МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Арландина написал(а):

"Миллионер из трущоб"..

смотрела, понравился.
Мы семьей ходили на мульт *Вверх*, очень понравился, как ни странно, я не любитель мультфильмов)))
А  вообще, я не могу дома смотреть кин, все время отвлекаюсь и упускаю суть  :angry:

182

ИвОлга написал(а):

Мы семьей ходили на мульт *Вверх*,

Только что смотрела - ничего так))))

183

Посмотрела фильм "Сумерки"
Наверное уже все его видели... Я под таким впечатлением!!! Давно меня мистика так не радовала. ОЧЕНЬ понравился фильм! Это когда он кончился, а ты готов заплакать от досады, что это произошло и срочно хочется продолжения!

http://i057.radikal.ru/0905/df/2c90c0ead19b.jpg

184

Ерширия написал(а):

Посмотрела фильм "Сумерки"

Надо будет посмотреть....заинтриговала)))

185

Ерширия написал(а):

Посмотрела фильм "Сумерки"

муж начал плеваться после 15-ти минутного просмотра))) а я от нечего делать досмотрела до конца)))) фильм одноразовый

ИвОлга написал(а):

Арландина написал(а):
"Миллионер из трущоб"..
смотрела, понравился.

и мы вчера посмарели, я под впечатлением  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

186

Квиточка, с учетом конечно что ты вобще хоть когда то с удовольствием смотрела темы про вампиров...

Мои любимые это классика к примеру "Вампиры Брэма Стокера" с Киану Ривзом и например "Интервью с вампиром" с Брэдом Питтом

187

Милена написал(а):

фильм одноразовый

А я еще хочу посмотреть)))

188

Милена написал(а):

и мы вчера посмарели, я под впечатлением

О! Пойду посмотрю... я начинала уже позавчера и что-то отвлекло. Потом забыла про него и стала другие смотреть...

189

Ерширия написал(а):

А я еще хочу посмотреть)))

:rolleyes:

Ерширия написал(а):

Пойду посмотрю.

посмари

190

Ерширия написал(а):

Посмотрела фильм "Сумерки"

только что посмотрела, мне понравился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

191

Анаконда,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

192

Я тут как то недели две назад посмотрела "Невероятная история Бенжамина Баттона". Очень странно, но мне понравился фильм.....
Атут скачали старые два фильма "Музей восковых фигур" и второй, еще 1990 годов - думала будет страшно - оказалось, что порой даже смешно. Но вот такие ужастики мне нравятся, что бы с хорошим концом. А то что-то в последнее время смотрю ужастики, и и конец какой то неопределенный, депресняк вызывают...

193

БЭЛЛА написал(а):

Я тут как то недели две назад посмотрела "Невероятная история Бенжамина Баттона".

Я тоже недавно его посмотрела.Фильм интерессный,спокойный..но длинный,но это не помешало через пару дней еще раз с мужем посмотреть.

Анаконда написал(а):

Посмотрела фильм "Сумерки"

Поставила качать...

194

Ерширия, я тоже хочу так быстро бегать, быть такой сильной и жить вечно всегда молодой :crazyfun:

195

Анаконда написал(а):

Ерширия, я тоже хочу так быстро бегать, быть такой сильной и жить вечно всегда молодой

Не я не хочу))

БЭЛЛА написал(а):

Я тут как то недели две назад посмотрела "Невероятная история Бенжамина Баттона". Очень странно, но мне понравился фильм.....

Мне он ОЧЕНЬ понравился. Смотрела месяца два назад...

БЭЛЛА написал(а):

Атут скачали старые два фильма "Музей восковых фигур" и второй, еще 1990 годов -

Я их любила в те годы... эти фильмы. Сейчас не знаю - не смотрела лет десять, а то и больше

196

БЭЛЛА написал(а):

Я тут как то недели две назад посмотрела "Невероятная история Бенжамина Баттона". Очень странно, но мне понравился фильм.....

Почему странно????Я тут ему песнь))пела пару страниц назад)))

197

Петрова написал(а):

Я тут как то недели две назад посмотрела "Невероятная история Бенжамина Баттона". Очень странно, но мне понравился фильм.....Почему странно????Я тут ему песнь))пела пару страниц назад)))

а я вот точно странная. всем понравился, а мне хоть умри не понравился, второй раз не буду смотреть :))))))

198

Петрова написал(а):

Почему странно????Я тут ему песнь))пела пару страниц назад)))

Да я тему не читала, увидела тему - и просто написала свое впечатление. Почему пишу странно - есть люди, которым не нравится вообще, в принципе, есть которым вроде бы понравился!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_feedbaby.gif 

Ерширия написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Атут скачали старые два фильма "Музей восковых фигур" и второй, еще 1990 годов -

Я их любила в те годы... эти фильмы. Сейчас не знаю - не смотрела лет десять, а то и больше

Вот и я не смотрела больше 10 лет, совсем не помнила, по ходу вспомнила. Ну вот что-то захотелось старые ужастики посмотреть.
Сейчас скачали мультики Вольт и Каролина в стране кошмаров. Смотрели? мультики чисто для детей, или ничего, взрослые тоже могут с интересом посмотреть?

199

Почитала отзывы Ерширии и Анаконды - посмотрела "Сумерки". Мне понравилось, живенько так, романтично  :cool:

200

БЭЛЛА, Вольт хороший, а  Каролина в стране кошмаров не видела

БЭЛЛА написал(а):

Почему пишу странно - есть люди, которым не нравится вообще, в принципе, есть которым вроде бы понравился!

Для меня этот фильм ассоциируется с форестом гампом. А форест гамп для меня из серии тех фильмов, про которые думаешь: ну я уже его сто раз видела, знаю наизусть, а когда нечаянно наткнешься, переключая каналы... думаешь - ну вот сейчас только посмотрю как он побежит и у него отлетят эти штуки на ногах... и когда досматриваешь это, думаешь... ну сейчас вот только гляну как он побежит, не останавливаясь и будет бежать много дней..., потом гляну еще вот только... и так далее))))))))))))))))

201

Ерширия написал(а):

Для меня этот фильм ассоциируется с форестом гампом.

ну так сценарист тот же)))
Для меня это фильм совсем с другим...Я просто однажды в своей жизни теряла вот так человека, очень любимого..И не потому что нам так надо было а потому что жизнь такая, я просто пропустила этот фильм через себя

202

Ерширия написал(а):

А форест гамп для меня из серии тех фильмов, про которые думаешь

Ириш, вот с "Форестом Гампом" у меня точно так как ты описываешь!
но с Баттоном так не вышло... для меня слишком много шаблонов, клише и предскажуемости в фильме показалось...

203

Эмилка написал(а):

но с Баттоном так не вышло... для меня слишком много шаблонов, клише и предскажуемости в фильме показалось...

Ну если на чашу - то гамп конечно лучше, потому может что он как бы премьера такого стиля фильма.. А если бы баттон был первым, а гамп вторым.. Может быть тебе баттон больше гампа нравился... фиг знает..

Вчера включила миллионера из трущоб, муж заинтриговался и грит подожди меня... Я вырубила, а он так и не успел дела доделать вовремя. Так и не посмотрела :mad:

204

20 ноября ожидается продолжение фильма "Сумерки" - "Сумерки 2: Новолуние" Жду!

http://zerx.ru/uploads/posts/2009-06/thumbs/1244220481_newmoon.jpg

Вот здесь можно заценить трейлер к фильму  ЖМАК!

205

Посмотрела миллионера из трущоб..
Сначала когда дошла до момента с выкалыванием глаз - думала уйти и не смотреть. Так что-то жутко стало...
Но пересилилась и досмотрела. Не пожалела. Хороший фильм. Очень понравился!

206

А вот на Миллионера из трущоб меня не хватило...Не смогла смотреть. Я не люблю на нищету смотреть, вот как то не приятно...Наверное, намек на прошлое)))))

207

БЭЛЛА написал(а):

Не смогла смотреть

Там толькосначала тяжеловато смотреть, а дальше - фильм как фильм))

208

Арландина, нет, у меня терпелка плохая  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_24.gif

209

Девочки посмотрела наконец то в выходные фильм 12 Михалкова..... вот честно не пожалела..... в одном фрагменте рыдала, и для себя раз и навсегда решила, что никогда не буду кричать и бить своего ребенка... мне очень понравился- хороший фильм, заставляющий задуматься над тем как ты себя ведешь

210

Ой я не видела... Надо глянуть


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?