МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Ведение домашнего хозяйства » Безболезненный переезд>>Как лучше собрать вещи?


Безболезненный переезд>>Как лучше собрать вещи?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ИвОлга написал(а):

Муж забодяжил мешки, но в них потом искать все трудно, лучше подписанные короба.

это точно - я тоже была против мешков...хотя муж говорил что их таскать удобнее...

32

ИвОлга написал(а):

лучше подписанные короба.

это точно!!

Ерширия написал(а):

Получили позавчера вещи - помялся наш термопот(( но все равно работает.

кстати - я его все таки выкинула..

33

Ерширия написал(а):

кстати - я его все таки выкинула..

а что взамен приобрели?

34

Глобальный переезд это ужас ! У нас одна комната и антресоли били, а вещи мы собирали с дочкой 2 недели....Многое выкинули, а меньше вещей не стало. Я тоже начала сбор вещей с книг....И много книг которые читать уже не буду ставила в подъезде на столике...через 30 минут  не одной книги не осталось. Вещи паковали по коробкам, мешкам и обязательно подписывали....

35

Золотко написал(а):

муж говорил что их таскать удобнее

они рвутся-распускаются, из них все торчит по бокам, если есть углы.
Катариада, вы уже переезжает?

36

ИвОлга Ольчик, мы свою квартиру освободили еще 2 марта. В новую пока не переехали там идет ремонт, вещи распихали что то к б/у родственникам, что то в гараж.....

37

ой, я тоже в своё время напереезжалась... но теперь у меня коробки есть (с одного из переездов остались), уже подписанные, стоят в подвале и ждут очередного переезда.)))

38

Катариада написал(а):

И много книг которые читать уже не буду ставила в подъезде на столике...через 30 минут  не одной книги не осталось.

  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Андрей сегодня отнес около пяти сотни видеокассет VHS с записями на мусорку в пакетах.. не выкинул, а рядом поставил.. тут же мужики забрали, все не могли унести, еще не поленились вернулись)) и все радовались - как им повезло))) Я вот теперь думаю - может из пленки золото можно гнать, как самогон из сахара?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Или чего они там с ними делать собрались?

39

а мы вот тоже недавно переезжали, многие вещи было жалко выбрасывать, поэтому решили купить тут http://drimbo.ru/kartonnye-korobki/koro … -hraneniya побольше коробок, они недорогие, да аккуратно упаковать всё)
довольно быстро справились и квартиру тоже оперативно освободили)

40

А мы не тратили деньги на покупку коробок. Все упаковывали в коробки, которые нам предоставили в транспортной компании, с которой мы переезжали - "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). Переезжали мы в Питер из Нефтеюганска. В переезде главное - не наводить панику. Мы спокойно сложили все вещи, упаковали в коробки. Сотрудники ТК их промаркировали. Перевезли все быстро и аккуратно, ничего не потерялось, все вещи в целости и сохранности. Когда все разбирали, ничего не перепутали. Всем переезжающим советую эту компанию, надежные ребята.


Вы здесь » МАМА plus » Ведение домашнего хозяйства » Безболезненный переезд>>Как лучше собрать вещи?