МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Заготовки на зиму, консервирование » Вопрос-ответ по темам консервирования>>Спрашиваем, отвечаем, советуем


Вопрос-ответ по темам консервирования>>Спрашиваем, отвечаем, советуем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Капуста мне попалась с горечью,кто нибудь знает повлияет ли это на результат?(я ее посолила)

2

mamochka написал(а):

Капуста мне попалась с горечью,кто нибудь знает повлияет ли это на результат?(я ее посолила)

ну думаю вряд ли горечь пропадет... если она чувствовалась... а если совсем чуть чуть может будет незаметно...

3

Finesse написал(а):

а если совсем чуть чуть может будет незаметно...

да немного совсем.Просто подумалось может способ какой нибудь есть.Лежит еще 3 качана,и помоему все такие. :(

4

mamochka,  Мы с бабушкой как то нарвались на такую капусту с горчинкой. бабушка когда солила ее - добавила чуточку сахара. Самую чуточку, а вкус получился отличный. И горчинка эта совсем не ощущалась.

5

Taika написал(а):

добавила чуточку сахара.

вот ..... чувствовала про сахар,но не знала... а добавила.Молодчина я :D
Taika, Сколько ты тут рецептов понаписала  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  .Мне прям хочется чего нибудь такого приготовить,прям тянет. :flirt:

6

mamochka,  Некоторые рецепты , которые без закатывания использую и здесь.  А некоторые любила раньше очень, поэтому решила поделиться.

7

:writing:


Вы здесь » МАМА plus » Заготовки на зиму, консервирование » Вопрос-ответ по темам консервирования>>Спрашиваем, отвечаем, советуем