МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Фильмы стали частью нашей жизни, поделитесь -что видели?Понравилось?Кто там в ролях....Вообщем добро пожаловать сюда все любителии кино!

2

последний фильм, который мы посмотрели это "Искупление"

http://www.t-l.ru/photo/120028319104751.jpg

Режиссер: Джо Райт
В ролях: Джеймс МакЭвой, Кира Найтли, Ромола Гараи, Сирша Ронан, Ванесса Редгрейв, Бренда Блетин
Великобритания, Франция, 2007, 130 мин.

Отредактировано Эмилка (Четверг, 12 ноября, 2009г. 20:30:33)

3

Девы мои!!! и еще вот!
еще будучи в москве, по тв1000 была неделя британского кино - я не могла это упустить :))))

показывали фильм "Мать" в главной роли с Дэниелом Крейгом (это наш Джеймс Бонд в последих бондианах)..
сказать, что фильм мне очень понравился это ничего не сказать! он меня шокировал, задел самое глубокое, удивил, поразил!!!

Режиссер: Роджер Мичелл
В ролях: Питер Воэн, Энн Райд, Дэниел Крейг, Стивен Макинтош
Великобритания, 2003, 112 мин.

http://s53.radikal.ru/i141/0903/5f/26713ce84af1.jpg

Отредактировано Эмилка (Четверг, 12 ноября, 2009г. 20:31:04)

4

Только что с мужем посмотрели "Подмена" с Джоли.. Ну вы видели уже.. Держало в напряжении конечно. А с учетом того, что это ТРУ СТОРИ!.. Только одного не поняла, почему заканчивается неопределенно? Если реальная история - почему не сказали конкретно - нашли ли ребенка?

Посмотрела и еще раз Андрею перечислила все, что мы с ним когда то учили. Ни за какие коврижки не верить чужим.. пусть даже они типа от моего имени говорят.. И еще раз с ним повторили пароль.

5

Ерширия написал(а):

"Подмена" с Джоли.

:cool: Мне очень понравился.....
А ещё не давно посмотрели №Миллионер из трущоб"получил 4 глобуса и 8 оскаров...... :cool:

6

смотрела фильм "Спеши любить" супермега фильм про любовь! (правда старенький)
http://www.kinopoisk.ru/images/film/875.jpg
Лэндон Картер — кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьном спектакле.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…
И вот отзыв об этом фильме

Когда пошли финальные титры, я не могла встать, да что там встать, даже пошевилиться не могла… Я сидела и думала о том, как много в этой жизни проходит мимо. Как много в мире того, чему стоит радоваться, о чем можно мечтать, к чему стремиться. О том, что каждый день сам по себе бесценен и как часто мы все с вами об этом забываем… И о том, какой силой обладают главные герои, несмотря на то, что им всего по 18 лет.

Очень часто мы в жизни предпочитаем отказаться от кого-то или чего-то, если знаем, что это причинит нам боль. Думаем: «Не слишком ли велика цена за такой короткий промежуток счастья???" А тут молодой парень платит эту цену даже не думая о том, что это лето, проведенное со своей возлюбленной, эти короткие три месяца он потом не сможет забыть всю жизнь и воспоминания о них будут причинять пусть и светлую, но все таки боль.

Это тяжелый фильм, потому что каждый из нас, посмотрев его, начинает понимать, что по-другому эта история и не могла закончиться. И мне жалко и хочется плакать просто потому, что я плачу по настоящей и грустной истории любви и еще потому, что многие в этом мире не понимают, что нужно СПЕШИТЬ ЛЮБИТЬ.

"Планета К-пекс" отличный фильмец
http://sovserv.ru/dc/media/images/1/4/6/21243_t.jpg
В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина – далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумвшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший, и в его словах есть доля правды...
"Любовь в большом городе", с Киркоровым, Чадовым и В. Зеленским, тоже улетный фильмец
http://www.loveinthecity.ru/pic/poster.png
Трое друзей – двое русских  и «почти русский» финн - работают в Нью-Йорке. Помимо них там же живут и работают еще  сотни тысяч русских, и среди них огромное количество симпатичных девушек. И со многими из них нашим героям удается пересекаться и завязывать знакомства к взаимному удовлетворению. Мегаполис не предполагает сантиментов! Все время хочется новых побед.

Но однажды ребята очень расстроили романтичного старичка, обладающего некоторыми мистическими способностями. Он решил, что их точно нужно спасать, и  в один момент все трое потеряли  способность… заниматься сексом. Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Ничто не спасает. Почему? И почему так рано? И почему мы? С этими вопросами они в отчаянии бегают по специалистам…

И находят того, кто знает ответы на все их вопросы. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. И тут встают… Да, новые серьезные вопросы - где и как ее найти.

У каждого будет своя программа и свой путь, и каждый, наконец, поймет, что главное в жизни - любовь. Даже в большом городе с морем соблазнов.

7

Ерширия написал(а):

Если реальная история - почему не сказали конкретно - нашли ли ребенка?

Почему не сказали?!? Сказали: "Искала ребенка всю свою жизнь..." (нельзя искать всю жизнь того, кто нашелся). Поэтому, к сожалению, не happy end :'(

8

Эмилка написал(а):

последний фильм, который мы посмотрели это "Искупление"

Эмилка написал(а):

показывали фильм "Мать"

Заинтриговала. Будем смотреть!

9

"Операция Валькирия"..Смотрела как голивудский с Крузорм, так и немецкий...Ну что сказать-в голивудском больше лирики и меньше правды..немецкий мне больше понравился, они лучше смогли передать атмосферу-ну и язык за кадром конечно сыграл роль..Вообщем оба фильма рекомендую
Операция «Валькирия» (2009)
США | военный, драма
История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера.
режиссер Брайан Сингер

в ролях Том Круз
Билл Найи
Карис ван Хаутен
Кеннет Брана

сценарий Кристофер Маккуарри
Натан Александер

композитор Джон Оттман

продюсер Гилберт Эдлер
Кристофер Маккуарри
Брайан Сингер
Том Круз

А вот про немецкий пока не нашла инфы-найду скину))

10

Svетлана написал(а):

Почему не сказали?!? Сказали: "Искала ребенка всю свою жизнь..." (нельзя искать всю жизнь того, кто нашелся). Поэтому, к сожалению, не happy end

Ой.. я наверное не услышала этой фразы.. У нас Сашка разбушевался под конец фильма.

Спасибо Света. Блин, грустно! Но женщина молодчина! Достойная!

Милена написал(а):

"Любовь в большом городе", с Киркоровым, Чадовым и В. Зеленским, тоже улетный фильмец

У меня лежит скачанный.. еще не начинала. Что то боялась разочарования типа как после "Самого лучшего фильма"
Ну теперь прям сегодня с мужем и глянем, раз ты говоришь что неплохой..

11

Петрова написал(а):

"Операция Валькирия"..

а мне не понра..скучный какой то..хотя сюжет интересный...я про такие события в истории не слышала раньше..

12

Золотко написал(а):

а мне не понра..скучный какой то..хотя сюжет интересный...я про такие события в истории не слышала раньше.

))Как же не слышала?????

13

понравился фильм "ой!мамочки!"
рекомендую посмотреть!!!!!!!!!

История о двух женщинах, общей квартире и 9 месяцах, которые изменять их жизнь, поставив все с ног на голову…
Успешная и одинокая бизнес леди Кейт Холбрук (Тина Фей), для которой карьера была превыше собственной личной жизни, в свои 37 лет осознает, что она готова для появления собственного ребенка и предпринимает попытки обзавестись семьей. Но все ее попытки не увенчались успехом, как оказалось шанс забеременеть у нее один к миллиону.

Было решено прибегнуть к суррогатному материнству. Пересмотрев достаточное количество претенденток на роль будущей матери для ребенка, даже обратившись в центр репродукции, доведенная до отчаяния, Кейт останавливает свой выбор на Эни Островски (Эми Полер).

После того, как Эни забеременела, Кейт занялась поиском подходящей мебели для комнаты будущего ребенка, чтением соответствующей литературы по уходу и воспитанию ребенка и записалась на курсы для будущих мам вместе с Эни, мечтая сделать из нее настоящую ответственную мать для будущего ребенка. Она следила за всем, что делает ее подопечная: что ест, пьет, какую музыку слушает, что… постоянный контроль, порой даже доходивший до абсурда, прием витаминов, правильное питание вызывают со стороны суррогатной матери постоянное сопротивление и недовольство. На каждое действие всегда найдется противодействие, так и в нашей ситуации.
Согласившись пойти в некоторых случаях на уступки, Эни, со своей стороны, старается показать все прелести ее обычной жизни Кейт. Что из этого вышло? Семья с двумя точками зрения по поводу воспитания ребенка…

14

Петрова написал(а):

))Как же не слышала?????

ну вот так вот не слышала..хочешь верь хочешь не верь...чтобы на Гитлера покушались его же соратники...слышала конечно о покушении на него...но думала что это противники какие то были..а не сами немцы))))))))))

15

Посмотрела сказочно-новогоднюю комедию  "Откуда берутся дети" Разок можно поржать))

16

Ерширия написал(а):

Что то боялась разочарования типа как после "Самого лучшего фильма"

Да ну, то вообще отстой :nope:

Как посмотришь, отпишись, понравился или нет

17

Золотко написал(а):

Петрова написал(а):"Операция Валькирия"..а мне не понра..скучный какой то..хотя сюжет интересный...я про такие события в истории не слышала раньше..

Эх девы, пересмотрела только-что ещё раз...Золотко уж прости, но я не знаю КАК надо смотреть кино-и что тогда хорошее кино-если это скучное, гениально, живо, достоверно, всё о чести, о любви к родине о настоящих мужчинах

18

Петрова написал(а):

что тогда хорошее кино

вкусы-то у всех разные)))
Ерширия, ну что посматрела?

19

Милена написал(а):

вкусы-то у всех разные)))

Нет девушки-есть искусство и есть отстой, и тут дело не во вкусах...увы...

20

Петрова написал(а):

Нет девушки-есть искусство и есть отстой

ну вот Оксан, есть фильмы которые ну ни в какую не нравятся, хоть и сюжет хороший и снят великолепно, а не идет, хоть ты тресни...

21

Милена написал(а):

ну вот Оксан, есть фильмы которые ну ни в какую не нравятся, хоть и сюжет хороший и снят великолепно, а не идет, хоть ты тресни...

я не о том что долны нравиться)))Я к тому что хороший фильм)))
Ну например-какой тебе ну никак-а ты считаешь он хороший?
Просто моё мнение-что кино не развлечение(ну не всегда развлечение) оно должно заставлять думать

22

Эмилка написал(а):

последний фильм, который мы посмотрели это "Искупление"

Эмилка написал(а):

показывали фильм "Мать" в главной роли с Дэниелом Крейгом (это наш Джеймс Бон в последих бондианах)..сказать, что фильм мне очень понравился это ничего не сказать! он меня шокировал, задел самое глубокое, удивил, поразил!!!
            Режиссер: Роджер Мичелл В ролях: Питер Воэн, Энн Райд, Д

ДА!!!!!Посмотрела очень даже...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

23

Петрова написал(а):

Ну например-какой тебе ну никак-а ты считаешь он хороший?

ну например Код Да Винчи, я заснула на нем...а многие восторгаются))))
Для меня кино это отдых, а значит развлечение)))) хотя люблю фильмы над которыми можно подумать

Тут каждому свое))))

24

Милена написал(а):

ну например Код Да Винчи, я заснула на нем...а многие восторгаются)

Ой да ну попсовый он, я люблю авторское кино, ну если уж голивуд, то тогда с глубоким смыслом историческим...

25

Петрова написал(а):

ДА!!!!!Посмотрела очень даже...

ура! здорово, что мы одного мнения!!!

Петрова написал(а):

Ой да ну попсовый он,

согласна! вроде с притензией этот код да винчи выходил, а вобще, когда посмотришь,понимаешь что собственно ни о чем даже подумать... хотя, не могу сказать, что зря деньги отдали, когда ходили.

Девы, просто разное кино есть! одно для попкорна, а другое - подумать, не надо палец с попой путать...

26

Петрова написал(а):

но я не знаю КАК надо смотреть кино-и что тогда хорошее кино-если это скучное,

да нормально вроде смотрела...мне не понравились диалоги....может на оригинальном языке они и звучали живо - а вот в переводе все как то скучновато....а думать после фильма конечно много думалось и обсуждалось с мужем - но ты знаешь как то больше сама задумка фильма...сюжет..но не игра актеров  :dontknow:

27

Золотко написал(а):

ожет на оригинальном языке они и звучали живо - а вот в переводе все как то скучновато....а думать после фильма конечно много думалось и обсуждалось с мужем - но ты знаешь как то больше сама задумка фильма...сюжет..но не игра актеров

я смотрела в оригинале  с титрами...возможно ты и права про перевод, перевод сильно портит порой??Ye и конечно для меня например было очень интересно-я много читала об этом и смотрела немецкий филь-по сравнению с немецким-голивудский болеее героический чтоли..Немецкий более жизненный

28

Эмилка написал(а):

е надо палец с попой путать...

еще раз повторю, что каждому свое... ;)

29

Петрова написал(а):

я смотрела в оригинале  с титрами.

ха! ну тогда это многое объясняет... :glasses:

30

Эмилка написал(а):

Девы, просто разное кино есть! одно для попкорна, а другое - подумать, не надо палец с попой путать...

Соглашусь ....Впрочем как и литература


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?