МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Лапкинс написал(а):

А мне как-то не очень "2012",все предсказуемо.

мне тоже не понравился :no:

Квиточка написал(а):

Я уже ошибочно посмотрела 2012 судный день-вообще Г*

точно, и я так же :D потом на фильм, который всё-таки хотела посмотреть, пошли в кинотеатр)))
"Книга мастеров" тоже не очень понравился.

422

СУРРОГАТЫ с Брюсом Виллисом посмотрела вчера. ну ничего себе фантастичка...пару спецэфектов, не скажу что шикарно, но смотрибельно вполне.

423

Лекси написал(а):

Мамочка написал(а):

    с какого сайта скачиваешь?

аааааа  :mad: , не тот скачала, буду искать дальше где можно скачать.

Вот теперь скачала

Код:
http://binmovie.ru/2006/10/29/print:page,1,7_zwerge__m228nner_allein_im_wald_deutsch.html

если ещё нужно

Отредактировано Лекси (Среда, 2 декабря, 2009г. 14:56:47)

424

Лекси написал(а):

если ещё нужно

Саша, а о чем фильм? я чего-то не знаю его... по описанию в ссылке, которую ты дала, не поняла интересный или нет :)

425

2012 - не понравился. Пара спец.эфектов достаточно интересных и все...
Вобще не завернули сюжет. Куда лучше был из последних фильмов-катастроф немецкий про трещину на луне (забыла название). Да война миров даже меня до сих пор впечатляет больше! с томом крузом

426

Эмилка написал(а):

не поняла интересный или нет

комедия, там самые известые немецкие комедианты снимаются, (ну тех кого я знаю)) ) типо этого Отто )))), мне из за них фильм нравится, могут они меня рассмешить :yep: .

427

Лекси написал(а):

комедия, там самые известые немецкие комедианты снимаются

ага, ясно :))) может и я скачаю, посмотрю :)

428

Ерширия написал(а):

Да война миров даже меня до сих пор впечатляет больше! с томом крузом

А мне война миров, кошмар как не понравился

429

Ерширия написал(а):

2012 - не понравился.

Петрова написал(а):

А мне война миров,

а я вообще такие фильмы не смотрю, Они мимо меня проходят  :glasses:

430

Петрова написал(а):

А мне война миров, кошмар как не понравился

Моему мужу понравился, если рекламируют фильм, что скоро будет, он чуть ли не экстра-выходной берет чтоб посмотреть  :crazyfun: .

431

Петрова написал(а):

А мне война миров, кошмар как не понравился

Петрова, не похоже на книгу? или почему?

Я эту книгу лет в десять прочитала и очень напугалась.. И вот когда в прошлом году фильм смотрела - опять испытала чуство страха, видимо всколыхнуло. А еще мне понра как изобразили этот гул))

432

посмотрела Искупление, классный фильм! кто не видел посмотрите!!

433

Милена написал(а):

посмотрела Искупление, классный фильм! кто не видел посмотрите!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

434

Девочки, посмотрела я фильм недавно, называется  На самом дне океана /The Deep End of the Ocean/(1999)

фильм очень впечатлил, хоть он и старенький, и хоть идея, может быть, не нова. мне показался фильм реалистичным.
и Мишель Пфайфер порадовала :)

http://www.asdfplus.com/Posters/D1/DeepEnd.gif

Молодая привлекательная женщина Бет Каппадора вместе с мужем Пэтом и тремя детьми отправляется на встречу выпускников своего колледжа. Приехав в гостиницу, она в суматохе всего лишь на мгновение отходит от своих детей. И случается непоправимое. Ее трехлетний сын бесследно исчезает, словно растворившись в переполненном людьми холле отеля. Надежда отыскать мальчика тает с каждой минутой. Его не видел никто. Все поиски оказываются безрезультатными. Время идет, но Бет не может смириться с потерей ребенка…

435

Эмилка, я его смотрела на днях. Очень понравился.

436

А мы сегодня просматривали фильмец ТАРИФ НОВОГОДНИЙ.
Посмеялись не в первый раз от души,решили после НГ опять посмотреть.

У нас в местном кинотеатре идёт мультфильм"Наша маша и .....орех".Никто не видел этот мульт?Хочу с дочкой съездить.

437

Матятя написал(а):

я его смотрела на днях

его по первому каналу показывали когда-то недавно. мы наверное с тобой одновременно смотрели?

а я накачала себе кучу фильмов :))))) буду смотреть: "Фрида", "Дневники Баскетболиста", "Полярный экспресс", "Вики, Кристина, Барселона" :))) первые два смотрела давно, хочу освежить. последние два буду впервый раз смотреть :))))

отдельно, кстати, скажу о "дневниках баскетболиста". я этот фильм первый раз посмотрела в конце девяностых, там в главной роди Ди Каприо, посмотрела уже после Титаника, хотя дневники вышли раньше... вобщем,друзья мои, после этого я Ди Каприо зауважала и совсем другими глазами на него посмотрела.
ФИЛЬМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

http://s43.radikal.ru/i100/0809/56/aa7ef6d4a4ab.jpg

Опий умеет ждать…В его власти, когда-нибудь, будет и Джим. За очередную дозу он готов воровать, убивать, продаваться! Это будет… когда-нибудь… Дело времени…Опий умеет ждать. Повесть о погружении на самое дно улицы известного музыканта и поэта Джима Кэролла. Снятая в жестоком стиле, картина которая шокирует своими откровенными сценами.

О фильме: Фильм поставлен по действительной истории, описанной в автобиографическом романе Джима Кэрролла. Рассказ ведется от лица главного героя и автора "Дневников баскетболиста", шестнадцатилетнего подростка, играющего в эту замечательную игру и пишущего хорошие стихи. К несчастью, он и его друзья увлекаются наркотиками, и далее следует жуткая картина падения, описанная с убийственным натурализмом, без всякой романтики и оправданий. Эту мощную, потрясающую до глубины души драму нужно бесплатно показывать во всех школах. Мальчишке, попавшему в тюрьму, удалось избавиться от этой страшной болезни, но его друзья так и остались умирать на улицах.

438

Эмилка написал(а):

его по первому каналу показывали когда-то недавно. мы наверное с тобой одновременно смотрели?

да-да :)

439

Квиточка написал(а):

ТАРИФ НОВОГОДНИЙ.

У меня на диске лежит - так и не дошла до него..

Эмилка написал(а):

На самом дне океана /The Deep End of the Ocean/(1999)

Ой так посмотреть хочу!! Люблю такие фильмы, а от Мишель просто балдею!

Кста фильм - ровестник Андрея))

Эмилка написал(а):

. вобщем,друзья мои, после этого я Ди Каприо зауважала и совсем другими глазами на него посмотрела. ФИЛЬМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Драконишь тут..  Где мне теперь взять? а-а-а-а-!  А я Ди Каприо после "Поймай меня если сможешь.." А Титаник - это было как наваждение.. даже анализировать не могу: уважение это было, любовь.. и вобще к актеру ли?))

440

Ерширия написал(а):

А я Ди Каприо после "Поймай меня если сможешь.."

да, мне тоже очень понра фильм! :cool:

Ерширия написал(а):

Драконишь тут..

ну, потом посмотришь, Ириш. просто сделай себе заметку :))))))

441

Эмилка написал(а):

ну, потом посмотришь, Ириш. просто сделай себе заметку )))))

От тебя заметки всегда делаю: так получилось, что фильмо-вкусы у нас совпадают! :cool:

442

вчера на автар в кино ходили в 3д... сказать что я под впечатлением это ничего не сказать, все таки Кэмерон есть Кэмерон, офигительная штука, мы с мужем смотрели все на одном дыхании, побольше бы таких фильмов качественных

443

Татьянка, угу! мне тоже фильм ооочень понравился!!!

444

Милена написал(а):

гу! мне тоже фильм ооочень понравился!!!

http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif

445

Ерширия написал(а):

2012 - не понравился.

И я посмотрела. Уж столько его кругом обсуждают... надо же хоть знать о чем говорят то люди:) ПОсмотрела... кое как.... Фильм жутко тяжелый энергетически. ужасно просто. Три раза начинала смотреть- выключала.... Потом снова начинала. Мне такое наверное противопоказано... я со своими тренингами повышенночувствительная похоже стала. У емня начиналась головная боль и давление на голову просто ужасное. Негатива море....  Досмотрела все таки.... Не понравилось совсем.

446

Taika написал(а):

И я посмотрела.

Посмотрели позавчера наконец то с мужем.Почти весь фильм я была в напряжении и очень переживала.
Фильм понравился,но слишком не реально,когда главному герою так везде везет.

Посмотрели СУМЕРКИ.Я в восторге от фильма. :cool:

447

Мамочка написал(а):

Посмотрели СУМЕРКИ.Я в восторге от фильма.

добро пожаловать в клуб любителей вампиров))))) я посовету девочек скачала книгу и теперь с удовольствием читаю продолжение))

448

Вчера смотрели "Паранормальные явления"-понравилось,но немного фантастично-мистично мне показалось в некоторых моментах.
А вообщем даже реально

449

Татьянка написал(а):

я посовету девочек скачала книгу и теперь с удовольствием читаю продолжение))

Подружка говорит что книга в 100 раз интереснее фильма.
А ты смотрела Новолуние(или Полнолуние :blush: )?

450

Татьянка написал(а):

добро пожаловать в клуб любителей вампиров))))) я посовету девочек скачала книгу и теперь с удовольствием читаю

ГДЕ???  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?