МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Эмилка написал(а):

кстати, вот любопытно, я смотрела фильм в немецком варианте, и там переводили только тексты, а песни были без дубляжа.. верней с субтитрами

вот так и надо делать, я так же смотрела Эвиту-пела мадонна))

602

мы "стиляги" посмотрели на выходных :)
ничего так фильмец :) прикольный :)))
больше всех Гармаш понра :)))

603

Эмилка написал(а):

мы "стиляги" посмотрели на выходных

Я уже с год назад скачала и записала на диск, но так и не посмотрела до сих пор... :dontknow:

604

Арландина, мы только сейчас удосужились.... купили правда диск, не качали :)

ааа, еще посмотрели "суррогаты" с Уиллисом. у меня муж просто жуткий фанат уиллиса в любом исполнении :)))))) - ну,тоже ниче так - но для одного просмотра, не более... ну и когда настроение такое, что мозг грузить не охота сюжетом и знаешь, что будет хэппи энд...

605

ой, вот еще чего хочу спросить...
есть мысля посмотреть "Чистилище" Невзорова... отзывы различные в инете нашла, вплоть до противоположных...
кто нибудь смотрел?

зы. смущает еще то, что в продюсерах фильма Б.Березовский :)))))))))

606

Эмилка написал(а):

"Чистилище" Невзорова... отзывы различные в инете нашла, вплоть до противоположных...кто нибудь смотрел?

Я смотрела. Под дулом пистолета))) Сама бы ни за что не решилась. Ну что могу сказать... Фильм, конечно, очень тяжелый. Из тех, которые потом не забываются. Но он относится также к категории тех, которые посмотреть всё же надо. Правда, я смотрела его лет десять назад, сейчас не знаю, какие были бы впечатления, на фоне всего того, что я смотрела после него. Но тогда - произвел огромное впечатление.

607

я на днях посмотрела фильм с Уилиссом.))) "Идеальный Незнакомец"!!! мне понравился.) я Брюса люблю, поэтому с ним мне фильмы интересны!!! фильм в напряжении держит до последней минуты.)))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif 

Руана Прайс (Холли Берри), журналистка одной из самых популярных газет Нью-Йорка, узнав о смерти друга детства, начинает собственное независимое расследование причин его гибели. После некоторых обширных исследований, она убеждается, что все пути раскрытия дела ведут к мультимиллионеру Хиллу (Брюс Уиллис), владельцу респектабельного рекламного агентства. Изучая его от корки до корки, Руана вскоре находит немало каверзных подробностей его жизни, однако всего, что имеется в её распоряжении, недостаточно для привлечения столь известного человека к суду. Тогда молодая и красивая девушка решает восстановить справедливость, познакомившись с Хиллом онлайн.

608

Эмилка написал(а):

есть мысля посмотреть "Чистилище" Невзорова..

Очень пожалела, что посмотрела этот фильм, отвратительно жестокий.

609

Белка написал(а):

отвратительно жестокий.

Это правда жизни. Тем он и страшен.

610

Кошкина Мама написал(а):

Под дулом пистолета))

а кто заставил?  o.O

Кошкина Мама написал(а):

я смотрела его лет десять назад, сейчас не знаю, какие были бы впечатления, на фоне всего того, что я смотрела после него.

понятно. :)
муж мой давно смотрел, тоже сказал, что тяжелый... он мне вообще не рекомендует его смотреть... а я вот все же думаю...

мечта написал(а):

"Идеальный Незнакомец"!!! мне понравился.)

надо скачать. порадовать мужа :)))

Белка написал(а):

Очень пожалела, что посмотрела этот фильм, отвратительно жестокий.

я понимаю это, что ничего приятного я не увижу там....

611

Я не смогла посмотреть Чистилище, начинала раз 10 и не могла...Решила вообще не смотреть то что вызывает такие отрицательные эмоции больше...

612

Эмилка написал(а):

а кто заставил?

Ой))) Был у меня поклонник один. Он воевал в Чечне, плюс учился с тем мальчиком из фильма, танкистом, в одном военном училище, в Казани вроде, и когда вернулся в Ташкент, решил меня, по его мнению, дурочку наивную и жизни не видевшую, просветить. Заманил домой под предлогом чайку попить, а сам закрыл меня в комнате и заставил фильм смотреть, нет бы поприставал хоть... А возмущаться я не могла, в соседней комнате его родители спали. Пришлось смотреть, а фильм длинный такой, я уж там и рыдала, и страдала, но досмотрела. Да, жестокости много, но я не пожалела, что меня всё же заставили посмотреть фильм. Это ведь часть нашей истории, а историю надо знать, такой, какая она есть. Самое ужасное, что фильм, насколько я поняла, основан на реальных событиях, и персонажи реальные((( Но это... не знаю... как фильм "Иди и смотри" про зверства фашистов в Белоруссии, страшно, отвратительно, бесчеловечно, но посмотреть хоть раз надо. Зачем надо - не спрашивай, сама не знаю, просто чувствую, что надо, для общего развития, что ли, или чтобы призадуматься было о чём, оценить ту жертву, которую принесли эти люди, и о том, что реально важно и ценно в нашей жизни... Но если ты очень впечатлительная, то тогда лучше не смотреть, потому что фильм сильный, очень реалистичный... К тому же когда знаешь, что всё именно так и было...

613

Правда жизни - да, но таких фильмов не должно быть. По одной той причине, что это жестокость войны, уродливой и бесчеловечной. Не обязательно показывать как людей пытают, отрезают, отрывают человеческую плоть с фонтанами крови. Ненавижу в современных фильмах эти кровавые брызги. Дело в том, что фильм исторический должен нести какую-то смысловую нагрузку, а не сплошное кровопролитие и мат.

Отредактировано Белка (Среда, 3 февраля, 2010г. 01:02:55)

614

Кошкина Мама написал(а):

Фильм, конечно, очень тяжелый. Из тех, которые потом не забываются

А я вот подзабыла.... Но я столько "мясных" тяжелых фильмовсмотрела, что они сливаются нафиг....

615

Белка написал(а):

Правда жизни - да, но таких фильмов не должно быть. По одной той причине, что это жестокость войны, уродливой и бесчеловечной. Не обязательно показывать как людей пытают, отрезают, отрывают человеческую плоть с фонтанами крови. Ненавижу в современных фильмах эти кровавые брызги. Дело в том, что фильм исторический должен нести какую-то смысловую нагрузку, а не сплошное кровопролитие и мат.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

616

Кошкина Мама написал(а):

Ой))) Был у меня поклонник один.

ну нефигасе!  o.O имхо, нельзя ЗАСТАВЛЯТЬ смотреть такие фильмы...

Кошкина Мама написал(а):

как фильм "Иди и смотри" про зверства фашистов в Белоруссии, страшно, отвратительно, бесчеловечно, но посмотреть хоть раз надо. Зачем надо - не спрашивай, сама не знаю, просто чувствую, что надо, для общего развития, что ли, или чтобы призадуматься было о чём, оценить ту жертву, которую принесли эти люди, и о том, что реально важно и ценно в нашей жизни...

Юля, да я знаю, можешь и не объяснять. я так же считаю, ЧТО НАДО.
"Иди и смотри" я лично два раза смотрела.. первый раз лето 2007, второй раз прошлым летом 2009... как раз перед твоим приездом, мы еще немного говорили об этом... щелкала каналы, уже перед сном, наткнулась на "Иди и смотри"... и смотрела до 4 утра :))))) потом 3 дня в шоке ходила :)))) но не смотреть невомзожно...

Кошкина Мама написал(а):

Но если ты очень впечатлительная, то тогда лучше не смотреть, потому что фильм сильный, очень реалистичный...

да я то впечатлительная :))))))))

Белка написал(а):

Правда жизни - да, но таких фильмов не должно быть.

не соглашусь. вообще фильм фильму рознь. одно дело когда просто фонтаны крови, а другое дело как "Иди и смотри" -как пощечина приводящая в чувство... "Чистилище" не смотрела - ничего не могу пока утверждать в отношении этого фильма

Арландина написал(а):

Но я столько "мясных" тяжелых фильмовсмотрела, что они сливаются нафиг....

я - нет, у меня не сливается :))))

617

Белка написал(а):

Дело в том, что фильм исторический должен нести какую-то смысловую нагрузку, а не сплошное кровопролитие и мат.

А по-твоему, в Чистилище нет никакой смысловой нагрузки? Не думаю, что автор хотел дешевой популярности, ужаснув людей, показав мясорубку. Там именно смысл страшен, а не мясо. Уж мяса-то всякого по телеку достаточно показывают, чтобы этим уже никого нельзя было удивить и шокировать. ИМХО, Молчание ягнят (и особенно его продолжение) кровавее и ужаснее, но я смотрю его просто ради развлечения, потому что это страшная сказка, а Чистилище не смогу смотреть, жуя попкорн, потому что это - быль. Но в общем я не навязываю своё мнение тебе, каждый воспринимает по-своему.

Арландина написал(а):

Но я столько "мясных" тяжелых фильмовсмотрела, что они сливаются нафиг....

Я почти не смотрю "мясных" придуманных фильмов. К тому же таких, как Чистилище - мало. Конечно, всякие там "Пила" и подобные ей фильмы я на одну доску с правдивым фильмом о войне и силе духа человеческого не ставлю. В общем, я смотрела только три таких фильма, которые очень трудно смотреть, и которые произвели неизгладимое впечатление, но не из-за рек крови, а из-за правдивости ужасов, творящихся людьми. Это Чистилище, Иди и смотри, и Мальчик в полосатой пижаме.

618

Кошкина Мама написал(а):

Конечно, всякие там "Пила" и подобные ей фильмы я на одну доску с правдивым фильмом о войне и силе духа человеческого не ставлю.

Я таких и не знаю)))

Кошкина Мама написал(а):

смотрела только три таких фильма

Я смотрю много документалистики.

619

Арландина написал(а):

Кошкина Мама написал(а):
Конечно, всякие там "Пила" и подобные ей фильмы я на одну доску с правдивым фильмом о войне и силе духа человеческого не ставлю.Я таких и не знаю)))

А я Пилу смотрела три раза))))))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

620

Петрова написал(а):

А я Пилу смотрела три раза))))))))))))))

А я скачивала десять раз для брата, но не смотрела ни разу))) После совместного просмотра фильма "Мальчики едят девочек" я не пологаюсь на его вкус)))

621

Арландина написал(а):

После совместного просмотра фильма "Мальчики едят девочек" я не пологаюсь на его вкус)))

))Пила ..Хостел...это новые фильмы))которые я смотрела-три раза не от радости))так вышло прсото-мерзкие и гадкие-но смешные))у меня странный юмор

622

Кошкина Мама написал(а):

Молчание ягнят (и особенно его продолжение) кровавее и ужаснее, но я смотрю его просто ради развлечения, потому что это страшная сказка

я не смотрю :((((((((( ужасные сказки это хуже злой реальности...

Арландина написал(а):

"Мальчики едят девочек" я не пологаюсь на его вкус)))

кошмар :)))))

Петрова написал(а):

мерзкие и гадкие-но смешные))у меня странный юмор

даааа, мне не понять...

девы. когда то в юности глубокой (читай детство)... когда еще моя мама работала преподом,а летом месяц работала в лагере детском в омской обл... кароче, поехала я к ней на три дня туда :)))))) или на неделю... я уж и не помню... кароче, шлялась я там по территории неприкаянная, сама себя развлекала - я тоже уже не помню подробностей... вобщем показывали там где-то фильм ужастик... и я ЭТО увидела... вобщем, после этого я не испытываю ни тяги, ни чувства юмора, ни желания видеть ЭТОТ МУСОР... для меня такие фильмы МУСОР

623

Эмилка написал(а):

ЭТОТ МУСОР... для меня такие фильмы МУСОР

А я люблю))не всякие конечно ,но всё же..А муж мой-ОЧЕНЬ любит, большинство или про войну или ужастики он смотрит

624

Петрова, да я ниче не говорю. вот первый раз высказалась собственно. если кто смотрит и получает удовольствие -мне не жалко, лишь бы действительно в удовольствие :)

625

Эмилка написал(а):

если кто смотрит и получает удовольствие -мне не жалко, лишь бы действительно в удовольствие

ну да кому арбуз))а кому свиной хрящик

626

я вообще никогда никому не рассказывла об этом :))))) вот так

627

Петрова написал(а):

Эмилка написал(а):

    ЭТОТ МУСОР... для меня такие фильмы МУСОР

А я люблю))не всякие конечно ,но всё же..А муж мой-ОЧЕНЬ любит, большинство или про войну или ужастики он смотрит

И я...Они как то расслабляют мозги что ли...сказки - потом возвращаешься к реальности и думаешь - а вообще то жизнь моя не так уж и плоха :D

628

БЭЛЛА,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif  Не я чуток по другой причине))я люблю попугаться)))от глупостей, а то я всего и так боюсь))а тут сублимация

629

Петрова написал(а):

я люблю попугаться)))от глупостей, а то я всего и так боюсь))а тут сублимация

Ну и я для этого же люблю острые ощущения иногда))))) Прекрасно понимая что там нет ничего общего с действительностью :crazyfun:
Но сильно мрачные и кроваво-сопливые, с плохим концом не люблю....Музей восковых фигур один и два :cool: Классика, хотя недавно пересмотрела - ничего страшного, и графика там корявенькая, а когда первый раз смотрели - пугались))))))))))

630

Петрова, БЭЛЛА, а меня почему-то выдуманное пугает больше чем реальное... :))))) фантазий я больше боюсь :))) и ничего не сублимирую, а жуть жуть жуть прям 0 я даже когда в кино ходила и там реклама ужастиков была, всегда отворачивалась или лицо прятала... я НЕ ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ... таков мой выбор...


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?