МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Байки из общаги>>Все кто знает не понаслышке - сюда!


Байки из общаги>>Все кто знает не понаслышке - сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Все таки открою темку)) как Катя посоветовала))

Истории случаются - есть что рассказать.

2

И где истории???????????

3

Арландина, не все сразу)) Я вот ищу темку мужики сво.. - не могу найти - там одна история (хочу скопировать, чтоб не писать)
А вторая история вчера произошла - напишу ща.. Просто я про капусту по-корейски писала

4

Короче вчера Даша делает бешбармак на кухне, а рядом Карлыгаш (ласточка) в миру Катя жарит пирожки. Заходит Дашкин муж, дядька без комплексов (татарин) и прямиком к Кате : "Дай пирожок" и тут же его берет.. Уходит. Даша ворчит, под общий хохот над бесцеремонным мужиком и недоумением на лице Кати: "Аппетит портят себе только! Я ж делаю ужин.."

Не прошло и двух минут, заскакивает старший восьмилетний Дашин сын и говорит: "Где тут пирожки?"

Мы ржем!

Даша: "Блин это муж его натравил!"  :angry:

Старший уходит ни с чем..

Стоит ли писать, что через минуту буквально бурится на кухню младший...))))))))) И со словами: "Говорят тут пирожки есть..." под ощий гогот убегает из кухни.

5

Ерширия написал(а):

У нас вот в общаге тут есть одна очень ревнивая девчонка. Притом, сто она красивая такая казашка очень (только после родов слегка располнела) Так вот - ее ревность и психоз всегда на гране фантастики. У меня это вызывает не только улыбку, но теперь еще и жалость.. Ну не дает она сама себе жить!
            Вот сегодня свежий случай: захожу в кухню и спрашиваю у девчонок, а чего этт мужиков завтра заставляют деревья сажать? Разве зимой сажают? Мне кто-то отвечает - хвойные сажают... Мадинка как услышала и с нотками паники: "Как сажать деревья? А лаборантки тоже будут сажать?"   Ну мы подхватили дружно: "Конечно! Все лаборантки в мини-юбках и глубоким декольте, держат ЗА СТВОЛ дерево, а мужики подкапывают, подкапывают"))))))))))Нет! сказала она, я завтра сама с мужем пойду на субботник!
            Ржали..

Finesse написал(а):

ржунимагу ))) Ириш, тебе надо еще одну тему создавать персональную ))) РАЗГОВОРЫ НА КУХНЕ В ОБЩАГЕ ))) это просто уллет ))))

Ерширия написал(а):

да много там приколов)) Но к сожалению не все мне доступно. Речь чаще на казахском))

Irinka написал(а):

Злые вы, недобрые

Ерширия написал(а):

Черствые юмористы, ага))))

6

Ерширия написал(а):

И со словами: "Говорят тут пирожки есть..."

да уж..и отказать жалко...и на всех не напечешься :D

7

Золотко написал(а):

да уж..и отказать жалко...и на всех не напечешься

Да нет - с угощением не проблема.. тем более казахи - они уже привыкли печь так - чтобы всем хватило. У них закон такой - угощать! Но дело в том, что Даша ворчала, мол не угощай - а то мой ужин нормально есть не будут.. аппетит перебьют

8

Ерширия написал(а):

И со словами: "Говорят тут пирожки есть

прикольно)))

9

Пошла развешивать белье... Возвращаюсь, захожу в комнату.. БА! Обезьянник!
Детей десять не меньше в моей ма-а-а-аленькой комнатушечке.. И все скачут, прыгают, все трогают и достают... А я еще на взводе была, устала стирать. И как заору: БРЫ-Ы-Ы-ЫСЬЬЬЬ!!! И давай их выставлять одного за другим за порог. Со стороны это наверное очень уморительно выглядело, вся распаренная раскрасневшаяся тетка выпихивает кучу детей разными способами)))

10

Ерширия написал(а):

И все скачут, прыгают, все трогают и достают...

кошмар какой :))) вот откуда волосы седые :)))

11

Ерширия написал(а):

Пошла развешивать белье... Возвращаюсь, захожу в комнату.. БА! Обезьянник!
Детей десять не меньше в моей ма-а-а-аленькой комнатушечке.. И все скачут, прыгают, все трогают и достают... А я еще на взводе была, устала стирать. И как заору: БРЫ-Ы-Ы-ЫСЬЬЬЬ!!! И давай их выставлять одного за другим за порог. Со стороны это наверное очень уморительно выглядело, вся распаренная раскрасневшаяся тетка выпихивает кучу детей разными способами)))

я умерла бы сразу..или всех убила))))))))

12

Петрова написал(а):

я умерла бы сразу..или всех убила))))))))

а  я бы не знала, как потом из комнаты уходить, раз такой обезьянник образуется :))))

13

Петрова написал(а):

или всех убила))))))))

Я была близка к преступлению.. и только природная скромность мне помешала сделаЦЦа убиВцем..

Реально было жутко! А самое главное - ни Сашки ни Андрея в комнате не было... они гуляли на улице, со мной белье развешивали..  [взломанный сайт]

14

Эмилка написал(а):

а  я бы не знала, как потом из комнаты уходить, раз такой обезьянник образуется )))

Не мой громоглассный крик БРЫЫЫЫСЬ напугал детей - больше не сувались..

Правда вчера буквально двое из ларца одинаковых с лица (двухлетки) постучались.. открываю дверь.. Стоят, руки по швам, глазенки выпучили.. дала им манник по куску.. Оба в голос: "ООООО!" и пошли. Выглядело уморительно, движения синхронны полностью)))

15

Ерширия написал(а):

А самое главное - ни Сашки ни Андрея в комнате не было

пипец, общага это ужас ужас ужас :)))

16

Эмилка, да ладно - не на всю жисть же, а если так настроиться как я - даже плюсы найти можно..))

17

Ерширия, так вы там дверь не закрываете что ли?

18

Вот сегодня отмечали Курбан-айт - великий мусульманский праздник. Гостеприимство конечно на высшем уровне.. И плов очень вкусный!

http://i069.radikal.ru/0911/5b/ddf6a9875847.jpg

То что девчонки в платках - это потому что им в этот праздник положено прикрыть голову.

19

Золотко написал(а):

Ерширия, так вы там дверь не закрываете что ли?

Ну если в магаз ухожу или гулять - закрываю конечно.. А когда на кухню или белье на улице развесить, не закрываю..

20

Ерширия написал(а):

даже плюсы найти можно..))

ты герой! предлагаю тебе специальную медальку нарисовать, как героине форума! :)

21

Ерширия написал(а):

Возвращаюсь, захожу в комнату.. БА! Обезьянник!

ужассс... я бы прибила. хотя, наверное, когда живёшь там и относительно всех знаешь, то, наверное, реагируешь и на вещи смотришь немного по-другому :dontknow:

Ерширия написал(а):

Ну если в магаз ухожу или гулять - закрываю конечно.. А когда на кухню или белье на улице развесить, не закрываю..

я как недоверчивая, наверное, закрывала бы всё время. мало ли, хорошо что дети, а вдруг кто другой, всякое может быть.
а вообще жизнь в общаге - это совсем другая жизнь.) в своё время (институт) страшно завидовала тем, кто там жил.) а с годами стала ужасно брезгливой и общая кухня для меня теперь - не для меня.))) а ты молодец!!! супер оптимистка   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

22

Эмилка, не я отказываюсь. Я просто с элементами мазо наверное, но мне даже нравится)) Объяснения этому нет.. Возможно только два варианта: либо я всю жизнь очень хорошо жила (всегда в нормальных квартирах с детства) и для меня теперь что-то вроде приключения)))   либо наоборот привыкла к таким условиям за годы больницы и поэтому меня не шокирует..

23

мечта, я тоже брезгливая.. И поначалу было в этом плане жутко. Но потом как то сравнялось все.. Да и не прикасаюсь я к чужому. Все сама в своем.. И сейчас придумала рано готовить - пока тетки спят еще.. Потом есть время послеобеденное, когда они опять спят))) и вечером приноровилась - когда идет турецкий сериал  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

В эти моменты - вся кухня МОЯ!

24

Ерширия написал(а):

В эти моменты - вся кухня МОЯ!

ишь, ты молодчина :)))))

25

Эмилка, хитрюга я))

26

Ерширия написал(а):

В эти моменты - вся кухня МОЯ!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  тогда отлично

27

Ерширия написал(а):

Со стороны это наверное очень уморительно выглядело, вся распаренная раскрасневшаяся тетка выпихивает кучу детей разными способами)))

Ужас....Я бы наверное не пережила)))))

Эмилка написал(а):

пипец, общага это ужас ужас ужас

Согласна....

мечта написал(а):

я как недоверчивая, наверное, закрывала бы всё время. мало ли, хорошо что дети, а вдруг кто другой, всякое может быть.
а вообще жизнь в общаге - это совсем другая жизнь.) в своё время (институт) страшно завидовала тем, кто там жил.) а с годами стала ужасно брезгливой и общая кухня для меня теперь - не для меня.))) а ты молодец!!! супер оптимистка

Никогда не жила в общаге, и не мечтала...Но в коммуналке прожила 12 лет, ноэто другое совсем....КОмнату не закрывала. А вот в последней квартире соседка постоянно выходя на кухню закрывала комнату)))))Мы ржали, говорили, наверное унее там слитки золота по полкам лежат))))
Она вообще была со странностями, ей было под 50, старая дева...Интересно, жива ли она...Теперь я уже ругаю себя, что насмехалась над ней, но молодость, глупость...

Ерширия написал(а):

И сейчас придумала рано готовить - пока тетки спят еще.. Потом есть время послеобеденное, когда они опять спят))) и вечером приноровилась - когда идет турецкий сериал

Молодец! Это ты правильно мыслишь. Я тоже раньше в коммуналке старалась готовить, пока никого нет на кухне...

28

Иришка уморила своими рассказами)))
Но как представишь ......на самом деле как вся эта жизнь кипит)))) %-)

29

Ириш, расскажи про кошку Дашину. Ее фотка у тебя в альбоме есть

30

Ерширия написал(а):

ни Сашки ни Андрея в комнате не было... они гуляли на улице, со мной белье развешивали..

Потрясающая простота нравов! Я бы выла (ну, это мне сейчас так кажется))).


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Байки из общаги>>Все кто знает не понаслышке - сюда!