МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Как справится с болью потери нерожденного ребенка?>>


Как справится с болью потери нерожденного ребенка?>>

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ерширия написал(а):

икогда не задумывалась в таком ключе..

я в последнее время часто об этом думаю....это как игра в интернете,прошел 1 уровень-получи бонус,потом следующий...,не прошёл.....строишь жизнь заново....вот такое ,в последние несколько лет,моё понимание жизни.....

62

Олька написал(а):

прошел 1 уровень-получи бонус,потом следующий...,не прошёл.....строишь жизнь заново...

в этом плане и я думала.. Я вообще вот иногда задумываюсь о бесчисленном колличестве разных выборов того или иного в нашей жизни.. ведь шаг вправо, шаг влево - уже совсем другая история!!!!
В фильме "Господин Никто" очень интересно об этом..

63

Ерширия написал(а):

разных выборов того или иного в нашей жизни

да....у меня вообще ощущение,что  мы находимся в игре,и кто то нами как пешками водит....

64

Олька, есть-есть и у меня..

65

Ерширия,  надо новую тему заводить.....а то мы отвлеклись.....

66

Олька написал(а):

я в последнее время часто об этом думаю....это как игра в интернете,прошел 1 уровень-получи бонус,потом следующий...,не прошёл.....строишь жизнь заново....вот такое ,в последние несколько лет,моё понимание жизни.....

у меня тоже)))))))) зато помогает не зацикливаться - как-то понимаешь, что то, что ты получаешь от жизни в каждый твой момент - это всё зависит от того, что ты сделал до этого, всё в твоих руках  :dontknow:

Олька написал(а):

и кто то нами как пешками водит..

инопланетяне...))))))) это я "таинственной россии" пересмотрела малость :D

67

Irinka написал(а):

пересмотрела малость :D

)))) ну ты информационно подкована,а у меня так,домыслы..... :D


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Как справится с болью потери нерожденного ребенка?>>