МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Та-ак... Посмотрела Остров проклятых... Ну.. посмотрела))) Немного неожиданная развязка)))

Посмотрела на днях две трети Идиоты - устала немного смотреть, мыться пока не хотелось.., образовались дела и пришлось прерваться - досмотреть пока "не стоит"... Но досмотрю обязательно.

842

Еще смотрела сегодня Ушедшие

http://s8.directupload.net/images/100107/988qarsh.jpg

Название: Ушедшие
Оригинальное название: Okuribito
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма
Выпущено: Amuse Soft Entertainment K.K.
Режиссер: Йохиро Такита
В ролях: Масахиро Мотоки, Цутому Ямазаки, Риоко Хиросуе, Казуко Йошиюки, Кимико Ё, Такаши Сасано, Тетта Сугимото, Юкико Тачибана, Тацуо Ямада

Молодой виолончелист Дайго теряет работу в оркестре. Вместе с женой он вынужден перебраться из мегаполиса в провинцию, где в местной газете находит объявление с обещанием неплохой зарплаты. Оказывается, на вакантное место его приглашает… похоронное бюро, где пожилой мастер, специалист по траурным обрядам, ищет себе молодого помощника. Вскоре Дайго с удивлением понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо…

Рекомендовать не буду - фильм "на любителя", не для широких масс, хотя и не сложный... Но я не жалею, что посмотрела его. Воть.

843

Арландина написал(а):

Немного неожиданная развязка)))

я 2 дня думала над ее неожиданностью))))))

844

99 франков, смотрела вчера аж второй раз)))

845

Петрова написал(а):

99 франков

Про чё?))

Милена написал(а):

я 2 дня думала над ее неожиданностью))))))

Я, как и многие наверно, ожидала, что его зажмут и сделают лоботомию... чтоб нос не совал))) А тут вот ведь как.....

846

Арландина написал(а):

Про чё?))

Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Манон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.

Везде пишут, что комедия))НЕ КОМЕДИЯ))плакать впору)))))
http://i038.radikal.ru/1003/6d/c4529d4173c7.jpg
год 2007
страна Франция
слоган «Вызов и провокация в каждом кадре»
режиссер Жан Коунен
сценарий Nicolas & Bruno, Жан Коунен, Фредерик Бегбедер
продюсер Ален Голдман, Марк Ваде
оператор Дэвид Унгаро
композитор Жан-Жак Херц, Франсуа Рой

847

Арландина написал(а):

Рекомендовать не буду - фильм "на любителя",

Вот чьи-то коменты...

На мой взгляд, однозначно 5+ , но я люблю восточное и авторское кино, а любителям блокбастеров наверняка не понравится...

Очень сильный, оригинальный и красивый (несмотря на тему) фильм, заставляет очень о многом задуматься, а некоторые вещи переосмыслить. Рекомендуется к просмотру и, на мой взгляд, должен непременно находится в коллекции.

А это призы (Википедия) :

* 81-я церемония награждения премии «Оскар»: Лучший фильм на иностранном языке
* 17-я премия «Золотой петух»: Лучший фильм, лучший режиссёр и лучший актёр (Масахиро Мотоки)
* 28-й Гавайский международный кинофестиваль: Приз зрительских симпатий
* 32-й Монреальский мировой кинофестиваль: Гран-при Америки
* 20-й Международный кинофестиваль в Палм-Спрингс: Приз зрителей Mercedes-Benz за лучший сюжет

Петрова, картинку ПОБОЛЬШЕ надо)))

848

Арландина написал(а):

Петрова, картинку ПОБОЛЬШЕ надо)))

Она случайно такая)))))))))))))))))))))))))

849

а еще вот мне когда-то ОЧ понравился (не помню писала ли о нем здесь)
http://i48.tinypic.com/v3lpgm.jpg

Название: Хатико: Самый верный друг
Оригинальное название: Hachiko: A Dog's Story
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, семейный
Выпущено: США, Grand Army Entertainment
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте Форест

О фильме: Невероятно трогательная, пронзительная история о дружбе и любви между человеком и собакой, произошедшая на самом деле и послужившая основой для книги и фильма "Белый Бим черное ухо". Пес породы Акита-ину по кличке Хатико каждый день провожал и встречал своего любимого хозяина с работы. Когда тот неожиданно умер, пес продолжал эту традицию в течении девяти лет. Хатико является символом верности и преданности. День сменялся ночью, люди спешили по своим делам, но Хатико преданно ждал своего хозяина на вокзале потому что он САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ.

850

вот фильм ниче, со смыслом, но жуткий
http://i49.tinypic.com/25hffa1.jpg

Название: Дориан Грей
Оригинальное название: Dorian Gray
Год выпуска: 2009
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: Великобритания, Fragile Films
Режиссер: Оливер Паркер
В ролях: Колин Ферт, Бен Барнс, Рейчел Херд-Вуд, Ребекка Холл, Эмилия Фокс, Бен Чаплин, Фиона Шоу, Кэролайн Гудолл, Дуглас Хеншэлл, Мэриам д'Або

О фильме: Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана - в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным. Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…

851

Мы сегодня тоже ходили на Драконов 3-Д.
Я и 5 детей.
Всем (включая меня) мульт понравился, девченки все в конце пустили слезу.
Хороший, увлекательный мульт.
На Белку и Стрелку что-то мне неохота идти. Тем более, что он по телеку идет (в спокойных ночах что ли???)

852

Петрова написал(а):

может варю сводить?

сводила?
белка и стрелка что-то не впечатлил нас :dontknow:

853

Татьянка написал(а):

сводила?

Нет

854

Петрова написал(а):

Нет

Оксан, если на Драконов, то мой пол фильма сидел на коленях у меня, боялся)))

855

ИвОлга написал(а):

Оксан, если на Драконов, то мой пол фильма сидел на коленях у меня, боялся)))

Я решила вообще 3д рано ей

856

Петрова написал(а):

Я решила вообще 3д рано ей

Рано, мы в вашем возрасте пробовали, смотрели без очков. А смысл????
Варе, наверное, ближе будут Белка и Стрелка)))

857

Петрова написал(а):

Я решила вообще 3д рано ей

ИвОлга написал(а):

если на Драконов, то мой пол фильма сидел на коленях у меня, боялся)))

мы давно уже ходим в 3д)и не боимся)
Драконы вообще восторг - прям аватар для детей!)

858

кошка написал(а):

мы давно уже ходим в 3д)и не боимся)

МОЛОДЕЦ, МАШУНЯ!!! А мы все у мамы на ручках)))) Но со мной сидела девченка, почти 8 лет, она все время вздрагивала и за меня цеплялась)))

859

ИвОлга написал(а):

Но со мной сидела девченка, почти 8 лет, она все время вздрагивала и за меня цеплялась)))

я сама взрагиваю и взвизгиваю)))))а Маша с меня хохочет ))))

860

кошка написал(а):

а Маша с меня хохочет )

А мой орет как бизон :D

861

Я сегодня сказку смотрела: "Перси Джексон и похититель молнии" - очень понравился фильм.

862

а "Повелитель бури" смотрел кто-нибудь?

863

Ирин ,я смотрела два раза)))

864

Петрова написал(а):

я смотрела два раза)))

я вот хочу скачать седня вечером посмотреть :)))) ну, ты советуешь, я надеюсь, если два раза смотрела? :)))))))))

865

Я смотрела в кино))потом дома с мужем)))Поэтому два раза. Хороший фильм про современную войну.А вообще я люблю Кетрин Бигелоу, она снимает добротное "мужское " кино

866

Петрова, уже качаю :) посмотрю отпишусь...

867

Посмотрела я вчера "Повелителя бури" - фильм шикарный! уж не мне судить насколько он правдивый! но я в напряжении была ВЕСь фильм!!!!!

868

Эмилка, не зря Оскара дали...
Если тебе понравилось ,посмотри у Кетрин ещё хорошие фильмы -К-19 -оставляющая вдов

869

Петрова написал(а):

не зря Оскара дали...

да это да!

Петрова написал(а):

,посмотри у Кетрин ещё хорошие фильмы -К-19 -оставляющая вдов

ага, пасиб за наводку :)

870

Сходила я на Битву Титанов

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

Ну что сказать))))Ничего АХ я сказать не могу))однако, красиво и не затянуто, а главное...КАКИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!Все кроме главного Персея))))он как парень из Южного Бутова))))))))))))) А остальные-заставили мечтать об оргии))))))потому как, помечтать можно было))особого смысла в фильме искать не стоит, миф переврали легонько))ну да и ладно..Зато какие парни))))))))))) Да и девушки.Иа особенно, прям любовалась, и её в оргию взяла бы))
Вот мой фаворит   http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif 
http://s003.radikal.ru/i202/1004/d5/94b584c02eae.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1004/14/029486735238.jpg
Иа...такая красоточка чудо
http://s03.radikal.ru/i176/1004/1d/f2f6b72f88c8.jpg
Ну и Зевс и Аид
http://s50.radikal.ru/i127/1004/3c/ade98b4fb503.jpg
Ладно царя и царицу беру в оргию))))))))))
http://s001.radikal.ru/i193/1004/1a/ad075e4126d3.jpg
Да, смотрела в 3D ..Хотя я думаю т обычный формат нормально было бы..Вообщем карсивый , зрелищный фильм, без претензий ..Приятно провела время


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?