МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Милена написал(а):

еще раз повторю, что каждому свое...

да, и я об этом, только более грубо :))))))

Золотко написал(а):

ну тогда это многое объясняет...

не факт что многое...

32

Эмилка написал(а):

Золотко написал(а):ну тогда это многое объясняет...не факт что многое...

Но кое что точно, я например не люблю дубляж в фильмах НИКАК не люблю, актёр играет голос дыхание-всё важно, а тут блин наши как закряхтят и всё блим..

33

Петрова написал(а):

Впрочем как и литература

согласна

Петрова написал(а):

например не люблю дубляж в фильмах НИКАК не люблю

Оксана, я согласна, но я не соглашусь насчет "многое" никак не соглашусь... хотя, может быть... не знаю уже... молчу.

34

ООО ещё есть фильм не тематику фашизма ещё более гениальный, просто супер
Бункер (фильм, 2004)http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d8/Bruno_Ganz.jpg
Жанр
военный фильм
исторический фильм
драма
Режиссёр
Оливер Хиршбигель
Продюсер
Бернд Айхингер
Автор
сценария
Бернд Айхингер
В главных
ролях
Бруно Ганц
Александра Мария Лара
Юлиана Кёхлер

Бруно Ганц в роли Гитлера -ПРОСТО НЕПОДРАЖАЕМ.ИМХО это лучший Гитлер))))

«Бу́нкер» («Закат», нем. Der Untergang) — фильм немецкого режиссёра Оливера Хиршбигеля о последних днях Третьего рейха, основанный на воспоминаниях Траудль Юнге, личного секретаря Адольфа Гитлера, а также на одноимённой книге (Der Untergang) историка Иоахима Феста. Натурой для съёмок разрушенного войной Берлина послужил современный Санкт-Петербург. Номинация на премию «Оскар» в категории лучший фильм года на иностранном языке.

35

Петрова написал(а):

«Бу́нкер»

надо поискать!

36

Золотко написал(а):

надо поискать!

Вот кстате где уж диалоги такк диалоги, и так сыграно-что к середине фильмы Гитлера жалко((((

37

Петрова написал(а):

Но кое что точно, я например не люблю дубляж в фильмах НИКАК не люблю, актёр играет голос дыхание-всё важно, а тут блин наши как закряхтят и всё блим..

О! Это мое! Очень не люблю, когда оригинал вырубают. Пусть переводят конечно, но закадровка мне должна быть слышна!

А на счет вот этого не соглашусь:

Петрова написал(а):

Просто моё мнение-что кино не развлечение(ну не всегда развлечение) оно должно заставлять думать

Лично для меня зависит от настроения. Сегодня я не хочу думать - хочу тупо смотреть, а завтра только что-то познавательное и шедевральное!

А код да Винчи кста три раза смотрела и аудиокнигу послушала. И прочитала. Мне нра! Ну это к слову!

Петрова написал(а):

и так сыграно-что к середине фильмы Гитлера жалко((((

Мне лучше не смотреть))) А то я итак иногда Гитлером прикрываюсь, когда веду спор о всеобщей любви к людям. За такое некоторые и покалечить могут!

38

Петрова написал(а):

Нет девушки-есть искусство и есть отстой,

Если бы все было так просто... В мире кино, как и в жизни вообще, столько промежуточных состояний между "Настоящее искусство" и "дешевая попса". 90% фильмов не относятся ни к первой ни ко второй категории, а значит при их оценке вкус зрителя выходит на 1 место...

Эмилка написал(а):

просто разное кино есть! одно для попкорна, а другое - подумать, не надо палец с попой путать...

А еще чтобы посмеяться, поплакать, вызвать раздражение,  ностальгию, ироничную улыбку. Кино должно быть РАЗНЫМ. Оно не должно быть только СЕРЬЕЗНЫМ, ГЛУБОКИМ, ЗАСТАВЛЯЮЩИМ ДУМАТЬ. Оно должно быть ХОРОШИМ, а это уже во многом вопрос вкуса...

39

Ерширия написал(а):

О! Это мое! Очень не люблю, когда оригинал вырубают. Пусть переводят конечно, но закадровка мне должна быть слышна!

ВОТ! Вспомнила.. Я просто обожаю мюзиклы! Ни один не пропускаю. От "Летучей мыши" до "Мама мия" 
И вот здесь.. это кошмар я смотрела "Мама мия" с переводом песни. Я хотела их просто УБИТЬ!!!!!!!!!!!!! Дублеров этих! А-а-а-а-а-а!

40

Svетлана написал(а):

А еще чтобы посмеяться, поплакать, вызвать раздражение,  ностальгию, ироничную улыбку. Кино должно быть РАЗНЫМ. Оно не должно быть только СЕРЬЕЗНЫМ, ГЛУБОКИМ, ЗАСТАВЛЯЮЩИМ ДУМАТЬ. Оно должно быть ХОРОШИМ, а это уже во многом вопрос вкуса...

+2!!!

41

Svетлана написал(а):

СЕРЬЕЗНЫМ, ГЛУБОКИМ, ЗАСТАВЛЯЮЩИМ ДУМАТЬ. Оно должно быть ХОРОШИМ, а это уже во многом вопрос вкуса...

я не спорю на эту тему, но для меня кино

Svетлана написал(а):

вызвать раздражение,

-такое я просто закончу смотреть ровно на том моменте где оно раздражение вызывает.
Я в данном случае говорила о кино - с пошлым тупым юмором, с пустыми сценами и прочим, и отмечу чаще всего именно такое кино многие и обсуждают, да я не буду даже тратить время на него..ДЛя того чтобы знать что какашка-это какашка-не обязательно в неё наступать.

42

Петрова написал(а):

Я в данном случае говорила о кино - с пошлым тупым юмором, с пустыми сценами и прочим,

я такое тоже никогда не смотрю

Svетлана написал(а):
СЕРЬЕЗНЫМ, ГЛУБОКИМ, ЗАСТАВЛЯЮЩИМ ДУМАТЬ. Оно должно быть ХОРОШИМ, а это уже во многом вопрос вкуса...

Вот тут согласна на все 100%

43

Милена написал(а):

такое тоже никогда не смотрю

Милена написал(а):

"Любовь в большом городе", с Киркоровым, Чадовым и В. Зеленским, тоже улетный фильмец

44

Кино — это эмоциональное путешествие. Главное ведь не то, что люди говорят, а то, что и как они делают. Кино — это не «история», а именно эмоциональное путешествие.
Это сказал Терес Девис...вот я наверное соглашусь с ним, хотя тут конечно сложно сопоставить-для кого то эмоции посмотреть Амкериканский Пирог, а для кого то Ингмара Бергмана

45

Оксана, Любовь в большом городе я не считаю пустым фильмом с тупыми сценами)))) Добрая романтическая комедия, под которую можно отдохнуть))) и не грузиться

Видишь сново дело вкуса вспыло

А под тупыми фильмами я имею ввиду Американские пироги и иже с ними

46

Петрова написал(а):

Я в данном случае говорила о кино - с пошлым тупым юмором, с пустыми сценами и прочим, и отмечу чаще всего именно такое кино многие и обсуждают, да я не буду даже тратить время на него..ДЛя того чтобы знать что какашка-это какашка-не обязательно в неё наступать.

А у меня даже для такого идиотизма иногда находится местечко)) Я понимаю. что это тупо и прочее.. но иногда бывает настроение посмотреть фильм типа "Тупой и еще тупее" Я откровенно смеялась, от души. А значит это кино мне не навредило.

А вот вернусь к этому "Самый лучший фильм" Да если бы я даже пошла в кинотеатр за бешенные бабки - я все равно ушла бы с сеанса  и не пожалела бы. Благо я фильм включила дома - на халявном диске и даже 10 минут не смотрела.

А однажды у меня был период ничего не смотреть, кроме н/п фильмов от ВВС.. муж чуть с ума не сошел. Вот было такое настроение.

47

Милена написал(а):

Ерширия, ну что посматрела?

Нет пока... нет настроения . Сейчас смотрю такие типа "Подмена" и на смехоту не тянет пока.

48

Милена написал(а):

Добрая романтическая комедия, под которую можно отдохнуть))) и не грузиться

НЕ ГРУЗИТЬСЯ ключевое слово....Милен -ну а когда грузиться тогда? Когда мыслить?я не спорю с тобой о вкусах..Я говорю о том -что есть качественное развлекательное кино-как поп музыка-есть Стинг а есть Ирина Салтыкова...Просто получается-что мыслить, соспоставлять -это значит грузиться..И вот главный вопрос-как стать  человеком мыслящим-если где надо подумать-грузит?
Просто последнее время, вся наша и не наша индустрия кино и музыки и ТВ сталала индустрией развлечений-но это же путь вникуда

49

Ерширия написал(а):

А у меня даже для такого идиотизма иногда находится местечко)) Я понимаю. что это тупо и прочее.. но иногда бывает настроение посмотреть фильм типа "Тупой и еще тупее" Я откровенно смеялась, от души. А значит это кино мне не навредило.
            А вот вернусь к этому "Самый лучший фильм" Да если бы я даже пошла в кинотеатр за бешенные бабки - я все равно ушла бы с сеанса  и не пожалела бы. Благо я фильм включила дома - на халявном диске и даже 10 минут не смотрела.

Так я об этом и говрю -вы тольк оне слышите-потому что защищаетесь..Я говорю о том что есть кино для отдыха  НО и оно должно быть качественным

50

Милена написал(а):

А под тупыми фильмами я имею ввиду Американские пироги и иже с ними

А я все пироги посмотрела.  :crazy:  :crazy:  и даже горячие жвачки :crazy:

51

Милена написал(а):

Оксана, Любовь в большом городе я не считаю пустым фильмом с тупыми сценами)))) Добрая романтическая комедия, под которую можно отдохнуть))) и не грузиться
            Видишь сново дело вкуса вспыло
            А под тупыми фильмами я имею ввиду Американские пироги и иже с

я не вижу разницы между этими фильмами-и сыграно то в пироге куда лучше

52

Петрова написал(а):

Милен -ну а когда грузиться тогда?

в жизни и так полно всякого "груза" и порой хочется отдохнуть, посмотрев добрую комедию

Петрова написал(а):

Просто получается-что мыслить, соспоставлять -это значит грузиться

да, у меня бывает такое настроение, когда я хочу отдохнуть мозгами и сильно не вникать, но это вовсе не значит я не мыслящий человек ;)

53

Милена написал(а):

да, у меня бывает такое настроение, когда я хочу отдохнуть мозгами и сильно не вникать, но это вовсе не значит я не мыслящий человек

а я этого не говорила-я вообще сейчас не говорю о личностях-а в целом р тенденции

Милена написал(а):

в жизни и так полно всякого "груза" и порой хочется отдохнуть, посмотрев добрую комедию

в жизни груза?да ладно-груз жизни и грух интеллектуального развития-вещи разные

54

Петрова написал(а):

я не вижу разницы между этими фильмами-и сыграно то в пироге куда лучш

тогда я выхожу из этой темы, потому что не вижу смысла дальше рассуждать спорить....
для меня Пирог отстой)))

55

Ну вот видете)))И темку оживили))))))

56

Милена написал(а):

огда я выхожу из этой темы, потому что не вижу смысла дальше рассуждать спорить....для меня Пирог отстой)))

а я не сказала что он отличный фильм-и я не спорю))))))  http://s43.radikal.ru/i102/0812/75/14c66d26be66.gif  НО вот в этом суть-либо чёрное-либо белое, либо спор-либо все согласились..А вот просто обсудить и рассуждать конечно невозможно(((

57

Ерширия написал(а):

и даже горячие жвачки

я даже не слышала о таком :D

58

Милена написал(а):

Ерширия написал(а):и даже горячие жвачкия даже не слышала о таком

И я))))))))))))))))))))Ершик  расскажи))))

59

Милена написал(а):

я даже не слышала о таком

Эх.. ты тогда еще даже под стол не ходила))) А для нас фильм горячая жевательная резинка стала чем то .. окном в жизнь без железного занавеса.  И оттого мне даже такие фильмы дороги как память))

Но еще раз повторюсь - я всеядна!

А вот горбатая гора - это какой фильм? Просто мне интересно ваши комменты

60

Петрова написал(а):

И я))))))))))))))))))))Ершик  расскажи))))

Кста немного похож на "Плаксу" ну наверное самим временем...

Подглядывания за девушками в раздевалках, танцы — шманцы — обжиманцы, разговоры про секс и поиски «опытных» женщин — на что еще взрослеющим мальчикам тратить свое время?!

Лента рассказывает о ребятах из ушедшей в прошлое эпохи 50-х годов, а потому все время звучат за кадром песни и мелодии популярных Билла Хэйли и Фрэнки Авалона, Литтл Ричарда и Чака Берри, Ритчи Валенса и Дуэйна Эдди.

http://s49.radikal.ru/i125/0808/35/9c0a2561e733.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0808/6c/199133a09212.jpg

http://i022.radikal.ru/0809/da/f90de03d335c.jpg

:D


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?