МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Петрова, пасиб

92

Я помню многие хвалили, и я не могу не сказать про него ещё раз, я рекомендую его все, и запастись платками))Я человек который дважды плкала от фильма -это был как раз второй)) Это фильмы из разряда-меняющих взгляды на жизнь..До глубины души, до каждой клеточки.
"...Чтобы не случилось – никогда не поздно, или, в моём случае слишком рано, быть тем – кем хочется. Нет ограничений – начинай когда хочешь. Ты можешь измениться или остаться тем же – здесь нет правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор, надеюсь, я смогу сделать лучший. О да, увидеть невиданное. О да, почувствовать то, чего никогда не чувствовал. Надеюсь, ты встретишь людей с другой точкой зрения. Надеюсь, ты проживёшь жизнь, которой сможешь гордиться, а если нет, то надеюсь, у тебя будут силы чтобы начать заново…"
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/74/Benjamin_Button_poster.jpg
«Загадочная история Бенджамина Баттона» (англ. The Curious Case of Benjamin Button) — фильм Дэвида Финчера, премьера которого прошла 25 декабря 2008 в США (в России премьера состоялась 5 февраля 2009), по одноимённому рассказу Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.
Так как рассказ был небольшим, сценарист Эрик Рот превратил его «в 200-страничный сценарий, описывающий 80 лет жизни этого необычного человека».
Эпическая фантастическая драма.
В начале XX века, в восьмидесятилетнем возрасте рождается Бенджамин Баттон (Брэд Питт) и начинает жить задом наперёд (то есть он рождается стариком и молодеет с каждым днем). Он сталкивается со сложностями, когда влюбляется в тринадцатилетнюю девушку (Кейт Бланшетт). События фильма начинаются во время Первой мировой войны (по сюжету Баттон родился в 1918 году в день ее окончания) и продолжаются до 2005 года. Фильм явно демонстрирует черты стилистики магического реализма.
22 февраля 2009 года состоялась 81-я церемония вручения наград премии Оскар.

Фильм был номинирован в 13 номинациях (в том числе за лучший фильм и за лучшую мужскую роль) и в итоге получил 3 статуэтки:
лучшая работа художников-постановщиков
лучшая работа гримеров
лучшие спецэффекты

93

Анаконда, посмотрела я Юленьку вчера на ночь глядя  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif  Ох и жуткий фильмец, брррр. Башарова жалко, что он за свою измену так расплатился

Петрова написал(а):

«Загадочная история Бенджамина Баттона»

Блин, только недавно видела в локалке...уже нету, кто-то слямзил))))

94

Милена написал(а):

Блин, только недавно видела в локалке...уже нету, кто-то слямзил))))

Найди посмотри ...отличный фильм, только долго идёт учитывай время))))

95

Вообще очень похож на Фореста Гампа-по сути и по деталям, ну и не мудрено один сценарист

96

Я оч хочу посмотреть новый фильм "Тарас Бульба",интересно..реклама неплохая

97

Петрова написал(а):

«Загадочная история Бенджамина Баттона»

Я не плакала, но аскомина была. Но фильм сильный.

Дикий Ангел написал(а):

"Тарас Бульба"

чё-то мне кажется, что рекламные куски самые впечатляющие, как обычно.

98

Белка написал(а):

чё-то мне кажется, что рекламные куски самые впечатляющие, как обычно.

и мне кажется

99

Петрова написал(а):

Вообще очень похож на Фореста Гампа-по сути и по деталям, ну и не мудрено один сценарист

Да ты что? Срочно надо скачать!

100

Милена написал(а):

Анаконда, посмотрела я Юленьку вчера на ночь глядя    Ох и жуткий фильмец, брррр. Башарова жалко, что он за свою измену так расплатился

да, жуткий конечно фильмец,но мне понравился. А Юленька эта, я так поняла, из таких числа детей, котрых Индиго называют.

101

Посмотрела "Шопологик" ну и гавно! Столько времени висит в топе 10 :nope: Вот уж где бессмысленный и глупый фильм

102

Милена написал(а):

Посмотрела "Шопологик" ну и гавно!

А я чуть на него в киношку не пошла... жаль было бы денег, если бы не понравился

Скачала «Загадочная история Бенджамина Баттона»  все никак не посмотрю... эти выходные - просто ураган - вобще телек не врубался!

103

Я вчера посмотрела документальный фильм "Война на дорогах", об агрессивном поведении водителей и трагедиях на дороге. После такого, за руль садится не хочется, да и вообще.... Особенно впечатлил сюжет про то как детская коляска зацепилась за трогающийся автомобиль, и водитель несколько километров тащил её за собой по дороге, якобы не замечая, в результате погиб годовалый малыш. После рождения ребенка не могу спокойно такие сюжеты смотреть, сразу на себя всё примеряешь, еле заснула потом...

104

Милена написал(а):

Посмотрела "Шопологик" ну и гавно! Столько времени висит в топе 10  Вот уж где бессмысленный и глупый фильм

мне Не понравился(((((

Suny написал(а):

фильм "Война на дорогах

я даже смотреть не буду! Нервы мои такого не выдержат:

Suny написал(а):

детская коляска зацепилась за трогающийся автомобиль, и водитель несколько километров тащил

105

а кто вчера смотрел "олимпиус инферно?"

106

Посмотрела вчера "Чернильное сердце", хорошая семейная сказка.

107

Suny написал(а):

вчера посмотрела документальный фильм "Война на дорогах",

я тоже видела... пипец полный, потом уснуть не могла

108

Петрова написал(а):

«Загадочная история Бенджамина Баттона» (англ. The Curious Case of Benjamin Button)

Оксана, я рыдаю... пробовала найти фильм, но нифига и я ничего не могу понять, либо он у нас еще не вышел либо я не знаю... нигде его нет, а наши тупые продавцы как всегда не в курсах...  :'(

109

Эмилка написал(а):

Оксана, я рыдаю... пробовала найти фильм, но нифига и я ничего не могу понять, либо он у нас еще не вышел либо я не знаю... нигде его нет, а наши тупые продавцы как всегда не в курсах...

ну потерпи....
Смотрела вчера в кинотеатре   "Знамение"
триллер, драма
США, 2009
Режиссёр: Алекс Пройас
В ролях:Николас Кейдж, Чандлер Кантербери, Роуз Бирн, Лара Робинсон, Надя Таунсенд, Алан Хопгуд, Адриенна Пикеринг, Джошуа Лонг, Бен Менделсон, Терри Камиллери
130 мин.
В конце пятидесятых в академгородке под Бостоном ученики младших классов местной школы составляют коллективное послание потомкам — все рисуют космические корабли и только маленькая дерганая Люсинда (Робинсон) исписывает весь свой листок цифрами. В наши дни капсулу с посланием вынут из бетона, и листок достанется немножко глухому, но способному малышу (Кантербери), чья мама год назад не вернулась из командировки, а отец-астрофизик (Кейдж) с тех пор все время глядит в телескоп, жарит сосиски и многозначительно вертит коньячный бокал.
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ну конечно это не авторское кино -а блокбастер НО давненько таких хороших не выходило.Очень понравилась религиозная идея фильма, есть о чём подумать-есть на что посмотреть, ОЧЕНЬ хорошие спецэфекты, просто завораживают, правда много страшных моментов гибели людей, причём настолько страшных, что я потом с ужасом зашла в метро( в фильме был эпизод про метро).Рекомендую посмотреть
Вот тут кадры из фильма
трейлер к фильму

110

Эмилка написал(а):

пробовала найти фильм, но нифига и я ничего не могу понять, либо он у нас еще не вышел либо я не знаю... нигде его нет, а наши тупые продавцы как всегда не в курсах...

ну скорее всего на лицензии его еще нет!а как в эмиратах с пиратскими дисками?или с нета скачать?вот тебе ссылочка http://kinozal.tv/

111

кошка написал(а):

ну скорее всего на лицензии его еще нет!

Точно нет, он только прошёл в кино

112

Петрова написал(а):

Точно нет, он только прошёл в кино

нашла инфу, у нас он оказывается еще только идет в кино

113

кошка написал(а):

вот тебе ссылочка

СВета, спасибо! уже пробую скачать :)))

Петрова написал(а):

причём настолько страшных, что я потом с ужасом зашла в метро

добрая ты :))))

если получится, обязательно посмотрю :)

Отредактировано Эмилка (Вторник, 31 марта, 2009г. 16:19:00)

114

Эмилка написал(а):

уже пробую скачать ))

на здоровье!и запасись носовыми платками!

115

а я вчера посмарела Gia. Полночи под впечателением была, не могла заснусь. Да, жестокая правда жизни :'(

116

Милена, а где его скачать?

117

Ерширия написал(а):

Милена, а где его скачать?

я вот здесь качала http://www.megashara.com/

118

там есть поиск, вводишь название какое интересует и качаешь))

119

Ерширия написал(а):

Только что с мужем посмотрели "Подмена" с Джоли..

Я вчера посмотрела. Не дай Бог такое пержить

Svетлана написал(а):

Почему не сказали?!? Сказали: "Искала ребенка всю свою жизнь..."

Ерширия написал(а):

Ой.. я наверное не услышала этой фразы..

Странно, я тоже не слышала этого :dontknow: Там что-то писали в конце и не переводили, а с моим зрением только читать)))) Наверное в этой писанине и было написано

120

Милена написал(а):

Там что-то писали в конце и не переводили

А в том переводе, в котором я смотрела, все, что написано в конце, перевели.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?