МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Посмотрела я "Мы из будущего 2", ну ниче такой фильм, один раз посмотреть можно, но не понравилось, что украинцев выставили наглыми, тупыми тварями

752

Милена написал(а):

что украинцев выставили наглыми, тупыми тварями

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

753

Ерширия написал(а):

что актера заменили..

а я того не запомнила, помню, что симпатичный был, зато Петренко с женой был)))))
Да, Ниночку в конце жалко

754

Петрова написал(а):

в кино конечно от 8 лет я думаю

Мы с Максимом ходили. Ему очень понравилось, хотя и в некоторых местах боялся.
Смотрели в 3D. Эффекты атас)))))
Но я под конец уснула.....ну не могу я так долго в одну точку смотреть  :D
Хотя, на следующий день почти 3 часа Аватара на одном дыхании. Опять же, не фанат фантастики.

Петрова написал(а):

Сумасшедшим Шляпником (Джонни Депп)

А я его не узнала  :rofl:

755

Петрова, не поняла твоей насмешки

756

ИвОлга написал(а):

Мы с Максимом ходили. Ему очень понравилось, хотя и в некоторых местах боялся.
Смотрели в 3D. Эффекты атас)))))

Я просто была с друзьями и быть деть 7 лет-он ушёл с мамой

757

Милена, ну смешно так написала-за родину типо обидно)))))

758

Петрова написал(а):

-за родину типо обидно)))))

не не, не обидно, просто до смешного уже доходит, такое встречается почти в каждом фильме

759

Милена написал(а):

не не, не обидно, просто до смешного уже доходит, такое встречается почти в каждом фильме

Это же клише, ну согласись, Еврееи украинцы, не стоит по моему обращать внимания, русские везде бухают же)

760

Петрова написал(а):

Я просто была с друзьями и быть деть 7 лет-он ушёл с мамой

Мы были в компании с детками, отмечали ДР 7лет. Все сидели на разных местах, хотя билеты заказывали за 2 дня. Все детки отсидели полностью, всем понравилось))))

761

Петрова написал(а):

Это же клише, ну согласись, Еврееи украинцы,

ага, вот даже тут ты пишешь евреи с большой буквы, а украинцы с маленькой   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Петрова написал(а):

, не стоит по моему обращать внимания,

да я так к слово, просто написала чем именно не понравился фильм)))

762

Петрова написал(а):

русские везде бухают же

ой, здесь пыталась агента 007 посмотреть, ну русские такие там идиоты, уржаться))))

763

Милена написал(а):

ага, вот даже тут ты пишешь евреи с большой буквы, а украинцы с маленькой

Ну))да....Вообще-я не сильно люблю украинцев, даже вот последнее время в Крым не езжу, хотя люблю .ну как-то так

764

ИвОлга написал(а):

здесь пыталась агента 007 посмотреть, ну русские такие там идиоты, уржаться))))

да, америкосы тоже вечно всех лохами выставляют

765

Петрова написал(а):

Ну))да....Вообще-я не сильно люблю украинцев, даже вот последнее время в Крым не езжу, хотя люблю .ну как-то так

ну я даже не знаю, что тебе на это и ответить

766

ИвОлга написал(а):

здесь пыталась агента 007 посмотреть, ну русские такие там идиоты, уржаться))))

я помню, Армагедон))когда они на станцию россискую прилетеле-а там пьяный космонавт в ушанке)))

767

Петрова написал(а):

когда они на станцию россискую прилетеле-а там пьяный космонавт в ушанке)))

точно точно

768

Петрова написал(а):

я помню, Армагедон))когда они на станцию россискую прилетеле-а там пьяный космонавт в ушанке)))

:D
Еще меня умиляют имена-фамилии-очества
Ну, типа Иван Магомедович КучкО.

769

Смотрели вчера вечером "Мне бы в небо"
очень понравилось мне..

Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…

год 2009
страна США
слоган «История мужчины, готового ко всем пересадкам.»
режиссер Джейсон Райтман
сценарий Джейсон Райтман, Шелдон Тернер, Уолтер Кирн
продюсер Али Белл, Майкл Бегг, Джейсон Блюменфилд, ...
оператор Эрик Стилберг
композитор Рольф Кент
жанр мелодрама, драма

770

Петрова написал(а):

Мне бы в небо

качаю, вечером гляну, отпишусь))

771

Петрова написал(а):

Смотрели вчера вечером "Мне бы в небо"очень понравилось мне..

в кино?

772

Эмилка, нет дома скачала, и посмотрели, очень живой фильм весёлый и трагичный -как жизнь наша -советую посмотреть

773

Петрова написал(а):

очень живой фильм весёлый и трагичный -как жизнь наша -советую посмотреть

ага, я думала его скачать, но когда думала тогда еще не было с нормальным переводом.... ты на кинозале же качала?

774

Эмилка написал(а):

ты на кинозале же качала?

да там быстро и хорошее качество

775

Петрова, понятно. спасибо :)

776

Многоликий :)

http://trinixy.ru/pics4/20100317/podborka_66.jpg

777

Посмотрела Дорогу-ту что Милена смотрела))) Мне понравилось, правда я бы не назвала это фильмом фантастическим-это притча скорее..О выборе, о любви, об огне внутри тебя..О том, что каждый человек, в любой -даже самой безисходной ситуации, может выбирать-стать зверем или БЫТЬ человеком
Ну и Конечно Ник кейв в саундтреке меня сразил в саое сердце, а ещё-я между прочим не узнала Роберта Дювалл а пока не прочитала, что он там есть, хотя люблю этого актёра

Эмилка написал(а):

Милена написал(а):
ДорогаThe Roadясно
ну я не люблю такие... чтобы с катаклизьмами )))))
Подпись автора

Там нет катаклизмов, там ничего нет-там есть толко души людей больные и бездомные...Это не фильм катастрофа, это не фантастика-это жёсткая правда жизни

778

а я посмотрела фильм "Страх и трепет" по роману Амели Нотомб

http://images29.fotki.com/v1013/photos/1/189149/4213540/Stupeur_et_tremblements-vi.jpg

Амели родилась в Японии, и хотя в возрасте пяти лет она вместе с родителям вернулась в Бельгию, ей всегда казалось, что Япония — ее родина. «Я уехала из Японии, но мое сердце осталось там», — признается она своей начальнице Фубуки. Амели кажется, что когда она подписывает годовой контракт на работу переводчицы на крупной японской корпорации, ее мечта реализовалась.

Однако всё складывается не так гладко, как ей бы хотелось: очень скоро она осознает, что, несмотря на прекрасное знание японского языка, ей еще многое надо понять в японской культуре и особенно в области бизнеса. К несчастью, пока для Амели не находится переводческой работы, и ее босс, г-н Сато, поручает ей работу в компании под непосредственным руководством Фубуки.

офисное такое кино :)))))

779

Петрова написал(а):

-это жёсткая правда жизни

я когда впоминаю фильм, меня типать начинает
при его просмотре мне было страшно, прямо что-то внутри меня болело и не дай Бог, чтобы у каждого из нас когда-то был выбор

Петрова написал(а):

стать зверем или БЫТЬ человеком

780

Петрова написал(а):

Эмилка написал(а):
Милена написал(а):
ДорогаThe Roadясно
ну я не люблю такие... чтобы с катаклизьмами )))))
Подпись автораТам нет катаклизмов, там ничего нет-там есть толко души людей больные и бездомные...Это не фильм катастрофа, это не фантастика-это жёсткая правда жизни

Между прочим, это повод не смотреть предвзято на описания, а читать рецензии, когда милена написала, меня даже не цепанула, а вот почитав на кинопоиске , что пишут, я сразу пошла качать,  сильный фильм..но не про посмотреть))а про подумать

Милена написал(а):

при его просмотре мне было страшно, прямо что-то внутри меня болело и не дай Бог, чтобы у каждого из нас когда-то был выбор

Петрова написал(а):
стать зверем или БЫТЬ человеком

А ведь согласись-сложно предположить-КАКОЙ выбор ты бы сделала, меня особенно возмутила-смутила мама(Шарлиз Терон) как можно было ТАК уйти


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?