МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Посмотрела фильм "Завещание профессора Доуэля". Надо же так переврать произведение :confused:

332

БЭЛЛА написал(а):

Завещание профессора Доуэля"

Это не то которое "Голова пр Доуэля"?

333

А у меня в фаворитах "Зеленая миля", "Достучаться до небес" и "Горбатая гора", как ни странно...
Недавно посмотрела жутик очередной "Пункт назначения-4" - ну что сказать... Живешь и думаешь, как же все слава богу)) А вообще я к ужастикам всяким спокойно отношусь)) я даже сплю после них лучше))

334

Лючка, А ты смотрела фильм "Босиком по мостовой"?

335

Мамочка,  неть... а что за фильм?

336

Я когда посмотрела" Достучатся до небес",подруга посоветовала посмотреть "Босая по мостовой.".Они чем то похожи,режиссеры или авторы сценария один человек.
Мне и второй их фильм очень понравился. :cool:

337

Мамочка написал(а):

Босая по мостовой.

про девушку из психушки?

338

Милена написал(а):

про девушку из психушки?

Да.
Я правда смотрела его 3 года назад,но помню что эти 2 фильма мне были схожи и нравились.
Кстати надо их скачать пересмотреть.

339

Посмотрели на днях с мужем фильм "Жена путешественника во времени", название не ахти, но фильм на удивление хороший. Этакая фантастическая мелодрама, любовь, но при этом без лишних слюней, такая искренняя и семейная. Даже мужу понравилось, не смотря на то что мужчине мелодрамой угодить трудно.
http://i031.radikal.ru/0910/c3/5f33d42ebf7d.jpg

340

Посмотрели "Трое в лодке не считая собаки", когда он мне нравился этот фильм, а сейчас - все таки там юмор устаревший, не смешно. Есть конечно смешные моменты типа - все в сааад, или некоторые диалоги - типа "неужели вы не хотите осмотреть склепики, могилки, черепочки, сракофагики!)))

341

Мамочка написал(а):

Я когда посмотрела" Достучатся до небес",подруга посоветовала посмотреть "Босая по мостовой.".Они чем то похожи,режиссеры или авторы сценария один человек.Мне и второй их фильм очень понравился.

а я последнее время все вспоминаю фильм "Der bewegte Mann" с Швайгером... давно правдя е го смотрела, но уморный фильм, хотя юмор спецефический, немецкий :))) вот тут кому интересно могут посмотреть, что за фильм :))) хочу попробовать найти скачать его...

Suny написал(а):

"Жена путешественника во времени",

заинтриговала. посмотрела щас про этот фильм :) надо скачать

342

Suny написал(а):

"Жена путешественника во времени", название не ахти, но фильм на удивление хороший. Этакая фантастическая мелодрама, любовь, но при этом без лишних слюней, такая искренняя и семейная.

я тоже на него в кино сходила - но мне не понравился вообще(((

343

кошка написал(а):

я тоже на него в кино сходила - но мне не понравился вообще(((

Ну, как говорится, на вкус и цвет...

344

Suny, ну да)
со мной еще подруга ходила, так вот ее зацепило, она даже рыдала))))

345

эх хотела сегодня на премьеру 2012 сходить.... наивная .... заранее билеты не забронировали и обломались.... теперь в выходные пойдем.. жду с нетерпением

346

Татьянка написал(а):

хотела сегодня на премьеру 2012 сходить.... наивная .... заранее билеты не забронировали и обломались.... теперь в выходные пойдем.. жду с нетерпением

я на неделе пойду, ща ажиотаж спадёт

347

Посмотрела сегодня фильм "Мальчик в полосатой пижаме", про беззаботного немецкого мальчика - сына коменданта концлагеря, который подружился с евреем, маленьким узником лагеря. Не хотела смотреть, чувствовала, что буду потом долго ходить под впечатлением, но в итоге решила, что этот фильм из тех, которые смотреть хоть и трудно, но они того стОят, как список Шиндлера, например.
Смотрела и лишний раз с ужасом осознавала, насколько чудовищны бывают люди, которые делят человечество на касты, расы, нации, и по этому признаку считают кого-то недостойнее себя... Фильм сильный, не пожалела, что всё же решилась посмотреть, хоть и наревелась, конечно...

348

Вчера посмотрела "Невеста на заказ" простенький фильмец российский. Но с удовольствием глянула

349

я посмотрела 2012! класс! я под впечатлением

350

Милена, а где посмотрела? на компе? так вроде еще качество не очень...

351

А я вчера посмотрела "Никогда не сдавайся" . Фильм - классный! Но немного не в моем вкусе - драки, бои без правил... Но очень серьезный, как мне показалось. А еще вчера всей семьей смотрели фильм про Мессинга.

Отредактировано Лючка (Понедельник, 16 ноября, 2009г. 16:57:52)

352

Петрова написал(а):

я на неделе пойду, ща ажиотаж спадёт

Милена написал(а):

я посмотрела 2012! класс! я под впечатлением

посмотрели в субботу.... мне понравилось очень, мы ходили в кино на вип места, чтоб звук прочуствовать.... блин задумалась.... а если на самом деле все так и будет

353

Вчера смотрела 2012. голосом Ренаты Литвиновой Как страшно жить ...

354

Тоже вчера посмотрели 2012 в кинотеатре, по мне так многовато пафосных речей и нереально везучий главный герой (в плане выживаемости), но сходить стоит хотя бы ради дорогущих спецэффектов, которые действительно впечатляют. Плюс не понравилось, что захотели изобразить русского (один из героев) и как всегда выбрали какого-то уродливого актера, который больше на еврея чем на русского похож   :angry:

355

Suny написал(а):

Плюс не понравилось, что захотели изобразить русского (один из героев) и как всегда выбрали какого-то уродливого актера, который больше на еврея чем на русского похож

я вобще не обратила на это внимание

356

Эмилка написал(а):

да об этом имхо и так каждый день думать можно или может даже нужно... мы все смертны, и не обязательно ждать конца света, чтобы все завтра закончилось

согласна.... но после просмотра как то всё обострилось.... хотя раньше после просмотра фильмов такого плана вроде такого не замечала за собой)

Suny написал(а):

по мне так многовато пафосных речей и нереально везучий главный герой (в плане выживаемости), но сходить стоит хотя бы ради дорогущих спецэффектов, которые действительно впечатляют.

точняк

357

Кошкина Мама написал(а):

Посмотрела сегодня фильм "Мальчик в полосатой пижаме",

посмотрели сегодня,я проплакала,тяжеловатый фильм.Конец неожидала такой. :'(

358

Я тут вчера с таким удовольствием ужастик посмотрела(я раньше его не могла смотреть)-Звонок)теперь будем завтра 2 часть смотреть)

359

Кошкина Мама написал(а):

    Посмотрела сегодня фильм "Мальчик в полосатой пижаме",

я скачала, пока не решусь посмотреть

360

Мамочка написал(а):

Конец неожидала такой.

И я не ожидала. Думала, успеют в последний момент. Но, может, именно этот финал и делает фильм таким нестандартным и наводит на раздумья.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?