МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Лекси написал(а):

в моментах где был юмор на немецком, на русском не так интересно звучало.

А вот интересно: в такие моменты вы сами придумываете перевод получше так сказать? Или просто делаете вывод, что на русском хуже и все?

Эмилка написал(а):

я первый раз смотрела в кино, когда он вышел. и надо сказать, как-то не прочувствовалась, почему-то... но потом так получилось, спустя время решила пересмотреть, купила на диске - и мне он больше понравился, чем первый раз. и имхо от настроения моего это точно зависело... первый раз когда смотрела. настрой такой был, постебаться хотелось, повеселиться ))) а тут романтика и все так серьезно

Та же история... мне посоветовали его тогда на форуме..  и я пригласив маму смотрела.. Может если бы и одна - прониклась.. А тут как то отвлекалась что ли, может настроение не то.. А потом пересмотрела и совсем другой эффект!

392

Милена написал(а):

это тот фильм где Ерширия млела от главного героя???

:crazyfun:  я еще не растеряла млелость эту))))))))))) :crazy:

И ни капли я не обижаюсь - у всех свои вкусы - глупо же обижаться!))

Эмилка написал(а):

Танюш, ну не ты, так кто нибудь другой может обидеться.. я уже с опаской последнее время что либо на форуме пишу

Знаю Ириш, что ты знаешь - но я на всякий))

393

Кошкина Мама написал(а):

Я вообще люблю в персонажей влюбляться на недельку-другую)))

:D со мной тож такое бывает))))

Всчера посмотрела мальчика в пижаме. Вот этот фильм!  Мне понравился! А дядька, главный герой, играл в Операции Валькирия Гитлера))))
Жутко, что раньше такое происходило, этот ж какое сердце должно быть у человека, кот возглавлял все это  :dontknow:

394

Лекси написал(а):

если найду где

если найдешь напиши где нашла,я тоже хочу посмотреть.

Лекси написал(а):

щас качаю "7 Zwerge" , умираю от этой комедии ))).

с какого сайта скачиваешь?

395

Ну как же вы этой пижамой меня интригуете все! Блин где мой быстрый инет? Ща бы за 40 мин скачала бы и смотрела бы ((( :'(

396

Ерширия написал(а):

А вот интересно: в такие моменты вы сами придумываете перевод получше так сказать? Или просто делаете вывод, что на русском хуже и все?

Не знаю как и объяснить, просто не зацепил юмор, может я его не до конца понимаю  :dontknow: . Да и не только юмор, голоса тож, я допустим привыкла, что тут Киану озвучивает во всех фильмах, один и тот же чел, так же и с Сандрой и со всеми остальными, а тут бац и не тот привычный голосишко ))))).

Мамочка написал(а):

с какого сайта скачиваешь?

аааааа  :mad: , не тот скачала, буду искать дальше где можно скачать.

397

2012.судный день-Г****
2012-класс!!!Сильный фильм!!!Страшный фильм!!!
Всем советую посмотреть!!!

398

Вчера посмотрела мальчика в полосатой пижаме. Пол ночи потом рыдала

399

Матятя написал(а):

Пол ночи потом рыдала

Да... Самое страшное в этом фильме то, что всё это по сути правда... У меня, если честно, такое просто в голове не укладывается, хотя я знаю, что именно так всё и было...

Квиточка написал(а):

2012-класс!!!

Я тоже так хочу посмотреть, и никак из дома не вылезу пойти купить диск. А мой поставщик, который домой заказанные диски приносил, запалился с налоговой и теперь зализывает раны(((

400

А мне как-то не очень "2012",все предсказуемо. :dontknow:
А вот "Луна 2112",мне понра.Сегодня глянули "Семьянин",очень понра с Николасом Кейджом. :cool:

401

ИДИАЛЬНЫЙ ПОБЕГ, с Милой Йовович, посмотрела....мне понравилось. убийства, детектив, кто любит. ну и сюжет ничего себе.

402

мы вчера "Отступники" посмотрели. нам понравилось :)
правда не знаю можно ли мочилово в конце фильма назвать хэппи эндом :)))

403

Эмилка написал(а):

мы вчера "Отступники" посмотрели. нам понравилось
правда не знаю можно ли мочилово в конце фильма назвать хэппи эндом

я его смотрела давно, тоже впечатлил))

404

Петрова написал(а):

я его смотрела давно, тоже впечатлил))

честно, я удивилась, что он нам понравился. я думала опять тупой типа боевик и пострелушки :)))))
вчера вечером смотрела в 23.00 "обмани меня", а потом фильм начался, думаю, дай гляну че за фильмец... ну, вот зацепил оказывается :)))
правда т.к. я встала вчера в половине девятого, досмотреть до конца мне стоило нечеловеческих усилий, ОЧЕНЬ рубило :)))

405

Лапкинс написал(а):

Сегодня глянули "Семьянин",очень понра с Николасом Кейджом.

да хороший фильм..

Кошкина Мама написал(а):

Я тоже так хочу посмотреть, и никак из дома не вылезу пойти купить диск. А мой поставщик, который домой заказанные диски приносил, запалился с налоговой и теперь зализывает раны(((

А мы теперь так далеки от ваших дисков, которые почти бесплатно отдают.. Здесь в ШЕСТЬ раз дороже!!! душит жаба

406

Лапкинс написал(а):

А вот "Луна 2112"

ага, меня он тоже впечатлил!

Девы, фильм Пандорум, оч интересный, правда тамм всякие бяки-монстрики, не все это любят, но на протяжении всего фильма такое напряжение чувствуется...в общем мне понра, я потом пол ночи думала над ним.

вот о фильме

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.

407

Милена написал(а):

Девы, фильм Пандорум, оч интересный,

ну вот на вкус и цвет как горится....по мне так полное гавно, не в обиду будет сказанно...ну если комуто нравятся сопливые монстры, то да...

Отредактировано Тринити (Среда, 25 ноября, 2009г. 12:23:15)

408

Я раньше любила в юности слизистых монстов))) Сейчас давно не смотрю

409

Лапкинс написал(а):

А мне как-то не очень "2012",все предсказуемо

а у меня после просмотра фильма началась депрессия...я наверное сильно впечатлительная :D

410

Золотко написал(а):

А мне как-то не очень "2012",все предсказуемо
а у меня после просмотра фильма началась депрессия

Не бери в голову.Жизнь только начинается. :rolleyes:

411

Лапкинс написал(а):

А мне как-то не очень "2012",все предсказуемо.

Ну это ж понятно,что предсказуемо.
Мне изза этого адмирал не понравился когда то.
А 2012 понравился тем,что снят очень хорошо,массово,очень похоже я бы сказала по масштабу на ТИтаник))

412

Ерширия написал(а):

Я раньше любила в юности слизистых монстов))) Сейчас давно не смотрю

ну вот и я их пересмотрела %-)
хотела посмотреть 2012....скачала...а он - не тот! короче, каих сейчас только нет фильмов под этим названием и японский какой то или китайский, и еще какие то. но не все что надо. девы, где вы скачивали ?

413

Тринити написал(а):

хотела посмотреть 2012

Это точно))
Я уже ошибочно посмотрела 2012 судный день-вообще Г*
Ещё какой то 2012 нострадамус есть-незнаю интересный или нет.И главное все 2009г %-)

414

Золотко написал(а):

у меня после просмотра фильма началась депрессия

Похоже, что не у одной тебя)) Вчера смотрела ночью передачу по телеку, где опровергали и то, что в 2012 показали, и сам календарь Майя, и еще чего-то....Пугают людей, а потом.... Я во хочу на "Аватар" сходить

415

Лючка написал(а):

Похоже, что не у одной тебя)) Вчера смотрела ночью передачу по телеку, где опровергали и то, что в 2012 показали, и сам календарь Майя, и еще чего-то....Пугают людей, а потом....

Да,не надо близко к сердцу принимать.Если это случится мы всё равно себя не успеем морально подготовить)))
Я считаю,что это всё фантастика)))

416

А мне туристы диски дали... как на подбор... Для России это уже наверное не актуально... Старьё у вас уже, а я тут ещё не видела... "Зона", "Ментовские войны"... За неимением другого - смотрю вот... %-)

417

Taika написал(а):

"Зона"

2 раза смотрела,мне нравится.

418

Taika, ну ты даешь :)

419

Матятя написал(а):

ну ты даешь

Да это не я даю. Это мне дают. Сказали классные фильмы. Смотрю вот... "Зона"- к слову фильм в целом неплохой... Просто гнетущее впечатление... Плюс там один товарищ один в один мой бывший муж параноик... И даже имя тоже млин...((( Брррррр....

420

Ментовские войны я смотрела с удовольствием, все четыре части. Ох и навертели)))


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?