МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Милена написал(а):

е прям так и называется?

нашла, но качество ужасное и одноголосое...но с моим любимы Кристианом Блей

302

Милена написал(а):

но с моим любимы Кристианом Блей

Бэйл)))
посмотри тогда "ПРЕСТИЖ"с Хью Джекменном и Скарлет Йохансон - не пожалеешь!

Отредактировано кошка (Воскресенье, 23 августа, 2009г. 22:40:53)

303

кошка написал(а):

Бэйл)))

ну да...опечаталась

кошка написал(а):

посмотри тогда "ПРЕСТИЖ"

качаю

304

А я Юленьку скачала,на диск записала,а он не идет :smoke: .А в компе смотреть не охота.

305

mamochka написал(а):

А в компе смотреть не охота.

ну придеца раз с диска не идет

306

Последнее из того что зацепило - "Гран Торино" с Клинтом Иствудом  (режиссер и главная роль).  Все больше начинаю его уважать. Немного есть фильмов о настоящих мужчинах, тем более таких качественных фильмов. Концовка, конечно, не голливудская, но от Иствуда другого и ожидать было нельзя. И вообще Иствуд снимает так, как будто к Голливуду не имеет никакого отношения.

307

"каникулы строгого режима" смотрел кто нибудь? прикольный фильм! :D

308

Джек из тени написал(а):

И вообще Иствуд снимает так, как будто к Голливуду не имеет никакого отношения.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

309

Значит не только мужчинам нравятся работы Иствуда! Здорово! У него, мне всегда казалось, очень мужской взгляд на вещи.
Здесь много лестного прочитал о "Форест Гампе". Обожаю этот фильм! Рядом с ним мало что можно поставить. Для меня ближе всего по ощущениям стоит "Достучаться до небес". Конечно не Голливуд - европейское кино, но нота где-то та же.

310

Золотко написал(а):

смотрел кто нибудь? прикольный фильм

да, я посмотрела его в онлайне еще впервый день, как он вышел
Ничего такой фильм! Позитивный!

Скажите стоит ли посмареть Джейн Эйр?
я сейчас начала читать книгу, но хочу еще фильм глянуть

311

Джек из тени написал(а):

"Достучаться до небес". Конечно не Голливуд - европейское кино, но нота где-то та же.

отличный фильм!
с мужем раза 3 смотрели, записали на диск, потому как фильм ОЧЕНЬ хороший!

312

Милена написал(а):

отличный фильм!
с мужем раза 3 смотрели, записали на диск, потому как фильм ОЧЕНЬ хороший!

Я не знаю сколько раз смотрел. К таким фильмам у меня особое отношение. По какому принципу они подбираются не знаю. Какая-то нотка и все. "Трасса 60", "12", "На грани", "Здесь курят", "Форест Гамп", "Непрощенный", "Зеленая миля", "Страсти по Рублеву", "Вавилон", "Новая земля", "Крестный отец", "Переговорщик".

313

Милена написал(а):

Скажите стоит ли посмареть Джейн Эйр?

а ты что его никогда не видела? он же старый...мне нравится фильм - посмотри

314

Милена, посмотри))) хороший старый фильм.  Я правда еще в школе смотрела, после книги тоже. Ну мне понравился тогда фильм. как и книга собственно.

315

Золотко написал(а):

а ты что его никогда не видела? он же старый...мне нравится фильм - посмотри

ну и что что старый...я много старых фильмов еще не видела
ПУХ, ага, уже нашла этот фильм...только не знаю, до книги его посмареть или после?!

316

Милена написал(а):

только не знаю, до книги его посмареть или после?

я все люблю смотреть после книги. а вообще этот фильм без разницы, хорошо снят. только я все таки Джейн Эйр саму посимпотичнее представляла)))))

317

Джек из тени написал(а):

"Трасса 60", "12", "На грани", "Здесь курят", "Форест Гамп", "Непрощенный", "Зеленая миля", "Страсти по Рублеву", "Вавилон", "Новая земля", "Крестный отец", "Переговорщик".

Вот стыдно,но и я один фильм не помню.Наверно не смотрела. :canthearyou:

318

mamochka написал(а):

Вот стыдно,но и я один фильм не помню.Наверно не смотрела.

Знаешь, из тех фильмов, которые девчонки выше перечисляют, я тоже многие не смотрел. Даже не знаю кто такой Кристиан Бейл :blush: Нет, ну кое что конечно видел, но далеко не все.
А те что я перечислил, да они и не всем понравятся.

319

ПУХ написал(а):

я все люблю смотреть после книги. а вообще этот фильм без разницы, хорошо снят. только я все таки Джейн Эйр саму посимпотичнее представляла)))))

Ты знаешь Оль, я вот от фильма чего-то большего ожидала, чего-то не хватило мне в нем :dontknow:

Джек из тени написал(а):

Даже не знаю кто такой Кристиан Бейл  Нет, ну кое что конечно видел,

Ну Эквилибриум то смотрел наверное?

320

Милена написал(а):

Ну Эквилибриум то смотрел наверное?

Это где книги запрещены были и люди все под наркотой? Или я ошибаюсь?

321

Джек из тени написал(а):

Это где книги запрещены были и люди все под наркотой?

lда, но не только книги, а вобще запрещено было чувствовать, поэтому и кололи наркоту, дабы приглушить все чувства
ну вот в главной роли играет Кристиан Бейл :yep:

322

Милена написал(а):

lда, но не только книги, а вобще запрещено было чувствовать, поэтому и кололи наркоту, дабы приглушить все чувства
ну вот в главной роли играет Кристиан Бейл

Ну вот, теперь я знаю кто такой Кристиан Бейл! Спасибо!

323

Девы, 17 ноября (если память не изменяет) выходит фильм 2012...спецэффекты отрывбашки просто! Жду фильма!!!!

324

Милена, да я тоже в кино пойду

325

Петрова написал(а):

Милена, да я тоже в кино пойду

я вчера немного отрывочек видела в инете, так захватывающе!!

326

Милена написал(а):

выходит фильм 2012...

Чего за фильм? Объясните вкратце, плиз! А то в последнее время одно дерьмо попадается. Надоело смотреть жвачку! Пересматриваю в сотый раз классику. Help!

327

Джек из тени, я думаю жвачка))фильм катастрофа про конец света))

328

Джек из тени написал(а):

Объясните вкратце, плиз!

вот тут можно отрывочек небольшой посмотреть и все понять
http://www.kinonews.ru/movie_1284/2012

329

Фильм 2012
Автор admin - 19 июня, 2009  |  Просмотров: 46,172

Очередной фильм-катастрофа от Columbia Pictures - фильм 2012. По задумке в фильме 2012 должна погибнуть бОльшая часть населения планеты Земля. Режиссер фильма 2012 - Роланд Эммерих.

Сюжет нового голливудского блокбастера 2012 следующий. Талантливый ученый (Джон Кьюсак) в ходе своих научных изысканий находит портал в параллельный мир и устанавливает контакт со своим двойником (Вуди Харрельсон), который занимается предсказаниями будущего. Только таким способом возможно спасти мир от надвигающейся катастрофы…

В фильме 2012 также принимали участие Тэнди Ньютон, известная по фильмам В погоне за счастьем, Столкновение, Хроники Риддика, и Аманда Пит, снимавшаяся в фильмах Секретные материалы: Хочу верить, Экс-любовник, 9 ярдов, Любовь по правилам и без.

По некоторым сообщениям, бюджет фильма 2012 оценивается в 200 000 000 $, хотя звезд первой величины в фильме 2012 не участвует. Очевидно, что большая часть денег уйдет на создание спецэффектов, в которых Роланд Эммерих очень преуспел.

Режиссер Роланд Эммерих о фильме 2012:

” … Целый фильм я делаю потому что был очень вдохновлен тем, что в Google по запросу “2012″ Вы получаете 240 миллионов результатов! Это очень много. С этой датой связаны переживания людей о конце света, так как по календарю древних Майя год 2012 - последний. Я решил снять кино, показывающее какую-то часть переживаний людей, связанных с этой датой.”

Итак представляем вашему вниманию новый трейлер фильма 2012, премьера фильма в кинотеатрах России 12 ноября 2009 года.

330

Милена написал(а):

евы, 17 ноября (если память не изменяет) выходит фильм 2012.

вчера рекламу видела- очень понравилось, жду с нетерпением, обязательно пойду в кино

вчера смотрели невеста любой ценой... такая гадость, напрасно потратили время и деньги


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?