МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Классный фильм http://www.lovekinozal.ru/_ph/1/2/404942280.jpg
Беспечный студент Тайлер никак не может создать гармонию в себе и найти общий язык со всеми, кто его окружает. Его угнетает и держит в подавленном состоянии смерть старшего брата. Родного отца, как и мать с отчимом, совершенно не заботят его дела. Единственным плюсом в сложившейся ситуации является его друг Айдан. По воле случая парни ввязываются в драку на улице, в результате чего Тайлера арестовывают, но в скором времени отпускают под залог. Случайно Айдану становится известно, что в колледже, где он учится, учится и Элли – дочка следователя, проводившего дело Тайлера. Айдан предлагает другу коварный план: закрутить роман с Элли, дабы девушка попросила отца закрыть «дело»..

992

Белка, фильм правда классный или ты фанат сумеречной саги?

Я очень хочу глянуть в первую очередь потому что я фанат.. Ну и конечно буду безумно рада, если фильм и правда суперский!!!

993

Ерширия написал(а):

фанат сумеречной саги?

Сумерки ни одной серии не смотрела, сюжет знаю со слов детей. "Помни меня" для любителей мелодрамы с неожиданным концом.

994

Белка написал(а):

"Помни меня" для любителей мелодрамы с неожиданным концом.

А-а-а-а-а-а! Класс! Буду искать, спасибо!

995

Посмотрела "Подмена"....обревелась вся...навзрыд аж....потрясающий фильм, учитывая то, что это реальная история...
...Иствуд просто гений....Ну а Джоли.......Джоли, как всегда, потрясающа....даже с этой пунцово-красной помадой....и в мешковатых костюмах 30-х годов....
Не перестаю восхищаться ею..., какая она всё таки разноплановая актриса....в каждом фильме она новая и в то же время прежняя....ФИЛЬМ ТЯЖЁЛЫЙ, НО ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

996

АкустикА написал(а):

Ну а Джоли.......Джоли, как всегда, потрясающа....даже с этой пунцово-красной помадой....и в мешковатых костюмах 30-х годов....

ой а мне наоборот она понравилась ретро...

997

Посмотрела вчера кино "Фонтан ". Мне очень понравилось. Но фильм для тех кому нравится посидеть и подумать по окончании кинца - а что же собственно все это значило?

Фонтан
http://i061.radikal.ru/1006/3b/31813774a804.jpg
жанр: фантастика, мелодрама, драма

Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.

Рейтинг фильма 7.728 .

Отредактировано Nyaka (Пятница, 25 июня, 2010г. 07:52:06)

998

Nyaka, я тоже его видела! Я очень люблю такие фильмы! Это как "Стрекоза" или как "Куда приводят мечты"

999

Девы - как называется новый 3D мульт про драконов?

1000

Я про такой даже не слышала - отсталая я теперь(((

Продолжение здесь  Смотри кино - 2


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?