МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

БЭЛЛА написал(а):

Я не знаю, писал тут кто про "Любовь-морковь 2"?

Ой а я забыла про него! Первая часть мне понравилась. Хоть и заежжен сюжет. но я все равно всегда любила и люблю про подмену тел.

242

Эмилка написал(а):

а мне книга больше понравилась, чем сериал, хотя надо сказать сериал достойный, но немного тягомотный :) но это же имхо

Ир, а я не знаю почему не стала читать книгу (мне давали), а вот сериал смотрю на ДВД и рыдаю в голос. Очень уж мне Елена напоминает мою маму, да и, к сожалению, уже знаю конец.....

243

БЭЛЛА написал(а):

Я не знаю, писал тут кто про "Любовь-морковь 2"? Вчера посмотрели - ржали как ненормальные, фильм действительно комедия, и добрая при том.

Да...Мы тоже ржали :rofl: Даже детям понравился,ну малая еще не понимает а вот Лера просит еще раз пересмотреть :cool:

244

Ерширия написал(а):

Ой а я забыла про него!

Так ты не видела вторую часть?Посмотрите,очень интерессно.Я тоже обажаю про подмену тел .... :cool:

245

ИвОлга написал(а):

Посмотрели с ребенком *Ледниковый период-3*. Смешной)))

и мы вчера всей семьей смотрели - класс!

246

ИвОлга, почитай книгу, Оль! не предлагаю тебе сравнивать кино с книгой, просто прочитай книгу, как отдельное произведение :) я думаю, ты получишь удовольствие... кстати, если хочешь, могу тебе когда нибудь при встрече отдать, у меня лежит

247

Упс..дала уже имеющуюся ссылку...

248

Поставила на закачку все фильмы Джонни Деппа, сижу радуюсь и жду когда докачается (не совсем скоро))) И как мне эта идея раньше в голову не пришла? Я оказывается не видела много фильмов. А остальные с удовольствием пересмотрю:


Кошмар на улице Вязов, Взвод, Плакса, Эдвард Руки - Ножницы, Аризонская мечта, Бенни и Джун, Эд Вуд, В последний момент, Дон Жуан де Марко, Мертвец , Человек из Канн, Донни Браско, Храбрец, Девятые Врата, Жена Астронавтa, Сонная Лощина, Пока не опустится ночь, Человек, Который Плакал, Шоколад, Из Ада Кокаин, Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины , Однажды в Мексике, Тайное окно
Волшебная страна, Распутник

249

Ну кошмар я конечно не ставила. Деппа там нет почти, да и никогда мне не нравился этот фильм...

250

Девы, посоветуйте что-нить интересное  [взломанный сайт]  все что не качаю в нете, все ЕРУНДА!

251

завтра хотим на гарри потера сходить... кто смотрел?

252

Милена написал(а):

посоветуйте что-нить интересное

ты смотрела "Мгновения жизни" Вадима Перельмана? если нет, то посмотри. фильм сильный.
да и мне охота уже с кем-нибудь его обсудить, я некоторые моменты не поняла :))))))

еще тут пару дней назад посмотрела "Танцующая в темноте" Ларса фон Триера
фильм конечно на любителя, предупреждаю сразу
мне понравился, но второй раз смотреть не буду

еще меня приколол фильм "Ярмарка тщеславия" - легкий,красочный фильм! не для размышлений, а для отдыха

253

Милена написал(а):

Девы, посоветуйте что-нить интересное    все что не качаю в нете, все ЕРУНДА!
Подпись автора

Сафо посмотри.

Год выхода: 2008

Страна: Украина

Молодая американская пара отправляется на остров Лесбос провести свой медовый месяц. Она — избалованная дочь миллионера, он- начинающий художник. Их ждет прохлада морской глубины, раскаленный песок и страсть, не знающая границ. Вкушая все прелести греческого острова, они не подозревают, что это путешествие станет для них роковым.

Знакомство с рыжеволосой Хеленой — открывает им новые грани чувственности. Судьбы героев переплетаются в нестандартный любовный треугольник, который обречен стать вторым рождением легенды о древнегреческой поэтессе Сафо воспевшей неординарную любовь.

Интересные факты

Производство: Ялта-Фильм

Прокат: Люксор

Фильм с большим успехом прокатывался на территории Украины и собрал 9 000 000 $. всего за два уикенда. Картина вызвал ажиотаж у зрителей и получил множество положительных откликов прессы

Я конечно не даю гарантию, что понравится, но под впечатлением остаёшься.....

Отредактировано Анаконда (Воскресенье, 19 июля, 2009г. 13:16:32)

254

Татьянка написал(а):

завтра хотим на гарри потера сходить... кто смотрел?

У нас еще не показывают, каждый день в киношку звоню))))

255

Анаконда написал(а):

Сафо посмотри.

Алён, я давно ее видела ;)

Эмилка написал(а):

ты смотрела "Мгновения жизни" Вадима Перельмана? если нет, то посмотри. фильм сильный.

Да, смотрела)))

256

скачала фильм Ведьмина гора
просматрю, отпишусь

257

Милена написал(а):

скачала фильм Ведьмина гора

я тож скачала...всё не могу посмотреть....сейчас Москва слезам не верит смотрю))))))))))

258

Анаконда написал(а):

сейчас Москва слезам не верит смотрю))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  отличный фильм

259

На днях смотрели фильм Снегирь(так на раз посмотреть)Понравился
Сегодня в компании друзей смотрели комедию На море..Когда в компании,то можно поржать....

260

Милена написал(а):

скачала фильм Ведьмина гора

ну и фигня...  [взломанный сайт]

261

Милена, а фильм "У моря" Кевина Спейси? он же там главную роль играет! музыкальный красочный фильм! очень его люблю!!! когда первый раз посмотрела в кино просто феерверк эмоций был!

жми сюда, смотри что за фильмец

262

Эмилка написал(а):

Кевина Спейси? он же там главную роль играет!

ой я его полюбила в планете К-пэкс :cool:

263

Милена, посмотри "У моря" не пожалеешь! :)

264

Эмилка, ок, пасибо, хоть я не люблю мюзиклы, но гляну

265

Милена написал(а):

хоть я не люблю мюзиклы, но гляну

Ой а я так мюзиклы люблю!

266

Милена написал(а):

Милена написал(а):скачала фильм Ведьмина горану и фигня...

Вот блин у меня тоже еще не просмотренный лежит давно уже...

267

Ерширия написал(а):

Вот блин у меня тоже еще не просмотренный лежит давно уже...

не, если ты любитель фантастики, то возможно тебе понравится...я просто ТАКУЮ фантастику не люблю :disappointed:

268

Девочки, вчера посмотрела фильм "Спеши любить". Я в шоке - плакала пол-фильма.. обожаю такие истории...

269

Тигритто, а что за фильм? Наш?

Я тоже реветь люблю когда фильмы смотрю))

270

Лэндон Картер — продвинутый парень, считающий себя королем школы. Джемми Саливан — скромная, тихая, ничем не выдающаяся девушка, дочь местного проповедника. Их судьбы не должны были пересечься, однако это все-таки произошло, когда Лэндон был направлен после очередного проступка на "воспитательные работы", где и повстречал свою неожиданную любовь. И он, и она отказываются верить в то, что это случилось, но похоже их любовь окажется сильнее того, во что оба привыкли верить по жизни..

Оно?


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?