МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ерширия написал(а):

а что за фильм? Наш

Не не наш - США 2002год
Лэндон Картер — продвинутый парень, считающий себя королем школы. Джемми Саливан — скромная, тихая, ничем не выдающаяся девушка, дочь местного проповедника. Их судьбы не должны были пересечься, однако это все-таки произошло, когда Лэндон был направлен после очередного проступка на "воспитательные работы", где и повстречал свою неожиданную любовь. И он, и она отказываются верить в то, что это случилось, но похоже их любовь окажется сильнее того, во что оба привыкли верить по жизни...

Офигительный - давненько я так не плакала   :'(   над фильмами - посмотри, обязательно.

272

Пасиб, пойду как раз сейчас к родителям - у папы в закутках поищу - у него фильмотека ужас-ужас! Все есть! :D

273

о, по-моему этот фильм я рекламировала ранее)) очень понра!

274

Нашла у папы - завтра гляну

275

Классный фильм! Девочка мне меня напомнила в 14-15 лет

276

Ерширия написал(а):

Классный фильм!

Посмотрела? Ну я же говорила! :'(

277

Тигритто написал(а):

Ерширия написал(а):
Классный фильм!
Посмотрела? Ну я же говорила!

я поставила его на закачку,а он не скачивается нифига. :mad: А посмотреть хочется....

278

mamochka написал(а):

он не скачивается нифига

У меня постоянно та же ерунда. Фильм, который хочется - редко получается скачат(((((

279

Я почти все всегда могу скачать... :dontknow:

280

посмотрела вчера - папе снова 17))))  и хоть настроения не было , поржала ....хорошее кино для подростков и про подростков))))))))

281

Ерширия написал(а):

Девочка мне меня напомнила в 14-15 лет

чем?

282

Милена написал(а):

чем?

Мечтательностью, тем что она была немного изгоем. Я конечно не для всех была такой, я была заводилой и в классе была в первых рядах.(всякая там звеньевая и председатель и еще куча всего) Но в круг тех, для кого важнее всего тряпки и всякие штучки дрючки (типа элита) не входила, потому что не хотела. Короче говоря - у меня была одна кофта, если образно по фильму.(не смотря на то, что родители могли мне купить сто кофт) В чудо верила и верю. У девушки лейкемия - у меня постоянное освобождение от всего физического - ни на субботники (на них как бы иногда прорывалась) ни на физру я не ходила, чем еще заработала себе некое отношение...

Вобщем похожа - вот смотрю и вижу. И итог - моим парнем в 14 лет стал мальчик из элиты, который потом отстранился от их общества))

283

Посмотрела "Сука-любовь" режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту

http://ixa.piccy.info.nyud.net/i/a5/32/fbfb64007181f966337fc42b8a11.jpeg

я становлюсь уже поклонником этого режиссера, все три фильма его "21 грамм" "Сука-любовь" и "Вавилон" - схожи и по построению фильма, и даже по саундтреку... и все три - про любовь...

"Сука-любовь" уже не удивила особо и не поразила, но было приятное чувство, что я смотрю то, что узнаваемо, и что мне приятно...
фильм безусловно жесткий, опять перехлестываются судьбы людей, с любовью, сексом, кровью, жестокостью...

284

кошка написал(а):

папе снова 17

вчера села смотреть, да не досмотрела, спать нужно идти было. Сёни добью его. Начало хорошее.

285

Белка написал(а):

не так давно посмотрела фильм "Чтец". Мне понравился.

и я посмотрела! под впечатлением! мне очень понравился! теперь книгу хочу прочитать!
а название Der Vorleser - я бы имхо перевела как "Читающий", чтец - грубо звучит и не отражает имхо как надо

и еще, девы, я посмотрела фильм "Малена", вроде, никто не писал о нем... девы, я плакала, в конце...

http://s09.radikal.ru/i182/0908/8d/07e0b836c1b9.jpg

Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней.

«Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».

Красивый, откровенный, такой трогательный фильм... жаль только, что трагичный...
имхо фильм стоит посмотреть!

286

Эмилка написал(а):

я посмотрела фильм "Малена"

Да, фильм хоть и старенький, но посмотреть его определенно стОит.

287

Кошкина Мама написал(а):

Да, фильм хоть и старенький,

старенький он только в том плане что не недавно снятый, но для меня лично он мог быть снят и в этом году - в фильме этого совершенно незаметно :)

288

Тигритто написал(а):

Девочки, вчера посмотрела фильм "Спеши любить". Я в шоке - плакала пол-фильма.. обожаю такие истории...

Очень лю этот фильм, один из моих любимых, тоже недавно его смотрела, уже наверно в тысячный раз. Еще очень нра фильм: " The Notebook".

289

Эмилка написал(а):

"Малена"

очень давно смотрела, стоящий фильм.
Позавчера в кинотеатре посмотрели "Бросок кобры"
http://theriseofcobra.ru/2.jpg
Действие картины происходит в современной Европе, где втайне от всех существует элитное подразделение - отряд специального назначения, владеющие всеми известными средствами уничтожения. Они имеют в своем распоряжении все последние разработки в области оружия и техники. Им нет равных в рукопашной борьбе. Их нечего не может остановить. Их называют G.I.JOE. Но их спокойным будням приходит конец, когда известный оружейный барон захватявает власть над всем миром. Он не остановится ни перед чем в своем желании поработить человечество. И только наши герои способны бросить вызов могущественному оружейному барону.
Ничегож такое кино. На один раз, много спецэффектов, и много действия.

290

Кошкина Мама написал(а):

Эмилка написал(а):я посмотрела фильм "Малена"Да, фильм хоть и старенький, но посмотреть его определенно стОит.

ой я вспомнила, что давным давно охотилась на него, у всех спрашивала и не могла найти.. Так и не видела. Спасибо, что напормнили

291

Ерширия написал(а):

Спасибо, что напормнили

не за что :)))

292

Посмотрела Джили/Джулия - всем советую. Очень!

293

Белка написал(а):

Позавчера в кинотеатре посмотрели "Бросок кобры"

Действие картины происходит в современной Европе, где втайне от всех существует элитное подразделение - отряд специального назначения, владеющие всеми известными средствами уничтожения. Они имеют в своем распоряжении все последние разработки в области оружия и техники. Им нет равных в рукопашной борьбе. Их нечего не может остановить. Их называют G.I.JOE. Но их спокойным будням приходит конец, когда известный оружейный барон захватявает власть над всем миром. Он не остановится ни перед чем в своем желании поработить человечество. И только наши герои способны бросить вызов могущественному оружейному барону.
Ничегож такое кино. На один раз, много спецэффектов, и много действия.

И я позвчера смотрЕЛА..
Мне не понравился, глумились весь фильм ,чтоб не скушно

294

Анютка написал(а):

Еще очень нра фильм: " The Notebook".

только что просмотрела. Осталась под впечатлением:) Я изначально подумала что пожилая женщина та самая Элли.
Правда начало фильма не очень понра, как-то наигранно что-ли...но потом втянуло. Хороший фильм. Спасибо!

295

Ксто смотрел фильм Фанатик?
http://poster.megashara.com/th_0_46128.jpg

296

Милена написал(а):

Ксто смотрел фильм Фанатик?

я смотрела, очень давно....мне не понравился совершенно.....

я тут на днях ЮЛЕНЬКУ посмотрела)))блим и смешно....и страшно......

http://i025.radikal.ru/0908/cc/ba21934f0efa.jpg
Трепещи и бойся, дорогой зритель, на экраны вышел страшный фильм, про маленькую девочку, которая по болезни душевной, а может из-за стремления к счастью, травила и доводила до самоубийства.

297

кошка написал(а):

я тут на днях ЮЛЕНЬКУ посмотрела)))блим и смешно....и страшно......

да я тож смотрела...жутка девка это Юля

кошка написал(а):

я смотрела, очень давно....мне не понравился совершенно.....

ага, а я и передумала его качать
Посоветуйте что-нить плиз!

298

Милена написал(а):

Посоветуйте что-нить плиз!

джонни д посмотри...не уверена конечно что он есть в хорошем качестве....

299

а еще "семь жизней" с вил смиттом - оч клевый фильм.

300

кошка написал(а):

джонни д

че прям так и называется? :huh:


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?