МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Мамочка написал(а):

А ты смотрела Новолуние

да смотрела) очень понравилось... а сейчас 3 часть читаю

Taika написал(а):

ГДЕ???

вот здесь сначала нужно зарегиться апотом уж качать)

Отредактировано Татьянка (Четверг, 24 декабря, 2009г. 09:54:06)

452

Татьянка, спасибо:)поиду гляну чего там интересного.

453

Татьянка написал(а):

а сейчас 3 часть читаю

а фильма еще нет на третью часть?

454

Посмотрела 2012 разачарована

455

Петрова написал(а):

Посмотрела 2012 разачарована

я не сомневалась что не стоит смотреть :)

456

Эмилка, не я просто люблю этот жанр, НО данный конкретный фильм не порадовал

457

Аватар сегодня смотрела 3D я в восторге гениально

458

Петрова написал(а):

Аватар сегодня смотрела 3D я в восторге гениально

здорово :)))

459

посмотрели "Вики, Кристина, Барселона" :))))
прикольный фильм, легкий :))) мне понравился
по мне так это фильм о том, как чувства с разумом спорят и наоборот :))))))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/478/27478815_kinopoisk_ruVickyCristinaBarcelona757886.jpg

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.

Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.

еще посмотрели фильм
http://s3.sendpic.ru/i/91112/i/x3.jpeg

странный фильм, с одной стороны вроде интересно, а с другой непонятно о чем. ну, вроде как просто история.
в смысле именно посоветовать посмотреть - я наверное не смогу.
кто нибудь еще смотрел его?

Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли.

Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.

460

еще посмотрели просто чудесно волшебный красочный фильм

http://assets2.lookatme.ru/1238183925/assets/event-image/3d/a8/63716/event-image-poster.jpg

Код:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/676/

461

Мы вчера пересматривали с мужем любимые фильмы "Роковая красотка" с Одри Тоту.
"Вся правда о любви" с Дженифер Лав Хьюит.
Очень романтичные комедии.
Муж не любит такие фильмы,но эти смотрит по несколько раз в год))

462

А я ударилась в старину - вчера посмотрели фильм Блеф. С Челентано. Это первый раз мы посидели отдыхая))

463

Квиточка написал(а):

"Роковая красотка" с Одри Тоту.

Мне тоже нравится этот фильм!

Вчера посмотрели "Путешествие к центру земли" всей семьей. Даже Саша динозавров смотрел временами))

464

Эмилка написал(а):

еще посмотрели просто чудесно волшебный красочный фильм

смотрела его ещё в кинотеатре..очень понравился

465

Петрова написал(а):

смотрела его ещё в кинотеатре..очень понравился

я последний раз очень очень давно смотрела :)))) и вот решила освежить :))) а муж мой, представь, вообще не видел еще :))) он оценил

466

Эмилка написал(а):

просто чудесно волшебный красочный фильм

хорош, правда с ним печальные воспоминания связаны, но всё равно фильм хороший.

467

БЭЛЛА написал(а):

А я ударилась в старину -

Не ты одна. Я вчера случайно увидела у знакомого диск "Кикбоксер":) Тоже вот смотрела старину. Только сейчас совсем другие ощущения... Когда знаешь все места, когда ходил там своими ногами... :rolleyes:

468

Эмилка написал(а):

еще посмотрели просто чудесно волшебный красочный фильм

О, меня этот фильм поразил, победил,вдохновил. А на прошлой неделе мы были на родине Фриды.Мексиканцы её боготворят. И на пирамиде я посидела, на которой Фрида ( в фильме сидела) КЛасс!

469

Ксюша Белая написал(а):

О, меня этот фильм поразил, победил,вдохновил. А на прошлой неделе мы были на родине Фриды.Мексиканцы её боготворят. И на пирамиде я посидела, на которой Фрида ( в фильме сидела) КЛасс!

ох, завидую!  :cool:  я бы когда-нибудь в Мексику съездила! но пока что это нереально...

470

девочки, а может кто знает где можно скачать Аватар на английском языке???

471

мечта написал(а):

девочки, а может кто знает где можно скачать Аватар на английском языке???

тебе нужна программа Lime Wire

472

Ксюша Белая написал(а):

тебе нужна программа Lime Wire

Ксюша, расскажи, пожалуйста, что это за программа??? я никогда о такой не слышала  :dontknow:

473

Мамочка написал(а):

а фильма еще нет на третью часть?

нет ....

Петрова написал(а):

Аватар сегодня смотрела 3D я в восторге гениально

я 2 раза в кино на него ходила)))) потрясный фильм

474

Посмотрела Аватар! На ужасной пиратской дивидишке...  Но все равно в восторге! Фильм - супер!

Хочу в киношку! :'(

475

Посмотрели Книгу мастеров..гммм,не однозначное впечатление....

476

Taika написал(а):

Когда знаешь все места, когда ходил там своими ногами...

Счастливая :love:

477

БЭЛЛА написал(а):

Посмотрели Книгу мастеров..гммм,не однозначное впечатление....

Мне ОЧЕНЬ понравилось!

478

мечта написал(а):

Ксюша, расскажи, пожалуйста, что это за программа??? я никогда о такой не слышала

да обычная програмка с помощью которой можно качать фильмы, музыку, и т.п. Программа надёжная, я пользуюсь уже лет 10 точно. Качество фильмом в основном тоже хорошее.
Качай, не пожалеешь.

Вот сегодня посмотрела It's complicated ( к сожалению не знаю как в русском переводе бы звучало) с Меррил Стрип в главной роли. Всем советую.Жизненная драмо-комедия.

479

Ксюша Белая написал(а):

It's complicated

простые сложности?

480

Ерширия написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Посмотрели Книгу мастеров..гммм,не однозначное впечатление....

Мне ОЧЕНЬ понравилось!

Ириш, знаешь почему не однозначно? С одной стороны - красивая сказка, с другой - я воспитана и выращена на сказках Роу и Птушко, и не могу вопринимать СРАЗУ ПОЛОЖИТЕЛЬНО такой вид сказки. Ну наверное, для начала - не плохо...Актеры не так красивы как у Роу...Осовременена - мне не очень,а в целом - моей дочери понравилась, у меня же осталось двойственное впечатление...Но не могу сказать, что плохо..вот такие загогулины :crazy:


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?