МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Матятя написал(а):

пока не решусь посмотреть

И я не решалась долго. А потом подумала, что не всё ж развлекуху смотреть, надо и для ума и сердца пищу получать, а не только за зрелищами гоняться. А то я только развлекательные в последнее время смотрю))) Зато после мальчика в пижаме я особенно остро осознала, насколько я (да и все мы сейчас) счастливо живу! Всё познаётся в сравнении...

362

Мамочка написал(а):

посмотрели сегодня,я проплакала,тяжеловатый фильм.Конец неожидала такой.

да? надо глянуть

363

посмотрела сумерки.. никогда не смотрела фильмы такого плана, а тут что-то зацепило.... жду продолжения .. уже сегодня помоему в кинотеатрах пойдет

364

Татьянка написал(а):

посмотрела сумерки..

я тоже "сумерки" посмотрела. на один раз пойдет посмотреть. когда грузиться не хочется. слишком предсказуемо все и попсовов вобщем :) имхо коненчно, поэтому без обид на меня

365

Эмилка написал(а):

на один раз пойдет посмотреть

а я этим и не спорю.... да предсказуемо, но ужочень меня этот вампир зацепил, поэтому хочу посмотреть 2 часть)))

Эмилка написал(а):

оэтому без обид на меня

)))))когда это я на тебя обижалась?)))))))))

366

Татьянка написал(а):

посмотрела сумерки.. никогда не смотрела фильмы такого плана, а тут что-то зацепило.... жду продолжения .. уже сегодня помоему в кинотеатрах пойдет

Татьянка,    http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   И книги сейчас читаю - уже новолуние прочла - теперь "Затмение" начала.

Татьянка написал(а):

но ужочень меня этот вампир зацепил, поэтому хочу посмотреть 2 часть)))

И меня)) Хотя я давно от вампирской темы (еще в школе кажется) отошла совсем!

367

Ерширия написал(а):

И книги сейчас читаю - уже новолуние прочла - теперь "Затмение" начала

Я тоже все уже прочитала, жаль конец "открытый", а дописывать серию Стефани Майер пока не собирается. Примитивно конечно, но обаяние актёров, играющих главные роли в фильме, сподвигло на прочтение книг и ожидание экранизации второй части. Последняя книга на мой взгляд самая интересная, когда Белла забеременела от Эдварда и, зная что ребенок-вампир её убивает, всё же оставила его ...... короче сюжет уже интересней чем в первых частях

368

Татьянка написал(а):

когда это я на тебя обижалась?)))))

Танюш, ну не ты, так кто нибудь другой может обидеться.. я уже с опаской последнее время что либо на форуме пишу :)))

369

Татьянка написал(а):

посмотрела сумерки.

Эмилка написал(а):

я тоже "сумерки" посмотрела

это тот фильм где Ерширия млела от главного героя???  :D

Эмилка написал(а):

слишком предсказуемо все и попсовов вобщем

слово в слово мой муж так сказал об этом фильме)))

370

Милена написал(а):

это тот фильм где Ерширия млела от главного героя???

да да он :)))

ну, герой скажем не в моем вкусе, а то может и мне бы фильм больше понра, кто знает :)))

Милена написал(а):

слово в слово мой муж так сказал об этом фильме)))

если что, я не твой муж :)))) но мне приятно :)))

371

Ерширия написал(а):

И книги сейчас читаю - уже новолуние прочла - теперь "Затмение" начала.

Suny написал(а):

оже все уже прочитала, жаль конец "открытый", а дописывать серию Стефани Майер пока не собирается. Примитивно конечно, но обаяние актёров, играющих главные роли в фильме, сподвигло на прочтение книг и ожидание экранизации второй части. Последняя книга на мой взгляд самая интересная, когда Белла забеременела от Эдварда и, зная что ребенок-вампир её убивает, всё же оставила его ...... короче сюжет уже интересней чем в первых частях

ну заинтриговали... хочу знать продолжение)))

Эмилка написал(а):

ак кто нибудь другой может обидеться.. я уже с опаской последнее время что либо на форуме пишу

у каждого есть свое мнение, и обижаться на то что они иногда не совпадают глупо)))))))))) так что не будем глупыми людьми))))))))))

372

Эмилка написал(а):

если что, я не твой муж ))) но мне приятно ))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Эмилка написал(а):

ну, герой скажем не в моем вкусе, а то может и мне бы фильм больше понра, кто знает

ой для меня ваще это важно))) если дядька красив что аж УХ! то мне и сюжет фильма не важен   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

373

Милена написал(а):

то мне и сюжет фильма не важен

ну даешь  :rofl:

374

Эмилка написал(а):

ну даешь

да, бывает со мной такое))))) вот например фильм с Киану Ривз как-то был День, когда Земля остановилась, сюжет отстой, а Ривз красавичик  :D

Отредактировано Милена (Четверг, 19 ноября, 2009г. 23:48:24)

375

Милена написал(а):

а Ривз красавичик

ну, с Ривзом и я могла бы посмотреть :)))) но тогда уж лучше "Дом у озера" что ли :)))))))) там и Ривз и сюжет :)))

376

Эмилка написал(а):

"Дом у озера"

кстати думала над этим фильмом, все хочу глянуть...гляну обязательно!

а Пандорум смотрела?

У меня мальчик в штанишках скачался, пойду наверное го посмарю, а муж на Пандорум зовет  :dontknow:

Отредактировано Милена (Четверг, 19 ноября, 2009г. 23:55:23)

377

Милена написал(а):

а Пандорум смотрела?

неа, даже не слышала

а "дом у озера" хороший фильм, мне нра, несколько раз смотрела

Милена написал(а):

мальчик в штанишках скачался

и про этот тоже не знаю ничего..  :dontknow:

378

Милена написал(а):

ой для меня ваще это важно))) если дядька красив что аж УХ! то мне и сюжет фильма не важен

А у меня (наоборот только) было так с "Обитаемым островом". Так хотела посмотреть, купила диск, села с вожделением смотреть, 15 минут посмотрела, плюнула и вырубила, так и не посмотрела.  Так меня страшно стал раздражать главный герой посмотрите-какой-я-красавец-а-талант-актёра-хрен-с-ним, своей идиотской улыбочкой, которая у него с лица не сходила все эти пятнадцать минут.
А ради актёра я могу смотреть так себе фильм только если я в него (в актёра) в данный момент влюблена))) Я вообще люблю в персонажей влюбляться на недельку-другую)))

379

Эмилка написал(а):

тоже "сумерки" посмотрела. на один раз пойдет посмотреть. когда грузиться не хочется. слишком предсказуемо все и попсовов вобщем  имхо коненчно, поэтому без обид на меня

я тоже посмотрела, ну фильм хороший тем, что без сексу))можно показать детям фильм о любви))

380

Петрова написал(а):

фильм хороший тем, что без сексу))можно показать детям фильм о любви))

ну и вобще, спокойный такой фильм... под настроение определенное...

381

Эмилка написал(а):

а "дом у озера" хороший фильм, мне нра, несколько раз смотрела

Я раз 10 наверное смотрела, 1 раз глянула на русском, не понравилось почему-то :dontknow: .

382

Эмилка написал(а):

"Дом у озера"

Да, классный фильм. Смотрела его раз надцать (и ни разу с начала))). Очень нравится. Мне вообще эти актёры нравятся, оба, и я обычно с удовольствием смотрю фильмы с их участием. А уж когда два в одном...

383

Лекси написал(а):

1 раз глянула на русском, не понравилось почему-то

перевод тебе, наверное, непривычный был...

Кошкина Мама написал(а):

Смотрела его раз надцать (и ни разу с начала)))

я первый раз смотрела в кино, когда он вышел. и надо сказать, как-то не прочувствовалась, почему-то... но потом так получилось, спустя время решила пересмотреть, купила на диске - и мне он больше понравился, чем первый раз. и имхо от настроения моего это точно зависело...
первый раз когда смотрела. настрой такой был, постебаться хотелось, повеселиться :)))) а тут романтика и все так серьезно :)))
фильм раза два три наверно уже пересматривала...

384

Эмилка написал(а):

перевод тебе, наверное, непривычный был...

:dontknow: , в моментах где был юмор на немецком, на русском не так интересно звучало.

385

Лекси написал(а):

в моментах где был юмор на немецком, на русском не так интересно звучало.

ну да :) от перевода зависит

я вот уже выше упоминала фильм, все хочу его найти закачать, но забываю, называется "Der Bewegte Mann" - ты не смотрела? вот если его перевести на русский, то имхо весь юмор будет убит напрочь, ну невозможно будет так перевести, слишком много немецких нюансов:))) но я умирала над этим фильмом...

386

Эмилка написал(а):

"Der Bewegte Mann"

неа, этот ещё не смотрела, стоит?

387

Лекси написал(а):

неа, этот ещё не смотрела, стоит?

мне нравился :)))) ржачный... а как на твой вкус - не знаю :)

388

Эмилка написал(а):

мне нравился :)))) ржачный...

если найду где, посмотрю, я люблю поржать )).

389

Лекси, посмотришь, отпишись как тебе :)))

390

Эмилка написал(а):

Лекси, посмотришь, отпишись как тебе

ок

щас качаю "7 Zwerge" , умираю от этой комедии ))).


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?