МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Эмилка написал(а):

а я вчера ночью смотрела "Без лица" с Траволтой и Кейджем

Мне очень нравится этот фильм. Но никак не могу привыкнуть, что плохого парня играет всё же Кейдж, а не Траволта))) Кейдж обычно ведь герой, а Траволта - бед бой. А тут наоборот. Хотя они в один момент всё же поменялись местами)))

662

Петрова написал(а):

на днях по телеку смотрела, я люблю Кейджа

ну я не то чтобы люблю, я симпатизирую :))))))))
а я скачала и пока мужа нет, смотрела в одного :)))))))

Кошкина Мама написал(а):

Мне очень нравится этот фильм.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

мне еще нра с его участием "воздушная тюрьма" - даже не знаю почему, много раз смотрела и каждый раз как в первый раз :))) не толькло из-за кейджа, а вообще
и еще "город ангелов"

663

Очень хочется КАНДАГАР посмотреть)))

664

я посмотрела ЧЕРНУЮ МОЛНИЮ. такой русский бетмен, ничего так, глянуть можно.

665

Эмилка написал(а):

мне еще нра с его участием "воздушная тюрьма" - даже не знаю почему, много раз смотрела и каждый раз как в первый раз )) не толькло из-за кейджа, а вообще
и еще "город ангелов"

ОО в воздушной тюрьме-мои симпатии больше в сторону Малковича-Сирус-Вирус в его исполнении мегаофигенный)))
Город ангелов-я не люблю, мне от него плохо аж жуть((((((((((((

666

Петрова написал(а):

Малковича-Сирус-Вирус в его исполнении мегаофигенный)))

это да :)))))

и еще мне нра этот монстр педофил забыла как его звать и не помню как актера зовут... :)

Петрова написал(а):

мне от него плохо аж жуть((((((((((((

почему прям плохо?

667

Эмилка написал(а):

почему прям плохо?

Жалко всех(((

Эмилка написал(а):

еще мне нра этот монстр педофил забыла как его звать и не помню как актера зовут...

Стив Бушеми-я его обожаю...

668

Петрова написал(а):

Жалко всех(((

ааа... ну мне никого не жалко  :rolleyes:

Петрова написал(а):

Стив Бушеми-я его обожаю...

точно точно! крут он!

669

очень давно хотела посмотреть фильм "Клетка" - но так сложилось исторически, что только сейчас смогла :)))
мне очень понравилось! не шедеврально, но все же интересно... и так красочно :))))

http://www.kinonews.ru/insimgs/poster/poster6098_6.jpg

Главная героиня фильма, психиатр, проникает в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету уже почти десяток жертв, а жертвами, как правило, становятся молодые привлекательные девушки, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить их жизни.

Последнюю похищенную им девушку пока так и не нашли, но есть надежда, что ее еще можно спасти. Однако для этого сначала надо внедриться в темные мозги психопата и выяснить, где же находится страшная камера пыток.

670

Посмотрела вчера "Рассекая волну (волны)". Тяжелый.

671

Арландина написал(а):

"Рассекая волну (волны)". Тяжелый.

о чем там?

672

Эмилка написал(а):

о чем там?

«Рассекая волны» — фильм режиссёра Ларса фон Триера 1996 года. Первый фильм трилогии фон Триера «Золотое сердце» («Рассекая волны» — «Идиоты» — «Танцующая в темноте»).

http://i.a.ua/kino/covers/866/cover.jpg

Начало 1970-х годов. Наивная и невинная Бесс Макнейл живёт с матерью и Дороти («Додо»), женой только что умершего брата, в коммуне со строгими религиозными традициями на западе Шотландии. Окружающие воспринимают Бесс как большого ребёнка, она наделена детской верой и способностью общаться напрямую с Богом. Она выходит замуж за Яна, который старше и опытнее её, он работает на нефтяной платформе в открытом море. В деревушке с её пуританскими нравами многие с сомнением относятся к этому браку. Невинная Бесс потрясена теми тайнами и радостями физической любви, в которые её посвящает более опытный Ян. В течение недолгого счастливого периода пара наслаждается друг другом и своей любовью.

Когда Ян должен отправляться на очередную смену на нефтяную платформу, Бесс охватывает отчаяние. Долгие телефонные разговоры не в состоянии заглушить её тревогу. Она молит Бога, чтобы Ян вернулся к ней. И вскоре её молитва оказывается услышана, но совсем не так, как ей хотелось бы. Ян возвращается домой парализованным, получив опасную для жизни травму головы в результате взрыва на платформе. Ян понимает, что никогда не сможет снова быть вместе с Бесс, и просит, вернее, требует, чтобы она завела любовника. Поначалу Бесс отказывается, но, поверив в то, что это вернёт Яну мужество бороться за жизнь, она бросается во все тяжкие. Когда ей кажется, что у Яна наблюдаются признаки выздоровления, она подвергает себя ещё более унизительным ситуациям, несмотря на осуждение семьи и Церкви. Она верит, что случится чудо и Ян вернётся к ней. Ради него и их любви она готова рискнуть своей жизнью

673

Арландина написал(а):

«Рассекая волны» — фильм режиссёра Ларса фон Триера 1996 года

Лен! заинтриговала!!! пошла качать!

674

Пушистик написал(а):

"Любовь и голуби"

Вот я тож люблю старые фильмы смотреть, но этот совсем не нравится  :dontknow: .
Я пару недель назад ходила в кино, на "Аватар" , не хотела, так как не очень люблю такого типа фантастику, но муж настоял, говорит, ты должна его посмотреть и точно, мне так понравился фильм, что я теперь хочу купить его, вот жду с нетерпением когда будет в продаже %-) .

675

Лекси написал(а):

и точно, мне так понравился фильм, что я теперь хочу купить ег

ого! круто! когда ничего особого не ожидаешь, а выходишь с восторгом из кинотеатра!

676

Мы Кандагар посмотрели. мне понравилось)

677

Эмилка написал(а):

а выходишь с восторгом из кинотеатра!

Эт точно, думала зря пройдет мой первый свободный от детей вечер, но мне понравилось )).

678

посмотрели сегодня вечером "Как важно быть серьезным" :)
легкий фильмец :))) смешной :)))

Что произойдет, если два блистательных британских джентльмена от скуки затеют рискованную и непредсказуемую игру в псевдонимы? Как, например, неотразимый Джек, заботливый опекун юной Сесили, приезжающий в Лондон, чтобы под именем Эрнест сделать предложение аристократке Гвендолин, и неутомимый ловкач Олги, предлагающий руку и сердце провинциалке Сесили также под именем Эрнест.

Подобные забавы не проходят безнаказанно — скоро Гвендолин и Сесили узнают, что к ним сватается один и тот же мужчина! Назревает жуткий скандал, и теперь влюбленным ловеласам придется понять, как всё-таки важно хоть иногда быть серьезным…

http://s004.radikal.ru/i207/1002/4a/38abd37e3885.jpg

рекомендую :))))))))

Отредактировано Эмилка (Среда, 17 февраля, 2010г. 00:11:32)

679

Сегодня была в  кино на новом фильме Скорсеза Остров проклятых
Shutter Island    
страна США
режиссер Мартин Скорсезе
сценарий Лаэта Калогридис, Дэннис Лихэйн
жанр триллер, драма, детектив
http://st2.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/1/kinopoisk.ru-Shutter-Island-1018615.jpg
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове, как в ловушке.

Федерального маршала Тедди Дэниелса (Леонардо ДиКаприо) тошнит. Его тошнит от качки, от обилия воды и даже от собственного галстука. Маршал плывет на пароме в сторону острова, где располагается тюрьма для душевнобольных преступников. Он и его новый напарник Чак (Марк Раффало) должны помочь персоналу больницы в поисках сбежавшей заключенной по имени Рейчел Соландо (Эмили Мортимер).

Едва ступив на землю и с трудом взяв себя в руки, маршал Дэниелс начинает задавать вопросы. Почему вокруг столько вооруженных охранников, а ему, официальному представителю власти, нужно сдать личное оружие? Как женщина могла исчезнуть из наглухо запертой камеры и пройти мимо десятков санитаров? Отчего от здешнего аспирина Дэниелса тошнит как на пароме? Почему главный врач Коули (Бен Кингсли) так подозрительно любезен, а другой доктор, Неринг (Макс фон Сюдов), говорит с немецким акцентом? Последнее обстоятельство действует на нервы Дэниелсу сильнее всего: несколько лет назад он участвовал в освобождении Дахау. И чем больше вопросов маршал задает, чем более уклончивые ответы получает, тем сильнее убеждается, что больница на острове – лишь прикрытие для какой-то страшной экспериментальной деятельности, подопытный материал в которой – люди.

Мартин Скорсезе экранизировал роман Денниса Лихэйна, над чьей «Таинственной рекой» уже потрудился Клинт Иствуд. Перечисление этих имен делает картину не просто «обязательной к просмотру», а, скорее, «обязательной к двойному просмотру». Ошеломительная в своей простоте и неожиданности развязка, на суть которой прокатчики настоятельно просили даже не намекать, напомнит основательно подзабытые ощущения, владевшие зрителями еще после «Шестого чувства». Многие возвращались в кинозал уже на следующий день, чтобы пересмотреть шьямаланово творение и убедиться, что в нем есть куча зацепок для зрителя внимательного, но нет ни одного логического промаха для зрителя занудного.

В новой картине Скорсезе, тем не менее, вопросов больше, чем конкретных ответов. Сомнения вызывает гуманизм врача, ради спасения души одного пациента рискующего жизнями других больных, не говоря уже о медперсонале. Порой неубедителен и сам федеральный маршал, узнающий, видите ли, Малера с первых тактов, немецкий акцент - с первых звуков, а кафкианскую ситуацию – с первых намеков. Но, как сказала в фильме одна из медсестер, «мы же в сумасшедшем доме» - так что не стоит придираться.

И пытаясь разобраться, кого с кем заперли: врачей ли с буйными пациентами, нормального человека с садистами в белых халатах или судебного исполнителя со склонностью к насилию - с беззащитными санитарами, вы мало-помалу придете к выводам, озвученным уже неоднократно. Критерии нормальности весьма расплывчаты; тюремные решетки часто не на окнах, а в голове; каждый сам себе и врач, и палач, и больной, независимо от того, находится ли он на мысе страха или на острове проклятых, в камере или врачебном кабинете. Скорсезе лишь свел воедино большую часть общеизвестного художественного материала, основанного на описании душевных недугов, людей, ими страдающих, и отношении к ним социума. Он только выделил самые тонкие, спорные, но и самые интересные моменты. Он всего-навсего сгустил болезненную атмосферу до консистенции, при которой ее можно хоть шприцем набирать. Он просто снял очередной отличный фильм.

По моему мнению, фильм с кучей измышлений, фильм, смысл которого доходит уже после кинотеатра, вообщем напрягающий фильм))))Но концовка, оставила чусво лёгкой разачарованности)))) словно был длинный и хороший секс, без оргазма, и конечно ВРОДЕ всё хорошо, но осталось чуство неудовлтворённости))осталось успокоить себя-что удовольствие от процессса было))))

680

Петрова, я хотела на него вчера пойти, но побоялась что не понравиться и пошла в театр)))
Мне АВАТАР очень понравился.

681

Анаконда написал(а):

Петрова, я хотела на него вчера пойти, но побоялась что не понравиться и пошла в театр)))

не ходи))беременным не рекомендую .вообще странный фильм

682

Вообще, всё думаю про фильм...Не хочется верить))что такой замес в течении всего фильма-так странно банально кончился, конечно смысл таков 'Лучше умереть человеком, чем жить монстром' (с) НО всё равно хотелось большего,кто ещё смотрел а?мне только так показалось?
Читаю рецензии))на кинопоиске и вот думаю согласна с этим

Но сам смысл картины очень глубокий и довольно странный, что называется «не для среднего ума». Отдельные кадры вызывали порой необычные эмоции, к тому же, сюжетная линии к концу фильма набрала таких непредсказуемых и уже действительно чудных оборотов, от которых после просмотра каждый зритель, выходящий из зала, спрашивал у другого: «Ты что-нибудь понял?». В этом-то и заключается главный минус сей картины. Наш российский зритель не привык глубоко задумываться над происходящим, а, следовательно, понять сюжет у этой картины стало делом сложным. Однако, не смотря даже на это, он остался доволен, ведь ему же нравятся страшные и таинственные ужастики…

И поражает в первую очередь та переданная режиссером атмосфера всего происходящего на этом острове. Кроме того во время просмотра казалось, что как будто Леонардо живет этой ролью, показывая ее настолько живо и ярко, что все сюжетные «непонятки» отходят на второй план. Это и явилось успехом данной картины, от чего захотелось ее пересмотреть вновь.

В итоге, фильм оправдал мои позитивные ожидания, и я нисколько не пожалел, что сходил на него.

Зато я вот -не массовый видимо зритель-сломала себе мозГ))

683

Посмотрели "яйца судьбы" - такая чушь :x
"Ангелы и демоны" - неплохой такой фильм.

684

БЭЛЛА написал(а):

Посмотрели "яйца судьбы" - такая чушь

я плевалась только от одного названия, а муж начал смотреть и тут же закончил

685

Милена написал(а):

я плевалась только от одного названия, а муж начал смотреть и тут же закончил

да, я фильм с таким названием тоже не стала бы смотреть   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

686

Милена написал(а):

а муж начал смотреть и тут же закончил

Мы потерпели фильм...чушь. Юмор снова анально-генитальный. Кто только денег отвалил  на такое явное г???

Эмилка написал(а):

да, я фильм с таким названием тоже не стала бы смотреть

Я просто люблю КВН, команду Утомленные солнцем (Миша Галустян с его Гадей Хреновой), Уральские пельмени, Уездный город и Новые Армяне...Камеди иногда смотрю, НАШУ РАШУ смотрела...Да, я такой юмор больше предпочитаю, нежели юмор Петросяна, конечно тоже бывают перегибы - но все же лучше, чем старые пердуны скачут как молодые козлы :D . Думала, они что то умное поставят - так нет, фигня....

687

БЭЛЛА написал(а):

.Да, я такой юмор больше предпочитаю, нежели юмор Петросяна, конечно тоже бывают перегибы - но все же лучше, чем старые пердуны скачут как молодые козлы

вот тут соглашусь!

688

БЭЛЛА написал(а):

Я просто люблю КВН

я КВН не смотрю - мне скучно...

БЭЛЛА написал(а):

Камеди иногда смотрю, НАШУ РАШУ смотрела...Да, я такой юмор больше предпочитаю, нежели юмор Петросяна

Камеди скурвились... в самом их зарождении круто было, интересно и смешно... а щас пресно... я тоже перестала смотреть давно... ну а Петросян - без комментов :)))))))))

689

Эмилка написал(а):

Камеди скурвились... в самом их зарождении круто было, интересно и смешно...

меня сплошные маты бесят

690

Милена написал(а):

меня сплошные маты бесят

маты меня никогда не бесят :))) я - сапожник  :crazyfun:


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?