МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ерширия написал(а):

Ой я не видела... Надо глянуть

я начинала его смотреть сидя за накладными, начало не увлекло, смотрела краем глаза, а потом забросила всю работу и досмотрела до конца с удовольствием

212

Татьянка написал(а):

фильм 12 Михалкова..... вот честно не пожалела...

и я краем глаза начала смотреть, но потом на каком-то моменте переключила... видимо, не дождалась того момента. когда цепануть должно :)
тебя почитала и подумла может попробовать посмотреть еще раз :)

213

Татьянка написал(а):

фильм 12 Михалкова..

По мне так фильм интересен  игрой актёров, ну и есть над чем посмеяться и задуматься. Единственное неприятно было смотреть моменты с национальными чеченскими танцами, ИМХО их покороче лучше было сделать.

214

Эмилка, мне фильм просто СУПЕР как понравился! Я в шоке - давно меня так фильм не цеплял изнутри... Обычно - ну так понравится, даже вот в героя влюбилась на днях... Но здесь.. особенно, когда мысленно предугадываешь мысли и слова уже чуток за время понятных псих. типажей этих 12 человек... Я прям под впечатлением! ну и всплакнула - куда ж без этого?

215

Ерширия, ой, здорово, что так понравился!!! надо и мне глянуть, надо!

216

Я вчера смотрела амер. комедию Предложение. Очень забавная и смешная. Советую!

217

Эмилка, мне кажется тебе понра...

Ксюша Белая, ищу в закачках, пасиб!

218

Посмотрели сегодня "Чернильное сердце"...интересная мысль..В принципе фильм легкий,не плохой...

219

БЭЛЛА, мы с Андрюшкой его дня три назад посмотрели. Понравился. Задумка... самое прикольное, что я всегда так думала, что где то все эти герои живут... с самого детства так думала и даже чуток думаю... Может в параллельных мирах?

Сегодня посмотрела фильм "Моя жизнь" Советую. Фильм достаточно философский на тему жизни-смерти-всепрощении... особенно советую тем, у кого обида на родителей...

Правда фильм не новый 93 года, но я его впервые вижу.
Играют Киттон и Кидман

220

Ерширия, мы фильм "12" посмотрели уже давно....фильм увлек конечно же игрой актеров! :cool:

221

Золотко написал(а):

фильм увлек конечно же игрой актеров!

Игра актеров бесспорна шикарна, но сама задумка, мысль... вот что мне понравилось

222

Ерширия написал(а):

но сама задумка, мысль

ага! довольно оригинально придумано! это точно! но согласись если б были другие актеры - не такие опытные - могло и не получиться так здорово!

223

Золотко написал(а):

но согласись если б были другие актеры - не такие опытные - могло и не получиться так здорово!

ага, ага

224

Посмотрела "Роковая красотка" с Одри Тоту
Легкая французкая комедия. Отдохнула...

http://www.decharge.ru/wp-content/uploads/2007/08/g_rokovayakrasotka_big_08.jpg

225

Эмилка, ну как тебе 12?

226

посмотрела "Горбатая гора"
почему-то загодя ожидала, что фильм мне не понравится, что будут какие-то отрицательные эмоции относительно персонажей, но поймала себя на том, что совершенно этого не испытываю. наоборот, я как-бы забыла, что фильм о двух мужчинах, я смотрела и воспринимала фильм, как просто о двух людях, которые любят друг друга, но в силу разных причин не могут быть вместе
вобщем-то, признаю, фильм понравился

227

Ерширия написал(а):

ну как тебе 12?

ой, какие там "12" - руки не доходят скачать...

228

А я вчера наконец то Миллионера из трущеб посмотрела.ПОнравился фильм настолько,что вечером еще раз с мужем посмотрела.Я вообще тут начитаюсь ваших комментариев и отзывов и смотрю потом.На очереди фильм Сумерки.

229

Эмилка, я под большим впечатлением когда то была от горы

mamochka написал(а):

Я вообще тут начитаюсь ваших комментариев и отзывов и смотрю потом

Я тоже.. иначе бы многое пропускала

230

Ерширия написал(а):

иначе бы многое пропускала

да, я бы тоже на многие фильмы не обращала внимание

231

Ерширия, Эмилка, я вот например американские фильмы никогда не любила,а сейчас смотрю с удовольствием.

232

Ерширия,
Ириша, а где ты фильмы качаешь? У меня Lime Wire стоит, но фильмы на русском там не найти.

233

Ксюша Белая, если у тебя сколько угодно лимита, то лучшего ресурса и не найти, вот ЗДЕСЬ

234

Ерширия написал(а):

, вот ЗДЕСЬ

я тоже с кинозала качаю, и с мегашары  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

235

Милена, я в основном качаю на казторке (казахский торрент) у меня лимит на внешку...
Но иногда эксклюзив бывает только вот здесь в кинозале)) поэтому приходится терять Гиги

236

Посмотрела
http://poster.megashara.com/th_0_29106.jpg
В недрах блестящего ума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривающий годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны на пути к его изощренному разуму. Врач открывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с ошеломляющими ответами и шокирующих психологических истин.

Очень понравился!

237

Посмотрели с ребенком *Ледниковый период-3*. Смешной)))
На той неделе смотрела "Любовник" с Янковским и Гармашом. Не понимаю, почему не видела раньше. Очень понравился))))
А сейчас решила, наконец-то, посмотреть весь "Казус Кукоцкого". Видела всегда только последние 2 серии, скачала и наконец-то есть время. Уж очень я люблю Улицкую.

238

ИвОлга написал(а):

посмотреть весь "Казус Кукоцкого"

а мне книга больше понравилась, чем сериал, хотя надо сказать сериал достойный, но немного тягомотный :) но это же имхо

239

Я не знаю, писал тут кто про "Любовь-морковь 2"? Вчера посмотрели - ржали как ненормальные, фильм действительно комедия, и добрая при том.
Посмотрела потом "В ожидании чуда" - фильм красивый, красочный но немного занудноватый.

240

Да, вот, не знаю - можно ли, но попробую. Рекомендую прекрасный сайт, где можно скачать ВСЕ!!!!
http://kinozal.tv/browse.php
Дают сразу после регистрации хороший рейтинг, потом сразу, как скачала - надо поставить на раздачу, и тебе будет накапливаться рейтинг, есть золотые раздачи - когда не тратиться рейтинг. Качать можно неделю, после выключения компа закачки не утрачиваются, возобновляются после включения. Только сразу надо на раздачу ставить!!!! Мы накачали всего, только лучше использовать те фильмы, где DVDRip.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?