МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Уход за руками>>Крема для рук


Уход за руками>>Крема для рук

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

...у меня нет такого эффекта.

Ирин, ну я ведь живу в такой жаре, у нас всегда очень сухой воздух, так что глицерин - категорически мои руки не переносят.

32

Кошкина Мама написал(а):

Ирин, ну я ведь живу в такой жаре, у нас всегда очень сухой воздух, так что глицерин - категорически мои руки не переносят.

В сухом климате глицерин противопоказан категорически!!!! моя бабуля когда то по совету какой то знакомой  мазала руки чистым глицерином. Так стало только хуже. Случился обратный эффект. руки аж покрылись трещинками. ((   а жара разная. Бывает влажная жара- тогда дело другое. А в нашей Ташкентской духовке с сухим климатом глицерин только во вред.

33

Taika написал(а):

((   а жара разная. Бывает влажная жара- тогда дело другое.

я во влажной жаре вообще ничем руки не мазала, Лена. у меня в эмиратах вообще проблем с кожей не было, прям чудо

34

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  Девы-спасите помогите(((
Пипец с руками-НИЧЕГО не помогает, ни с глицирином ни без, ни дорогие не деш, даже оливковое масло.
Я понимаю зима и спирт постоянный, но я не могу жить с такими руками..Они как наждак, я даже колготки одеть не могу

35

Петрова, я вчера скрабом попробовала,потом кремом питательным.Сегодня получше.У меня орифлэймовские.

36

Кэт, какой там скраб, они умрут сразу  [взломанный сайт]  Я уже пробовала, тольк охуже

37

Taika написал(а):

Ещё хорошо для ручек особенно уставших и замучанных работой - ванночки из теплого - горячеватого молока - желательно козьего, но если не добыть его, то сгодится и коровье, с добавлением ложечки меда и оливкового или винограднокосточкового масла. Даже самые измочаленные постресканные ручки приходят в себя очень скоро.
Подпись автора

Очень скоро-это когда?Я делаю делаю-хрен с горы((((((((((((((

38

Петрова, не знаю тогда.Болтушку не пробовала мою?Глицерин и нашатырный спирт?Щипет,но потом ручки мягкие.

39

Кэт написал(а):

Петрова, не знаю тогда.Болтушку не пробовала мою?Глицерин и нашатырный спирт?Щипет,но потом ручки мягкие.
Подпись автора

Нет, я опасаюсь таких странных сочетаний, они у меня все дни в спирту((я думаю надо, что то очень щадящее

40

Петрова написал(а):

они у меня все дни в спирту((я думаю надо, что то очень щадящее

Детский крем жирный "Свободовский".

41

Кэт написал(а):

Детский крем жирный "Свободовский".

Мазала  [взломанный сайт]
Я сплю даже в креме+перчатки сверху хлопковые((((И всё зазря.....

42

Петрова, детский крем есть? Намажь и х/б перчатки одень

43

Петрова написал(а):

Мазала 
Я сплю даже в креме+перчатки сверху хлопковые((((И всё зазря.....
Подпись автора

Матятя написал(а):

Петрова, детский крем есть? Намажь и х/б перчатки одень

http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif

44

Петрова:D на доли секунды пост твой раньше пришел. Тогда даже не знаю что тебе посоветовать

45

У меня уже даже ранки, я их мажу левомеколем   [взломанный сайт]

46

Матятя написал(а):

Тогда даже не знаю что тебе посоветовать

и я не знаю.Плохо...Надо без спирта недельку.

47

Кэт написал(а):

...Надо без спирта недельку.

Я не могу))))мне надо денег)))))Да и потом-ну недельку))А дельше, раньше у меня не было такого  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

48

Петрова, меня прошлой зимой только одно спасло
крем для тела от Dove
вот в таких банках
http://www.kidspark.ru/data/541/588/1234/2dove_body_cr_l.jpg
какой из них- точно не помню, но банка была такого бежевого цвета... хотя щас уже могло и измениться что-то... но по мойму body silk

49

Эмилка, это для тела да крем?

50

Петрова написал(а):

раньше у меня не было такого

Накопилось просто.Кожа и не выдержала.Сочувствую.

51

Петрова написал(а):

У меня уже даже ранки, я их мажу левомеколем

ну что тут скажешь... тебе спирт ща противопоказан по любому....

Петрова написал(а):

А дельше, раньше у меня не было такого

Оксан, а руки холоду не подставляешь? не ходишь без перчаток на холоде?
у меня если я на холоде руки, даже пять минуточек, рукам полный крантец  :'(
я поэтому ВСЕГДА на холоде в перчатках

52

Петрова написал(а):

, это для тела да крем?

да это ДЛЯ ТЕЛА

53

Эмилка,

Эмилка написал(а):

Оксан, а руки холоду не подставляешь? не ходишь без перчаток на холоде?
у меня если я на холоде руки, даже пять минуточек, рукам полный крантец   
я поэтому ВСЕГДА на холоде в перчатках

НЕ))))яя не хожу) я же теплолюбивое животное))))

Эмилка написал(а):

да это ДЛЯ ТЕЛА
Подпись автора

Спасибо куплю сегодня-даже если не поможет рукам-телу всё сладко будет)))

54

Петрова написал(а):

я же теплолюбивое животное))))

ну я хоть и теплолюбивое... но знаешь иногда вот кажется пять минут по улице всего идти надо - и вот лень одеть

Петрова написал(а):

даже если не поможет рукам-телу всё сладко будет)))

ну да :))) ну ваще мне нра у них крема - меня никогда не подводили, а у меня жуткая кожа на теле, оч. сухая - вне зависимости от погодных условий и времени года

надеюсь, что поможет тебе!

55

Петрова, вот такой хотела тебе еще посоветовать. Мне очень нравится. Но не знаю как отреагируют твои ручки
http://ru.oriflame.com/catalog-images/product/global/15570_2.png

Крем для рук и тела «Молоко и мед – Золотая серия». Крем с насыщенной текстурой и тонким ароматом глубоко увлажняет, смягчает и питает кожу рук и тела. 250 мл.

56

Петрова написал(а):

Пипец с руками-НИЧЕГО не помогает

Витамины группы В пить не пробовала ? Или дрожжи пивные или какие-нить "драже мерц для красоты " или еще чего-нибудь с В .

57

Петрова написал(а):

НЕ))))яя не хожу) я же теплолюбивое животное))))

вот и я такая.
Я вот гуляю и по рукам могу определить холодно или нет.Если руки мёрзнут,значит холодно.
Я никогда не одеваю варежки,но если руки мёрзнут,то долго я гулять не буду.Т.к. в остальных случаях,они у меня всегда горячие)))

58

Шелест звезд написал(а):

Витамины группы В пить не пробовала ? Или дрожжи пивные или какие-нить "драже мерц для красоты " или еще чего-нибудь с В .

Не не пробовала , думаешь надо?

59

Петрова написал(а):

думаешь надо?

Должно стать лучше .

60

Матятя написал(а):

Крем для рук и тела «Молоко и мед

Он совсем не жирный, моментально впитывается, и вряд ли поможет решить проблему. Это так, после душика помазаться, лёгкий совсем.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Уход за руками>>Крема для рук