МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Первый Новый год вашего ребёнка...>>...как организовать праздник?


Первый Новый год вашего ребёнка...>>...как организовать праздник?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень часто, мамочки задают вопрос-а как быть с праздником (учитывая, что он ночью) в самый первый новый год малыша.Когда ему ОТ 0 ДО 1годика.Как было у вас? Тонкости организации праздника для крохи ,а главное для молодых родителей-ведь душа просит вечеринки)))
http://mignews.com.ua/data/Articles/MainPhoto/190149.JPEG

2

первый НГ - Эмилии было 4,5 месяца... праздник состоял в том, что Эмиля была на сисе, а я голая лежала рядом в постеле :))))) потом когда отстрелялись- я встала и немножко посидели, телек посмотрели, часа в три спать пошли.
второй НГ - Эмилии был год и 4,5 мес... мы приехали в москву на нг... Эмиля правда в теме все равно не было, по мойму не поняла она что такое НГ )))..
старый год мы проводили и аккурат к 12 ребенка моего начало дико рубить... ну и все, наскорую руку встретив новый год, мы с эмилей отправились снова сосать сисю :))))
что будет на будующий НГ - боюсь думать :))) может все таки без сиси

3

До...
Я незнала,что беременна и выпила бокал шампанского в гостях,но устром мне на работу в полпятого вставать,мы быстро отметили уходящий год,и в 12 послушали президента и легли спать))
5 января я узнала,что беременна))
Первый новый год Ксюши-ей 4 месяца-укачали спать и положили в коляске во второй комнате,чтоб не так салюты слышно было.
В прошлом году,ксюше -год и 4-отмечали у родственников мужа из соседнего дома,хотели в час домой идти,но решили с ними(т.к. ксю не спала)идти пускать салюты.Пришли домой в 3 часа ночи и уснули втроём.Помню,что ещё Ксю обожгла пальчик бенгальским огнём потушенным,но горячим.И мы первым делом дома лечили пальчик.
В этом году к нам приедет папа мужа на новый год.Отмечать скорее всего будем у моей мамы))

4

Первый НГ Варвары -её было 2 мес...Мы подарили ей книжку с потешками))))))))))))пофоткались и положили спать.Потом пришли гости, орали пускали петарды-мы тусили а Варя даже ни разочка не проснулась.

Второй НГ Варя (1г2м) уже понимала-что происходит-потому как мы тусили в детском клубе, получали подарки, наряжались и пели песни..Она даже ждала Долоза))))(деда мороза)))

В саму НГ ночь она до последнего тусила с нами-но потом заснула -НО в 00.00 проснулась)) и под бой курантов-сосала сисию))Эмилка  :flag:

У меня даже фотка была)0найти не могу-я с бокалом сока и с голыми сисями)))
А утром она проснулась в 5 утра и застала даже гостей ещё))))))Все пошли спать-а мы развлекать варю-чуть не померли с мужем))))Еле дождались её дневного сна)))))

Вечером же опять отмечали и получали подарки
А ещё 31 ходили в Детский дом поздравлять деток
А последний НГ Варя (2.2) полностью с нами-все тусовки-детски и взрослые.НГ ночь-с нами за столом -и дождала курантов, и подарков.НО потом опять рухнула))))И заснула с сисей.Если честно-и мы тоже, нас очень утомило ...Праздник правда удался-но в 3 ночи мы уже спали.И утром нам было хорошо-вообщем ЭТО оптим для семьи с деткой))если делать праздник детке)))

А ну да-мы же до нового года за пару часов вышли на улицу-всей тусой, с детьми и пускали петрады пили -ели играли.Правда Варя петард боялась и орала дурниной
Аж выпить пришлось потом))
Ну а утром-к нам приехали гости   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/368609-1.gif  и варя бодра и весела принимала подарки

5

Квиточка написал(а):

спала)идти пускать салюты.Пришли домой в 3 часа ночи и уснули втроём.Помню,что ещё Ксю обожгла пальчик бенгальским огнём потушенным,но горячим.И мы первым делом дома лечили пальчик.

А у нас дети прожгли новые реймовские варежки -а они дорогущие)))))

6

Петрова написал(а):

А у нас дети прожгли новые реймовские варежки -а они дорогущие)))))

да уж((
но они видимо не специально)))

7

Квиточка написал(а):

но они видимо не специально)))

конечно))просто умным взрослым-не надо было давать детям огно в руки)))Моя не прожгла-она варежки не носит))))

8

Эх,Кир наверное мало поймёт,и спать он в 8-9 ложится)но я всё равно постараюсь рассказать)может потом вспомнит)

9

Дикий Ангел написал(а):

Кир наверное мало поймёт,и спать он в 8-9 ложится)но я всё равно постараюсь рассказать)может потом вспомнит

может и не вспомнит))0но расскажи)))подарите подарки, нарядитесь-пусть даже в удобное для него время

10

Петрова, Это да,понятно)))подарки,костюм для НГ купили)потом колпаки ещё купим,и ёлка будет)

11

Дикий Ангел написал(а):

,костюм для НГ купили)потом колпаки ещё купим,и ёлка будет

ну и всё))ночь тут вообще не при чём)0ночь это время родителей)))))))))))))))

12

Петрова написал(а):

0ночь это время родителей)))))))))))))))

Я тоже так думаю. Мы отмечать будем первого числа и Новый год и день рожденья  :D . А подарки под елкой и Санта Клаус а нас на рождество будет...

13

Виктория Тана написал(а):

Девочки, а для нашей старшенькой это будет первая в её, более менее сознательной жизни, ёлка. Расскажите, как ваши детки реагировали на ёлку впервые? Вот думаю купить небьющиеся игрухи,  думаю, что ёлка у нас будет объектом пристального внимания. И думаю, что падать она тоже может, из-за этого самого внимания   Поэтому вот такие у меня созрели к вам вопросы))))

Матятя написал(а):

Виктория Тана, в прошлом году у нас елка стояла на столе, была привязана к трубе отопления и к потолку. Игрушки были небьющиеся. Когда поставили Алешка пару дней ходил под впечатлением-показывал на нее пальчиком и говорил что-то на своем языке. Потом поостыл. Его больше гирлянды-огоньки впечатлили.

У меня в первый сознательный новый год моих детей елка стояла за барикадами.. С первым не знаю, а со вторым от елки уж точно бы ничего не осталось: ни дождиночки! :D

14

Для Насти первый новый год был когда ей было 10 месяцев, елку мы не ставили, т.к. Настя в детстве была очень шкодной и елка сто процентов всегда бы была на полу, поэтому повесили фонарики, украсили квартиру мишурой, к нам пришло много родственников,  я приготовила костюмы : пирата, цыганки сама нарядилась красно-девицей, даже кокошник сделала, приготовила конкурсы, подарки. Ближе к 12 Настя уснула, но от шума салюта проснулась испугалась и долго плакала, (потом она еще очень долго боялась салютов), когда все таки я ее успокоила и уложила спать веселье продолжилось улеглись часов в пять.
Второй Новый год ей было год и 10 месяцев.  Она в 23.00 вырубилась и спала всю ночь, мы новый год  встречали с Сашей вдвоем, хорошо так встретили, а на утро поехали знакомится с его родителями.

15

Это было незабываемо


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Первый Новый год вашего ребёнка...>>...как организовать праздник?