МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Напитки » Кто не рискует-тот не пьёт шампанское >>на новый год пьёте ?


Кто не рискует-тот не пьёт шампанское >>на новый год пьёте ?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Шампанское какое?, на НГ стол ставите? Или вообще его не пьёте?
Я вот люблю -и в этом году я от души напьюсь его))потому как уже КАКОЙ год не пью -всё кормлю и кормлю)))))
Asti Martini
http://s11.radikal.ru/i183/0911/96/f3c52f29a8ed.jpg
Вот это люблю

Asti Martini (Асти Мартини) – белое игристое вино из винограда Белый Мускат. Букет богатый и благородный, с тонами апельсина и цветущей акации, глициний и меда, оттенками бузины, шалфея и бергамота. Натуральная гармоничная сладость вина следствие высокого содержания сахара в сорте Мускат. Asti Martini (Асти Мартини) следует подавать охлажденным до 6-8 градусов. Вино будет прекрасным сопровождением к фруктовым десертам, пирожным и мороженому.

2

я не пью шампанское

3

Матятя написал(а):

не пью шампанское

Почему?У меня вот у мамы жуткая аллергия
И что тогда пьёте на НГ?Или как мой муж))ничего

4

У меня от алкогольных газированных напитков через час-полтора начинает жутко болеть голова.
Я пью вино, муж водку. В прошлый НГ пила мартини

5

Петрова написал(а):

Asti Martini

В этом году только распробовала .На Новый год возьмем его.
А раньше любила такое только милд.
http://s15.radikal.ru/i189/0911/ed/be8d910bb6b2.jpg

6

Asti CinZano в обязательном порядке,
http://s56.radikal.ru/i154/0911/58/4ab0219e48ca.jpg
начинаем всегда с него, ну дамы и продолжают, а вот мужчины переходят на чего по крепче ))

7

Шампанское только под куранты пару глотков. Голова от него болит не по детски. А так ликёрчик, типа Бейлис, или мартини с соком.

8

Для меня всегда НГ асоциируется с шампанским,

Петрова написал(а):

Я вот люблю -и в этом году я от души напьюсь его))потому как уже КАКОЙ год не пью -всё кормлю и кормлю)))))

вот и я так думала что напьюсь от души, я вобще его люблю больше всего, а вышло что не попью нифига, совем ничего не попью   [взломанный сайт]

9

Милена написал(а):

вот и я так думала что напьюсь от души, я вобще его люблю больше всего, а вышло что не попью нифига, совем ничего не попью   
Подпись автора

я тоже люблю больше всего -а то я не пила его ещё даже до беременности-в 2005-6 год-мы были в Хельсинки и там отмечали НГ но поскольку мы трудились над детем))))то я пить не стала

10

Я люблю шампанское и Нг без него не представляю.
В этом году только сок))
Муж мой ничего не пьёт.

11

Квиточка написал(а):

Я люблю шампанское и Нг без него не представляю.
В этом году только сок))
Муж мой ничего не пьёт.

А я выпью прям одна бутылку))И буду рада))

12

Петрова написал(а):

Asti Martini (Асти Мартини)

мы тоже такое любим, купили уже )))
попробую половину бокальчика

13

Петрова написал(а):

А я выпью прям одна бутылку))И буду рада))

я тоже хочу)))

14

В этом году у меня по системе Горбачева- трезвость- норма жизни. Будем пить сок с Паровозиком.:)

15

Квиточка написал(а):

Петрова написал(а):
А я выпью прям одна бутылку))И буду рада))я тоже хочу)))

Хоти)))у меня 4 НГ без алкоголя)))

16

Я почему-то в Новый Год последнее время пью только шампанское, но только Брют, иначе голову не соберу. Купила Итальянское, ну и Асти тоже будет.

17

Люблю очень шампанское,но голова болит потом.Или не делают уже хорошее.Брют переношу нормально.Надо поискать.Но мы обычно вино пьем,а шампанское под бой курантов чуть-чуть.

18

Кэт написал(а):

Но мы обычно вино пьем,а шампанское под бой курантов чуть-чуть.

И мы тоже, шампанское чисто символически  :D . Шампанское я неочень люблю, голова потом болит сильно. Если покупаю на стол, то чаще наше "Советское Шампанское" Артемовское. Муж у меня не любитель алкоголя даже по праздникам, и даже чуть-чуть. Так как самый главный алкоголик в семье -я , у нас на столе всегда спиртное только для меня :D .  Здесь мне понравился коктейль Маргарита. Он не крепкий, вкусный и голова потом не болит. Вот и пью его на праздники, или же вино сухое красное...

19

Петрова написал(а):

Хоти)))

добрая ты)))) :D
Ещё успею)))

20

Шампанское не люблю, потому как вобще не пью газировку. Но! На НГ - обязательно пью пару глотков, потому как ТРАДИЦИЯ! И как то не НГ без шампани уже..

А вот этот АСТИ.. он похож на мартини? тока газированный?

Обычно берем советское.. и еще жемчуг какой то.. забыла "Черный жемчуг" что ли..

21

Ерширия написал(а):

А вот этот АСТИ.. он похож на мартини? тока газированный?

НЕт это игристое вино -как обычно, просто очень вкусное

22

Поищу.. хотя не надеюсь на удачу..

23

я люблюшампусик очень... на новый год вот такое будем пить
http://i059.radikal.ru/0912/41/04dd2cb35c7e.jpg
и одну бутыль хорошего французского возьмем, вдова клико

24

Крошка написал(а):

наше "Советское Шампанское" Артемовское

Это хорошее шампанское.Но у нас не купить его.Я в Донецке у родственников пробовала.

Крошка написал(а):

Здесь мне понравился коктейль Маргарита

А что входит в Маргариту?

25

Без шампанского  Новый год не Новый год.
Поэтому буду пить только его.

26

Кэт написал(а):

Это хорошее шампанское.Но у нас не купить его.Я в Донецке у родственников пробовала.

Правда  o.O ? А у нас в каждом русском магазине даже здесь продают...

Кэт написал(а):

А что входит в Маргариту?

Кэт, я вот нашла в нете рецептик

45 г белой "Текилы"
15 г ликера "Куантро"
30 г лимонного сока

Все компоненты смешать в шейкере со льдом и подать в коктейльном бокале, края которого украшены солью.

У меня муж вкусно делает этот коктейль. Прийдет с работы спрошу у него что да как...

27

Петрова написал(а):

Asti Martini

и мне муж уже маленькую бутылку такого купил :)

28

Мы пили шампанское и мартини)
Бейлиз оставили на рождество)

29

мы пили - капиринья (caipirinha), за ужином вино, в 12 шампанское (по капле), а потом Сафари (Safari) : коктейль : сафари + апельсин + кола  :cool:

30

Советское шампанское по глотку.. Вся бутылка вон целая стоит.. Мы трезвые встречали (хотя по видео не скажешь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ).. впрочем как всегда.


Вы здесь » МАМА plus » Напитки » Кто не рискует-тот не пьёт шампанское >>на новый год пьёте ?