МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Библиотека » Сообщество Книголюбов>>


Сообщество Книголюбов>>

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

ПУХ написал(а):

"Ворона" прочитала уже? Я курсе на втором просто обожала.

Нет пока, только Колодец и Маятник

32

Петрова написал(а):

Колодец и Маятник

ну вот, а я эти не читала))) пойду посмотрю.

33

ПУХ написал(а):

ну вот, а я эти не читала))) пойду посмотрю.

)))вот и почитаем))

34

Дикий Ангел написал(а):

Патрика Зюскинда

Парфюмер-великолепная книга)  передает непередоваемое)

35

Китти написал(а):

Парфюмер-великолепная книга)  передает непередоваемое)

даа :cool:  а вот кино мне не понравилось. Мне вообще фильмы не нравятся, если я сначала книгу почитала.

36

Китти написал(а):

Парфюмер-великолепная книга)

а по мне так самая ужасная, которую я в руки брала... и то меня максим уговорил...

37

ПУХ написал(а):

даа   а вот кино мне не понравилось

очень понравилась она,но кино и правда жуткое,не передало содержания абсолютно..

38

Китти написал(а):

Парфюмер-великолепная книга)  передает непередоваемое)

Да уж.Хорошо и легко читается. Мне понравилась, не считая того, что читала будучи беременной)
Я сейчас на В. Яна подсела, ох, и до чего же интересно пишет. В данный момент читаю его "Молодость полководца" про Александра Невского.

39

Фильм мне тоже не понра....а еще  я очень нежно люблю Туве Янсон и ее книги про Мумми-троллей)

40

Эмилка написал(а):

а по мне так самая ужасная, которую я в руки брала.

а я думала, что я одна, кому хотелось блев@нуть от этой книги))))

41

ИвОлга написал(а):

а я думала, что я одна, кому хотелось блев@нуть от этой книги))))

:D нет не одна, я тоже такое чтиво не люблю. последнее что я читала это Дашкова, Вечная ночь. очень любопытно и легко пишет.

42

Эмилка написал(а):

Милена, начала читать-то?

нет Ир((

43

Прочитала Дину Рубину "Мастер-тарабука". Ирония и легкость, любовь и смерть, все на одном дыхании.

44

ИвОлга написал(а):

что я одна, кому хотелось блев@нуть от этой книги))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif 

Милена написал(а):

нет Ир((

ну, какие твои годы :))))))))

45

Эмилка написал(а):

ну, какие твои годы )))))))

да ладно про годы...нужна сосредоточенность для чтения такой книги, а ее нет :disappointed:

46

Милена написал(а):

нужна сосредоточенность для чтения такой книги

так я ж о том и говорю тебе! Ник подрастет немного, ну должно же когда то легче стать, я надеюсь это... я ведь тоже книги толком читать не могу последние два года... а я так соскучилась по этому...
я и сама надеюсь, что НУ КОГДА НИБУДЬ я же смогу читать книги, возраст позволяет на это надеятся :))))))

47

Эмилка написал(а):

я и сама надеюсь, что НУ КОГДА НИБУДЬ я же смогу читать книги, возраст позволяет на это надеятся )))))

ага, и я надеюсь!

48

кто читaл зимa трeвоги нaшeй?

49

Привет всем. А я люблю фэнтези. сейчас читаю "Тайный город" Вадима Панова. а недавно перечитывала "Хроники Амбера" Желязны

50

Прочитала "Сокол и Ласточка" Акунина. "Недотепа" Лукьяненко. Сейчас читаю Донцову, накопилось аж три книги не читанные. Блин, как подорожали книги...Акунин и Лукьяненко - супер!

51

Здравствуйте, все прекрастные мамочки!
Я тоже счастливая мама четверых детей!
У меня вопрос: я пишу стихи, в какой теме их можно разместить? поискала и не нашла(((((

52

Сейчас дочитываю "Обитаемый остров", и убеждаюсь, что фильм отстой.

53

БЭЛЛА написал(а):

Блин, как подорожали книги.

это точно  :'(

Фиалка написал(а):

поискала и не нашла(((((

Поэтическая беседка жми сюда

54

Белка написал(а):

Сейчас дочитываю "Обитаемый остров", и убеждаюсь, что фильм отстой.

А я сначала посмотрела фильм, потом прочитала...А мне фильм понравился, оба, я одна из немногих...

55

Эмилка написал(а):

НУ КОГДА НИБУДЬ я же смогу читать книги

А я привыкла читать в постельке, на ночь, а с мужем это невозможно, ему все мешает. Вот и стала мало читать. Ведь, редкие поездки в метро позволяют читать только ерунду, типа Донцовой, на которой не надо сосредотачиваться.

БЭЛЛА написал(а):

Блин, как подорожали книги..

Да, подорожали.
Я на всяких Донцовых и Устиновых больше 50рэ тратить жалею, да и стала читать их реже.
А сегодня принесли 3 книги из Лабиринта, заплатила 500рэ и это не самые дорогие, но надеюсь интересные.
Ж.Санд "Валентина"
Р.Гудвин "Маленький секрет"
Родной дом казался Клер и ее младшей сестренке сущим адом. Мать-алкоголичка постоянно меняла мужчин. Она совсем не уделяла дочерям внимания. Зато ее любовники не оставляли Клер в покое.
Вырвавшись на свободу, Клер потеряла голову. Ей так хотелось любви, нежности. Но ее возлюбленный Марк только играл с ней. И девушка вновь оказалась никому не нужна.
Отчаявшись, она бежит в Лондон, чтобы начать все сначала. Первый шаг в новую жизнь стал шагом... на панель. Именно отсюда, с уличного борделя, началось ее восхождение к успеху и богатству.
Но будет ли она счастлива?
История жизни, полная драматизма и надежды...

У.Саилло "Отступница"
Искренняя, глубоко интимная исповедь мусульманки, пожелавшей разорвать оковы традиций.
Аллах поставил мужчину выше женщины. Это - догма ислама, которая дает мужу неограниченную власть над женой и детьми. Мать маленькой Уарды терпела нескончаемые побои и насилие. Когда же муж выгнал ее из дома, шестеро детей оказались предоставленными сами себе. Они недоедали, спали на полу...
А через два года их отец отправился в дом родных изгнанной жены и, угрожая ножом, потребовал ее возвращения. Первый раз брату несчастной женщины удалось заступиться за нее. Но уже через два месяца с помощью подкупленного судьи мать Уарды вернули в дом мужа, где ее ждали новые ужасы...
Та же участь была уготована в будущем и Уарде. Но девушка помнила о судьбе матери и не хотела повторить ее...

56

ИвОлга написал(а):

Ведь, редкие поездки в метро

я везде много читала раньше, и в метро - мне ничего не мешало, так учитывалась, что станции проезжала... тут вопрос в Эмильке, днем она спит мало, только начнешь читать, тут же бросишь, а ночью, когда она уснет, вот тут я точно уже не соображаю как буквы в слова и предложения складывать...
мне хоть бы два часика, Ну полтора нормально почитать :))))

57

Ну все книги которые читала не помню уже ...перечислю за последний год:
Я обожаю Алекса Экслера"наши в Турции или Ария князя Игоря" самая моя любимая книга ..я ее всегда читаю когда настроение плохое ,оч поднимат  :love:
Пауло Куэльо понравился ..читала "Алхимика " и "11 минут"
Макс Фрай (не всего естесенно)
Очень понравилась Маргарет Пембертон "Богиня" ,всем советую почитать..читается на одном дыхании и если есть кто нить кто как я воспринимает все эти истории...(как будто сам становишься героиней романа) ,то просто улетные впечатления!!!
Харуки Мураками "Норвежский лес" читала,
Суад "Сожженная заживо" психологич триллер такой :)
что еще за последнее время читала... эээммм... Книжку про мальчика который попал к тролям ,потом все таки сумел убежать в конце разбаготел ,его обокрали ..он слонялся по странам ..Ни кто не читал??? очень хочу вспомнить как называется

58

КиСуЛя написал(а):

Пауло Куэльо понравился

Почитай его книгу Вероника решает умереть. Хорошая со смыслом книга.

КиСуЛя написал(а):

Суад "Сожженная заживо" психологич триллер такой

да жесткая книга

С.Кинселла Шопоголик и беби-прикольная)))
Сейчас Шилову читаю

59

Седьмого Поттера с Андреем. Себе только газеты пока.

Шестого Поттера на днях дочитали - оба ревели с Андрюхой! Ржу с себя, но сантименты сильнее меня. Дамболдора жалко((

60

Ерширия написал(а):

Дамболдора жалко((

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Вы здесь » МАМА plus » Библиотека » Сообщество Книголюбов>>