МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Напитки » Кто не рискует-тот не пьёт шампанское >>на новый год пьёте ?


Кто не рискует-тот не пьёт шампанское >>на новый год пьёте ?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ерширия написал(а):

по глотку

:D можно прочитать с ударением на последний слог(что я и имела ввиду), а можно на первый слог.. СМысл будет абсолютно противоположным))

32

Ерширия написал(а):

можно прочитать с ударением на последний слог(что я и имела ввиду), а можно на первый слог.. СМысл будет абсолютно противоположным))

вы с каким ударением пили? :rofl:

33

Муж пил шампанское,пел потом гимн России - слова советского гимна...)))
Я купила безалкогольное вино,понравилось.Миша бокальчик выпил со мной.

34

Irinka написал(а):

вы с каким ударением пили? :rofl:

ну ежели больше чем пол бутылки осталось - то наверное все таки на последний слог)) А если судить по нашему поведению - то можно подумать, что на первый))))

35

АСТИ выпили 2 бутылки, потом вино пили Лыхны, потом пили Ламбруску красное) В общем алкашня в чистом виде)

36

МЫ ВЫПИЛИ БУТЫЛКУ асти, И ПО СТАКАНЧИКУ МАРТИНИ СО ЛЬДОМ И СОКОМ - И ВСЕ. (прошу прощения за капс лок, переписывать лень) :crazyfun:
Салаты кончились. Кстати, я скинула 1,5 кг опять, с салатов.... :dontknow:

37

Мы "Моёт " любим
http://uploads.ru/t/x/F/P/xFPhm.jpg
Но немножко только с боем курантов... От большого количества шампаня - голова болит)))

38

Ерширия написал(а):

ну ежели больше чем пол бутылки осталось

у нас ничего не осталось)))) но с учетом того, что когда оставалось полбутылки, Дана эту бутылку перевернула на ковер)))))))) так что самым рисковым за вчерашний вечер оказался мой ковер на полу :D

Дикий Ангел написал(а):

В общем алкашня в чистом виде)

:cool:  :D а у нас в этом году безалкогольный НГ, так как 31-го под бой курантов мы все дружно пили молоко)))))) перепутали год дракона с годом коровы :crazyfun:

39

Не, мне хочется хорошо выпить, но не дома же с мамой и дочкой? :dontknow:  :crazyfun:
Завтра поеду на встречу НГ с приозерцами, наклюкаюсь :crazyfun:

40

Белла написал(а):

Завтра поеду на встречу НГ с приозерцами, наклюкаюсь

:D удачи! :flag:

41

Белла написал(а):

шампанское АСТИ мое любимое)))

я ДО него вообще шампанское терпеть не могла!!!!

42

Ерширия написал(а):

Шампанское не люблю, потому как вобще не пью газировку. Но! На НГ - обязательно пью пару глотков, потому как ТРАДИЦИЯ! И как то не НГ без шампани уже..

Ерширия написал(а):

А вот этот АСТИ.. он похож на мартини? тока газированный?

Петрова написал(а):

НЕт это игристое вино -как обычно, просто очень вкусное

Ерширия написал(а):

Поищу.. хотя не надеюсь на удачу..

НЕ НАШЛА ТОГДА)))

Ерширия написал(а):

Советское шампанское по глотку.. Вся бутылка вон целая стоит.. Мы трезвые встречали (хотя по видео не скажешь    ).. впрочем как всегда.

А теперь оно продается.. И я поняла - что такое любить шампанское)))

43

Ерширия написал(а):

НЕ НАШЛА ТОГДА)))

У нас есть в суперах... я вчера видела)) постояла, посмотрела... и пошла взяла любимый Бахус))))))))) Думаете стоит сходить за АСТИ?))

Ерширия написал(а):

А теперь оно продается.. И я поняла - что такое любить шампанское)))

я наоборот раньше его могла бокал выпить, а сейчас что-то не особо)) а вот мама моя любит его)) Папа к НГ ящик берет сразу))) Ну... у него сегодня ДР, потом НГ, потом рождество... :D короче, не прокиснет))))))))

44

Irinka написал(а):

У нас есть в суперах... я вчера видела))

да он уже два года как постоянно есть..
А тогда в 2009-м, да еще и в Щучинске - найти было сложно)) да и даже если б нашла - не купила бы, наверное цена такая была, а мы в общаге на 70 процентов от зарплаты жили))

Irinka написал(а):

я наоборот раньше его могла бокал выпить, а сейчас что-то не особо))

я вообще не пила, можно сказать.. глоток под бой курантов и все..

Irinka написал(а):

Думаете стоит сходить за АСТИ?))

В том году мы дома пили асти, потом пошли по соседям, на улице меня наш доктор угостил "каким то" шампанским.. И я опять поняла что не люблю его)))))

45

Ой не... я как-то больше брют люблю, для меня асти - компотик.

46

мы решили ламбруско попробовать,потом я мартини,муж возможно абсентику)) но будет это только вечером первого))) нг безалкогольный будет))

47

Сивка-бурка написал(а):

я как-то больше брют люблю

это да...

48

самое вкусное из того, что пробовала

http://www.royaldrinks.ru/pict/foto/41b058b01287c_203.gif

49

А мне не обязательно Асти, главное, чтобы мускатные)))


Вы здесь » МАМА plus » Напитки » Кто не рискует-тот не пьёт шампанское >>на новый год пьёте ?