягу к самоубийству. Умея управлять другими, люди металла не в состоянии жить в ладу с собой, а худшие из них и вовсе способны радоваться лишь тому, что смогли возвыситься над другими. Люди Металла отличаются независимостью; иногда им просто необходимо одиночество. Считая эмоции проявлением слабости, многие из них проходят по жизни, вовсе не испытывая сильных чувств и ни на минуту не ослабляя самоконтроля. Металл покровительствует Западу; время года этого элемента - осень, планета - Венера, цвет – белый.

Абсолютно НЕ я(((((((((

6

Ундина написал(а):

Вы Дерево

тот же результат

7

Люди Огня отличаются особенной страстностью, они всегда находятся на пике эмоций и попросту не знают покоя. Подвижные, энергичные, жаждущие приключений, они легко завоевывают сердца, да и сами испытывают по отношению к окружающим очень сильные чувства.

"Огненные" люди умеют вести за собой, но крайне неохотно делятся властью. Для них существует только первое место, хотя стремление к нему иногда отнимает все силы. Огню не по нраву роль "серого кардинала" или тайного правителя - он предпочитает признание и открытую власть, а также возможность быстро приструнить тех, кто с ним не согласен.

Огонь покровительствует Югу; время года этого элемента - лето, планета - Марс, цвет - красный.

8

Олька, я тоже огонь.. но что-то совпадает, что-то нет..

вот не я, например: мне не принципиально..

Для них существует только первое место, хотя стремление к нему иногда отнимает все силы.

но то что могу за собой потащить - доказано)) увлекать умею))

Про пик эмоций - иногда - да, а иногда я тихая и никуда не хочу..


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Какая ты стихия по китайскому гороскопу?>>