МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Где вы храните ваши колясочки?>>


Где вы храните ваши колясочки?>>

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

))Как и где вы их храните????Особенно учитывая наши не сильно большие квартиры)))

2

Оксан если ты про большие детские коляски.
То первая Ксюшина коляска у мамы в огороде стоит.
Летняя прогулочная стоит в сложенном виде в маленькой комнате в уголке,её почти не видно.
Юлину коляску большую мы теперь не таскаем наверх,внизу в подъезде стоит.
А Ксюшину таскали постоянно,стояла в комнате во второй.
Санки тоже у мамки.Дом большой,места много)))

3

Квиточка написал(а):

Оксан если ты про большие детские коляски.

Я про всякие)))

Квиточка написал(а):

Юлину коляску большую мы теперь не таскаем наверх,внизу в подъезде стоит.

а не боитесь?ну ладно не украдут..А кошки спать будут или крысы или накидают окурков?

4

мои все вымыты и убраны в кладовке в больших полиэтиленовых мешках) у меня 3 штуки их))

5

Lakrima написал(а):

мои все вымыты и убраны в кладовке в больших полиэтиленовых мешках) у меня 3 штуки их))

А раньше-когда юзали)))?

6

на ночь она в коридоре стоит в сложенном виде. днем в подъезде

7

Петрова написал(а):

..А кошки спать будут или крысы

крыс нету точно.
Кошек тоже,если только кто нить не заведёт и домой не будет пускать)))
Так с Ксюшеной коляской было,тогда кот в подъезде жил,поэтому и поднимали наверх.

Петрова написал(а):

накидают окурков

такого никогда не было,но молодёжь часто стоит курит в подъезде.Один раз банку из под пепси нашла,когда Ксюшина коляска стояла.
Ну если что то сделают,то тогда будем решать,сейчас пока норм))

8

Петрова написал(а):

А раньше-когда юзали)))?

а раньше в коридоре стояли...тоже собранные

9

Петрова написал(а):

Я про всякие)))

а про всякие :crazyfun:
у нас их сейчас 2 стоят тоже в другой комнате возле стеночки.
Но через год полтора их будет явно больше-куда их ставить %-)

Но у вас то оксан ещё и мотоциклов неколько детских)))
а у нас только лошадь качалка и самокат каталка))

10

Мы спим в оляске,но когда не спим-она в гардеробной припаркована,впрочем как и автокресло,и стул кормительный)была гардеробная-стал гараж))))))))

11

Квиточка написал(а):

Но у вас то оксан ещё и мотоциклов неколько детских)))

И не ДЕТСКИХ   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

12

в эмиратах квартиры большие, так что счастье было, паркуй не хочу, да и грязи на них никакой, кроме песочка...

на пражской, в предбаннике перед квартирой оставляла наш маккларен в сложенном виде... а на этой сьемной, помыла ее и стоит себе в уголочке... была бы большая коляска для новорожденного, даже и не знаю, мозг бы наверное мой взорвался... :))))

13

Нам в этом плане везет. оставляй, где хош)) можно в низу в подъезде под лестницей, где велики всех ссоседей. могу в подъезде около двери, у нас везде охрана и никого чужих, чистота(иногда в квартире грязнее, чем в подъезде))), могу в коридоре дома, тоже места полно. Сейчас дожди и колеса пачкаются, так что чаще всего около двери в подъезде. А вот когда в Оренбурге, то дааа, хрущевки  -это что-то. Каждый раз мою колеса и тащу на балкон.

14

Большую коляску)))я хранила в гостинной-у меня нет там дверей и из коридора сразу туда-там коврик лежал, если совсем грязь-одевала бахилы для колёс.Но потом мы перестали в ней гулять)))и она чистая стояла в гостиной.Прогулку -она то же была большая-хранили в коридоре-потому как лето было-и мотика не было)))))))))у нас вообще коридор большой))))Трость..стояла за шторкой -а сейчас лежит ЗА мотиком))Да-да мы ещё юзаме трость)))

15

Раньше мы оставляли в подьезде возле дверей,соседей на площадке не было в т о время.
Сейчас у нас маленькая коляска,стоит в прихожей и то мешается всегда.

16

Вот так выглядят бахилы-очень удобно
http://www.babysuper.ru/upload/catalogue/goodb/g_17517.jpg

17

Вот они с изнанки-по моему можно и самим сшить
http://altergerz.ru/images/product_images/popup_images/283_0.gif

18

Маленькая коляска, которой пользуемся стоит в подъезде, окурки не кидают, только иногда рекламу с почтового ящика  :angry: , кошек и крыс нету ))).

Матятя написал(а):

в сложенном виде. днем в подъезде

тож буду складывать чтоб рекламу не бросали в неё.
А наша большая стоит в низу подъезда, там специально отведено место для колясок, велосипедов и т.д.

19

Не у нас в подьезде ничего нельзя оставить, во первх упрут точно, во вторых, кошки спать там будут, в третьих не то что окурки-наблюют ещё

20

Петрова написал(а):

в третьих не то что окурки-наблюют ещё

ужс, это кто, сами жильцы вашего дома, или всё же посторонние както заходят?

21

Лекси написал(а):

ужс, это кто, сами жильцы вашего дома, или всё же посторонние както заходят?

заходят))) да и жильцы у нас))и не только у нас))

22

Мы, как только переехали на эту квартиру, в подъезде на первом этаже, муж заказал чтобы приварили калитку такую, благо места хватает. И мы туда замок повесили и там у нас сейчас чего только не стоит и коляяска, и велик Власин и санки а летом наши велики большие там ещё стоят. . Очень удобно, ничего не надо таскать на 3 этаж, да и грязь домой не носится. и не страшно что украдут, замучаются спиливать замок.. а решётку тем более. Единственное, так муж вроде бы в жек ходил, просил разрешения на установку решётки этой, и ему разрешили.

23

Рулевая написал(а):

Мы, как только переехали на эту квартиру, в подъезде на первом этаже, муж заказал чтобы приварили калитку такую, благо места хватает. И мы туда замок повесили и там у нас сейчас чего только не стоит и коляяска, и велик Власин и санки а летом наши велики большие там ещё стоят. . Очень удобно, ничего не надо таскать на 3 этаж, да и грязь домой не носится. и не страшно что украдут, замучаются спиливать замок.. а решётку тем более. Единственное, так муж вроде бы в жек ходил, просил разрешения на установку решётки этой, и ему разрешили.

Здорово, но у нас ИМЪХО упёрли бы всё равно)))Да и нет такого местечка у нас

24

Петрова написал(а):

но у нас ИМЪХО упёрли бы всё равно

да я знаю, бывают подонки на свете. У нас слава богу подъезд спокойный, в подъезде всего 2 ребёнка - Влас и Тася, остальные все люди преклонного возраста. Очень тихо и спокойно, молодёжь не ходит не курит, не гадит... Повезло в общем с подъездом.

25

Рулевая, ого, как удобно у вас! да так хорошо, что подъезд спокойный!

26

Квиточка написал(а):

внизу в подъезде стоит.

у нас в подъезде ничего нельзя оставлять, даже коробок спичек украдут %-)
когда пользовались коляской стояла в зале, там места много)))
А когда перестали пользовать - чё их хранить то?)))))

27

у нас на этаже дверь на 4 квартиры, там в коридоре и стоит коляска(и)

28

Петрова написал(а):

Вот так выглядят бахилы-очень удобно

А мне не нравились.Сейчас объясню почему.
В городе можт почище,а у нас в посёлке очень много дорог неасфальтированных и грязных.Вообщем к дому подходишь,колёса чернущие)))
Одеваешб эти чехлы,носили домой.Обратно выходишь,нпример на улице дождь.В подъезде их не снимешь,сразу кучи песка будут,а на улицу не выедешь-сразу мокрые и грязные будут и уже стирать придётся,а так как 2 раза в день гуляли,то получается надо иметь 2 комплекта.Вотт тут я не догадалась второй купить.Хотя они дёшево стоят)))

29

Петрова написал(а):

Вот они с изнанки-по моему можно и самим сшить

ПОхоже на шапочки для душа. :rofl:

30

Луоля написал(а):

у нас на этаже дверь на 4 квартиры, там в коридоре и стоит коляска(и)

У нас там же, потом на даче, потом раздала))))
Трость сломанная зачем-то у свекрови в холле валяется)))

Рулевая написал(а):

молодёжь не ходит не курит, не гадит.

у нас и ходит, и курит, и гадит. Рядом ночной клуб, мы самый ближний подъезд. Сейчас оборудовали домик  для консъержки, так сломали  :mad:

Квиточка написал(а):

Петрова написал(а):
    Вот так выглядят бахилы-очень удобно
А мне не нравились.

У меня тоже чехлы не пошли. До сих пор где-то на балконе в шкафу лежат.

Отредактировано ИвОлга (Вторник, 2 марта, 2010г. 22:41:13)


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Где вы храните ваши колясочки?>>