МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Эмилка написал(а):

а жуть жуть жуть прям 0 я даже когда в кино ходила и там реклама ужастиков была, всегда отворачивалась или лицо прятала... я НЕ ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ... таков мой выбор...

Я просто научилась отличать реальность и фантазий. И серьезно не воспринимаю такие фильмы. Это как гимнастика для психики))))))))) И вообще, люблю разные фильмы, и каждый жанр воспринимаю по разному....но чаще с чисто развлекательной целью...
Кстати, фильм "Иди и смотри" я смотрела тогда когда он вышел. Чтобы сказать, что я была шокирована - ничего не сказать...Я была потрясена, раздавлена...все идеалы полетели на фиг...А теперь я избегаю фильмы с реальностью - на фига на нее смотреть,когда она и так вон, тут рядом - вокруг, осточертела жутко)))) Вот когда красиво, ярко, страшно, смешно - обожаю...Но иногда смотрю и фильмы, где надо подумать, все смотрится под определенное настроение.

632

БЭЛЛА написал(а):

Я просто научилась отличать реальность и фантазий.

ты хочешь сказать я НЕ отличаю?  :rofl:

просто я впечатлительная :))))))))))))))

БЭЛЛА написал(а):

А теперь я избегаю фильмы с реальностью - на фига на нее смотреть,когда она и так вон, тут рядом - вокруг, осточертела жутко))))

мы тут боюсь друг друга не поймем

633

Эмилка написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Я просто научилась отличать реальность и фантазий.

ты хочешь сказать я НЕ отличаю?  :rofl:

просто я впечатлительная :))))))))))))))

А уж я то какая впечатлительная, тыбы знала. Я просто закалилась к 50 годам)))))))))))))))))Уже)))))))))

Эмилка написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    А теперь я избегаю фильмы с реальностью - на фига на нее смотреть,когда она и так вон, тут рядом - вокруг, осточертела жутко))))

мы тут боюсь друг друга не поймем

Да ладно, мнения могут быть разными у всех людей - чего уж сразу - не поймем... :dontknow:

634

БЭЛЛА написал(а):

Я просто закалилась к 50 годам))))))

ох, не верю я, что когда нибудь закалюсь :)))) а поживем - увидим...

БЭЛЛА написал(а):

чего уж сразу - не поймем...

ну, я не в плане, что мы в штыки друг друга воспринимаем
я в смысле, что когда люди видят по разному, чувствуют по разному - сложно полностью воспринять как воспринимает другой

635

Эмилка написал(а):

я в смысле, что когда люди видят по разному, чувствуют по разному

Знаешь, мы точно не знаем - как мы воспринимаем в реале, может быть и одинаково, потому что мне часто нравятся фильмы, которые ты хвалишь! Так что, не все так однозначно!

636

Про "тяжёлые" фильмы..... Танцующая в темноте - кто не смотрел, рекомендую..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X-6kS8ll0zU[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pweh5iag9uo&feature=PlayList&p=1D32CF4938D2B6F9&playnext=1&playnext_from=PL&index=4[/youtube]

637

Арландина написал(а):

Танцующая в темноте - кто не смотрел, рекомендую..

сматрел :))))))) классный фильм, но смотреть больше не буду...

Петровой по мойму он не понра... я летом с ней еще разговаривала... если память не подводит...

638

Эмилка написал(а):

Арландина написал(а):
Танцующая в темноте - кто не смотрел, рекомендую..сматрел )))))) классный фильм, но смотреть больше не буду...
Петровой по мойму он не понра... я летом с ней еще разговаривала... если память не подводит

Не понра, я вообще Триера не люблю

639

Арландина написал(а):

Танцующая в темноте - кто не смотрел, рекомендую..

и еще вот - я тоже рекомендую! но на меня он очент тяжелое впечатление произвел в плане несправедливости... меня аж карежит, как вспомню... и еще - подлости... не хочу еще раз это все проживать в процессе просмотра фильма... ЖУТКИЙ ЖУТКИЙ....
особливо тот момент, когда она все подготовила для операции для сына, договорилась ... а ее друзья (блин) забрали эти деньги, чтобы нанять адвоката   [взломанный сайт]  грррррррр.....

640

А мы с мужем недавно смотрели фильмы "Любовь и голуби" и "Розыгрыш" - как же мне нравятся наши "старые" фильмы.

641

Вчера посмотрели с мужем "Паранормальное явление". Не могу сказать, что в фильме есть что-то выдающееся, но что-то в нем все таки есть. Я всю ночь не спала - боялась.
"Паранормальное явление"
http://s41.radikal.ru/i092/1002/ba/8ca0421e6e1et.jpg

год 2007
страна США
слоган «Не смотри в одиночку»
режиссер Орен Пели
сценарий Орен Пели
жанр ужасы, триллер
Рейтинг фильма 6.422

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

Отредактировано Nyaka (Воскресенье, 7 февраля, 2010г. 19:07:31)

642

Пушистик написал(а):

А мы с мужем недавно смотрели фильмы "Любовь и голуби" и "Розыгрыш" - как же мне нравятся наши "старые" фильмы.

Ой, я тоже и наизусть знаю, а все равно смотрю! :cool: И дочь моя любит.

643

посмотрела вчера фильм номинированный на Оскар Up in the Air - мой любимчик в главной роли Клуни.)))!!! мне понравился фильм. очень реальный!!! отличная работа Клуни! хочу, чтобы они Оскар получили!!!

Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…

сегодня хочу посмoтреть An Education или The Blind Side

644

а мы сейчас аватар смотрим!!!! :cool:

645

А мы КВН смотрим :D

646

Золотко написал(а):

а мы сейчас аватар смотрим!!!!

БЭЛЛА написал(а):

мы КВН смотрим

А я по телеку Питер ФМ)))

647

Вчера смотрела Дорогой Джон - нормально (чисто женский)  Я, дура, пол фильма ревела, но это не показатель. Чертовы гормоны играют.

648

Пушистик написал(а):

А мы с мужем недавно смотрели фильмы "Любовь и голуби"

Я сегодня смотрела, уж наизусть знаю, а всё равно ржу)))

649

Арландина написал(а):

А я по телеку Питер ФМ)))

Ммм, мне там мальчик нравится   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

650

Посмотрели "Черная молния" фильм. Понравился. Молодцы.Только "Человек-паук" немного напоминает.

651

Пушистик написал(а):

А мы с мужем недавно смотрели фильмы "Любовь и голуби"

Кошкина Мама написал(а):

Я сегодня смотрела, уж наизусть знаю, а всё равно ржу)))

а я сейчас смотрю... по телеку показывают.)))

652

Nyaka написал(а):

Вчера посмотрели с мужем "Паранормальное явление".

А, так вот как этот фильм называется  :D
Пока ожидала мастера в парикмахерской, транслировался этот фильм, как девушка ночью металась, что на нее кто-то смотрит. Я заинтересовалась, но спрашивать название нарочно не стала. Я ж себя знаю, смотреть потянет, а потом спать не смогу, боюсь всего паранормального. А тут ты мне завесу тайны и приоткрыла))))

653

Пушистик написал(а):

себя знаю, смотреть потянет, а потом спать не смогу

да там в принципе ничего страшного не показывают, но мне почему то было страшно

654

Nyaka написал(а):

да там в принципе ничего страшного не показывают, но мне почему то было страшно

Одним словом horror непонятно от чего.

655

Пушистик написал(а):

смотрели фильмы "Любовь и голуби" и "Розыгрыш" - как же мне нравятся наши "старые" фильмы.

Я тоже люблю наши старые добрые фильмы. :) Вчера кстати смотрели с Дженни "Приходите завтра".:)

656

Пушистик написал(а):

Одним словом horror непонятно от чего.

от этого имхо и страшнее всего...

657

мечта написал(а):

а мы сейчас аватар смотрим!!!!

ну и как тебе?

Кошкина Мама написал(а):

Я сегодня смотрела, уж наизусть знаю, а всё равно ржу)))

У меня муж уже 300 раз точно посмотрел и все равно всю неделю ждал  Любовь и голуби,и ржал,а я уснула..

658

На днях смотрели "Воины света". Нам понравилось.

Воины света
Daybreakers

http://s006.radikal.ru/i213/1002/c7/1730f3d6c8eb.jpg
год 2009
страна США, Австралия
слоган «В 2019 году самым ценным природным ресурсом будут... люди.»
режиссер Майкл Спириг, Питер Спириг
жанр ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
Рейтинг фильма  6.722 
2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.

659

а я вчера ночью смотрела "Без лица" с Траволтой и Кейджем :))))

660

Эмилка написал(а):

я вчера ночью смотрела "Без лица" с Траволтой и Кейджем )))

на днях по телеку смотрела, я люблю Кейджа  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?