МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Байки из общаги>>Все кто знает не понаслышке - сюда!


Байки из общаги>>Все кто знает не понаслышке - сюда!

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Ерширия написал(а):

Мне вот стыдно даже отойти, пока плита моя остывает, чтобы отмыть ее.. руки чешутся. Чтобы совесть чиста была..  Странно - насколько люди разные...

Да, люди очень разные. И недобросовестных к сожалению много. :(

182

Ой, вот забыла написать.. В темке о терракте вспомнила..

У нас бунт был в общежитии, настоящий - с понажовщиной (никто слава Богу не пострадал)

Взбунтовались киргизы. Тема - им типа не нравится, что они не все вместе в одном крыле.. Но так сложилось исторически, что невозможно былонайти места на целое крыло этажа.. Люди там уже жили, насиженное место.. все равно переезд - это муторно, согласитесь.. Ну вот - а им не понравилось.. И начали бунтовать..
Ужасно!

Я тогда еще подумала - люди в нашей стране в гостях, их обучают, дали жилье.. Причем не на общих основаниях, а как гостям - лучшее.. Их холостяки живут здесь, а наши холостяки снимают себе квартиру за деньги в городе! Есть разница?
И потом киргизы и таджики не живут первый год, в той страшной общаге, где жили мы.. а все два года наслаждаются относительно просторными апартаментами..

Мне было неприятно.. и потом - даже страшно! Андрей часто тусит на первом этаже с друзьями.. а там такие водовороты! :mad:

183

Ерширия написал(а):

У нас бунт был в общежитии, настоящий - с понажовщиной (никто слава Богу не пострадал)

да уж...страшновато...

184

Ерширия, подонки....страшно как..скорее бы все заканчивалось, скорей бы диплом  [взломанный сайт]

185

блин, эти киргизы тоже после своей революяии права качают по всему миру((( дома толком не вышло, так в гостях куролесят.... грустно все это.... люди все злее и равнодушнее становятся.....

186

да и не говорите... у меня долго возмущение в душе держалось.. так неприятно((

187

Ерширия написал(а):

Мне было неприятно.. и потом - даже страшно! Андрей часто тусит на первом этаже с друзьями.. а там такие водовороты

Ужасно Ириш((((
Дожить бы вам там спокойно!!!

188

Квиточка написал(а):

Дожить бы вам там спокойно!!!

да не  - не все так страшно.. утихомирили киргизов сразу.. а сам казахский народ нормальный, спокойный..

189

Ерширия написал(а):

Я отсюда даже уезжать не хочу! Я сейчас искренне говорю.. Теперь когда условия более-менее приличные - вобще рай!
С моим характером в общежитии очень легко. Я не ругаюсь, люди ко мне тянутся, дети любят.. Ну нескромно пишу - но факт. Девчонки ко мне бегаю часто и я к ним (нас теперь по этажам разбросало) Даже детей с записочками отправляют)))) если самим лень идти, представляешь?
Ой, я ОЧЕНЬ буду скучать по этой школе жизни, по двум годам из моей жизни.

Это так.. Перечитала тему.. ВСЕ ЗАБЫЛОСЬ))) читала и удивлялась - будто не со мной это было.. И правда это МОЙ этап жизни и я скучаю по нему..
Я только по прошлому году, наверное никогда скучать не буду.. Как вспомню эти муки с операциями - у меня прям холодный пот.. А жизнь в общаге - это по сравнению - очень даже супер))
Я иногда даже вот мужу говорю - как там удобно зарабатывать было.. не выходя из дома, я всегда кучу денюШек делала.. эх!))

190

http://sa.uploads.ru/VOiS6.jpg


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Байки из общаги>>Все кто знает не понаслышке - сюда!