МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Арландина написал(а):

Мы в Метрополис на Войковской.

понятно))) ну да у нас противоположные концы города)))

722

Вчера посмотрела в первый раз "Когда Гарри встретил Салли". Фильм старый(89г), но раньше как то не видела. Мне понравилось))) Настроение как раз для такого кина было.

723

Матятя написал(а):

Заплати другому

Смотрела ща... в шесть утра))) Ничего особенного, а мальчишку жалко конечно...

Эмилка написал(а):

«Рассекая волны» — фильм режиссёра Ларса фон Триера 1996 годаЛен! заинтриговала!!! пошла качать!

Посмотрела?

724

Арландина написал(а):

Посмотрела?

эх, Лен... бей меня тапком... я честно скачала и даже на диск записала... :((((((((( и все вот собираюсь   [взломанный сайт]

725

Арландина написал(а):

Матятя написал(а):

    Заплати другому

Смотрела ща... в шесть утра))) Ничего особенного, а мальчишку жалко конечно...

я скачала, но никак не посмотрю

726

Посмотрела "Мы из будущего-2" Не понравилось.
Досмотрела только ради и в честь первой части.. Если б этот фильм пришлось мне смотреть первым (не зная и не помня о первой понравившейся серии) - даже бы не запомнила, и наверное не досмотрела бы до конца..
Очень обидно, что актера заменили.. Да и вобще - сплошная война :mad: никакой любви!

727

Арландина написал(а):

«Рассекая волны» — фильм режиссёра Ларса фон Триера 1996 годаЛен! заинтриговала!!! пошла качать!Посмотрела?

вчера начала смотреть, но до конца меня не хватило, такая мутотень...
в отличие от "Танцующей в темноте" - мне осталась непонятной мораль сей басни...

Ерширия написал(а):

Посмотрела "Мы из будущего-2" Не понравилось.

плохо, испоганили таки они :(((

728

Ерширия написал(а):

Посмотрела "Мы из будущего-2" Не понравилось.

вот и меня не зацепило совсем, я ожидала большего

729

Эмилка написал(а):

такая мутотень...

:D

Эмилка написал(а):

мне осталась непонятной мораль сей басни...

ну это до конца смотреть надо)))

730

Nyaka написал(а):

"Когда Гарри встретил Салли". Фильм старый(89г),

:love:   http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

731

Квиточка, ага)))

732

На днях смотрели "Новолуние". Интересно конечно, но по моему они могли и в полтора часа уложиться.

733

Арландина написал(а):

ну это до конца смотреть надо)))

досмотрю :))) потом отпишусь

734

Nyaka написал(а):

о по моему они могли и в полтора часа уложиться.

А мне бы и трех мало показалось.. Уж очень зафанатела я и от первой и от второй части.. :blush:

735

Арландина, досмотрела...
честно сказатЬ, все равно не очень.... идею я поняла, но не смогла проникнуться...

736

Эмилка написал(а):

идею я поняла, но не смогла проникнуться...

ну ничем не могу помочь)))

737

Арландина написал(а):

ну ничем не могу помочь)))

это понятно

738

Посмотрела "Черную молнию" Мне конечно же очень понравилось. Люблю сказки!

739

Ерширия написал(а):

Очень хочу поскорее глянуть на ее королеву в "Алисе" Мне кажется она там великолепна просто!

http://www.slashfilm.com/wp/wp-content/images/red-queen_jpg-550x780.jpg

Красотка :)

740

Дорога
The Road

Чудовищные катаклизмы, внезапно обрушившиеся на землю, практически уничтожают цивилизацию. Люди превратились в кровожадных каннибалов, которые ищут и уничтожают слабых.
Отец с сыном выжили и не потеряли рассудок и сохранили разум. Они идут по дороге на юг...

Жанр: фантастика, триллер, драма

Год выпуска: 2009
Режиссер: Джон Хиллкоут
Сценарий: Кормак МакКарти, Джо Пенхалл
Музыка: Ник Кейв, Уоррен Эллис
Оператор: Хавьер Агирресаробе
Продюсер: Марк Бутан, Марк Кубан, Эрик Ходж
Актеры: Шарлиз Терон, Вигго Мортенсен, Роберт Дюваль, Гай Пирс, Гаррет Диллахант, Молли Паркер, Майкл К. Уильямс, Коди Смит-МакФи, Бренна Рот
Страна: США
Премьера в мире: 16.10.2009
Премьера в США: 25.11.2009
Премьера в России: 10.12.2009
Кинокомпания: 2929 Productions, Chockstone Pictures, Nick Wechsler Productions, Road Rebel
Бюджет фильма: $20 000 000

741

Милена написал(а):

ДорогаThe Road

ясно :)

ну я не люблю такие... чтобы с катаклизьмами :))))))

742

Эмилка написал(а):

ну я не люблю такие... чтобы с катаклизьмами )))))

да я тоже теперь не люблю, такое потом снится  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

743

Милена написал(а):

да я тоже теперь не люблю, такое потом снится

я в юности что-то такое там спотрела по Кингу... типа тоже все вымерли... хоть убей не помню названия фильма :))) но я больше не хочу смотреть такое :))) у меня фантазия больная :)))

744

Эмилка написал(а):

у меня фантазия больная ))

и у меня...я тперь мужу сказала, чтоб не звал меня больше на такие фильмы

745

С удовольствием посмотрела фильм "Каникулы строго режима", Безруков все таки гений.... :tomato: хоть и не люблю его...

746

Посмотрела казахстанский фильм "Заблудившийся"

http://www.film.ru/img/afisha/STRAYED/poster.jpg

Бюджета -ноль, актерской игры - ноль..., спец.эффектов вобще нет..  Но до конца что называется держало)) Бывает же такое))

ПОЧИТАТЬ

747

Посмотрела Алису, ну я как фанатка Бёртона и Депа и Хелены Бонем-Картер просто получила оргазм))от их совместного творчества
http://st2.kinopoisk.ru/im/poster/1/1/4/kinopoisk.ru-Alice-in-Wonderland-1144845.jpg

"Алиса в стране чудес" Тима Бертона бьет рекорды в прокате вторую неделю подряд. В России и СНГ эта 3D-сказка за последний уикенд принесла прокатчикам 9,8 миллионов долларов, а ее общие сборы за две недели превысили 31 миллион, и это несмотря на то, что отзывы критиков об этом фильме оказались вполне сдержанными.
В североамериканском прокате этот фильм также лидирует вторую неделю. И общемировые кассовые сборы приближаются к 430 миллионам.

Это фильм, я бы лично рекомендовала для семейного просмотра...Очень хорошо показать деткам, я думаю даже Варя , но не в кино, в кино конечно от 8 лет я думаю, но очень хороший, позитивный детский фильм..И конечно нереально красивый, вообще-я очень люблю книгу с детства ,и всегда знала , что Бёртон ОБЯЗАН это снять)))психоделия его мозга-сможет дать этому зрительные образы

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.режиссер Тим Бёртон
сценарий Линда Вулвертон, Льюис Кэрролл
продюсер Тим Бёртон, Каттерли Фроуенфельдер, Дерек Фрэй, ...
оператор Дариуш Вольски
композитор Дэнни Элфмен
жанр фэнтези, приключения, семейный
бюджет $200 000 000

Пробы на роль Алисы проходила известная молодая актриса Дакота Блю Ричардс. Однако из-за разницы в возрасте (сценарий предусматривал 18-летнюю героиню) и ряда сюжетных поворотов, включающих любовный роман с Сумасшедшим Шляпником (Джонни Депп), 14-летней (на тот момент) Блю Ричардс было отказано.

Я честно романа не усмотрела, нутонкий намёк))скореее дружба -да)))
И всё же-я ожидала ЧУТЬ больше Бёртона-попсово на мой вкус!НО удовольствие получила  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

748

Петрова написал(а):

ну я как фанатка Бёртона и Депа и Хелены Бонем-Картер просто получила оргазм))от их совместного творчества

А!!!! Значит и мне оргазм обеспечен!)))))))

749

посмотрела фильм "Кислород" Ивана Вырыпаева

тааакой сумасшедший фильм :)))))) не ожидала я даже :))) местами я была в восторге, а местами мне становилось скучно... но в целом - прикольно, особенно тексты :)))

http://film-online.su/uploads/posts/2009-08/1251707054_1.jpg

Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтбордах, кто-то целовался, в общем, все как обычно, но… Санек повернул голову и увидел ЕЕ — свободную, красивую, рыжеволосую девушку, ту которая стала для него — «Чистым КИСЛОРОДОМ»! И с этой минуты все, что было в его жизни раньше, потеряло смысл — ОНА стала воздухом, без которого жить он больше не смог.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uQrmHOg77Ms[/youtube]

Отредактировано Эмилка (Среда, 17 марта, 2010г. 20:21:28)

750

а еще очень хочу глянуть Антихриста Ларса фон Триера НО БОЮСЬ :))))))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?