МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мамочка написал(а):

Если только 2 недели и бросить,кг не вернутся?

ну там выход из диеты еще есть) почитай темку, Оксана выкладывала

182

ПУХ написал(а):

. ну сбросишь ты 3-4 кг за 2 недели, а потом успешно их за 1 неделю обратно наберешь

ну я так понимаю, что если сбросил 4 кг за 2 недели, к примеру, и мне этого достаточно, то я закреплю их как положено, то все нормуль будет?

183

у меня на ужин было яблоко и чай. есть не хочется. хочется шоколадку, которую Денис сейчас жует перед моим носом :D

184

Милена написал(а):

то я закреплю их как положено, то все нормуль будет?

я думаю, важно не набрасываться на еду, и придерживаться такого умеренного-здорового питания) незнаю на сколько это возможно лично для меня)))))

185

ПУХ написал(а):

важно не набрасываться на еду, и придерживаться такого умеренного-здорового питания)

ну это понятно всё

ПУХ написал(а):

незнаю на сколько это возможно лично для меня)))))

и для меня, вот и проверим)))

186

ПУХ, молодец! так держать!

187

ПУХ написал(а):

сама диета длится 5 недель, а потом столько же выход из нее, как раз чтобы закрепить вес). ну сбросишь ты 3-4 кг за 2 недели, а потом успешно их за 1 неделю обратно наберешь

Я просто что то очень боюсь слишком сильно похудеть.Мне бы 4 кг и достаточно.

188

Милена написал(а):

ну там выход из диеты еще есть) почитай темку, Оксана выкладывала

в этой темке?сейчас поищу

189

Мамочка написал(а):

Я просто что то очень боюсь слишком сильно похудеть.Мне бы 4 кг и достаточно

я думаю, больше чем надо не похудеешь. это только первые 2 недели такие экстримальные, дальше уже и мясо и рыбку можно)

190

ПУХ Я горжусь тобой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

191

Петрова написал(а):

ПУХ Я горжусь тобой!

спасибо)) я тобой тоже горжусь)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif  МЫ  -  МОЛОДЦЫ! уже три дня
кстати, я начала ходить с коляской по часу, быстрым шагом. и делаю вы па ды))) ноги и .опа болят)))

Отредактировано ПУХ (Воскресенье, 4 октября, 2009г. 22:42:42)

192

ПУХ написал(а):

кстати, я начала ходить с коляской по часу, быстрым шагом. и делаю вы па ды))) ноги и .опа болят)))

Молодец!!!Вот это настрой

193

ПУХ, ну походу диеты посмотрю на себя.Может и правда с помощью ее,хоть научусь правильно питаться.

194

Яичные лодочки

Яйцо, зелень, творог или сыр домашний

Отвариное яйцо разрезам пополам и вытаскиваем желток. Смешиваем желток, творог и зелень, при желании перчим. Получившуюся смесь выкладываем в половинки яйца. Если ямочка от желтка маленькая можно акуратно чайной ложечкой удалить часть белка. Приятного аппетита.
Во завтра буду есть   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

195

Петрова написал(а):

ПУХ Я горжусь тобой!

а мною значит никто не гордиться?  :dontcare:

196

Милена написал(а):

мною значит никто не гордиться?

Нет))потому что тебе не надо худеть))))шучу Милен, ты умница, особенно учитывая, что у тебя портится настроение при диетах, ты держишся молодцом

197

Петрова написал(а):

Нет))потому что тебе не надо худеть))))шучу Милен, ты умница, особенно учитывая, что у тебя портится настроение при диетах, ты держишся молодцом

ой спасибочки моя хорошая! очень приятно!   http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

198

Ох молодцы девки! Завиду-ую....

199

Арландина написал(а):

Ох молодцы девки! Завиду-ую....

вступай в наш коллективчик, неча завидовать))))

Отредактировано Милена (Понедельник, 5 октября, 2009г. 00:38:43)

200

Арландина написал(а):

Ох молодцы девки! Завиду-ую....

Лен, для тебя вступление в клуб))без взноса)))))А что тебе мешает?

201

Петрова написал(а):

Лен, для тебя вступление в клуб))без взноса)))))

:D ну фигасе какие привилегии)))))

Петрова написал(а):

А что тебе мешает?

тоже хотела спросить?

202

Петрова написал(а):

для тебя вступление в клуб))без взноса)))))А что тебе мешает?

Не.. мне худеть категорически нельзя - максимум 5 кг (но это я из Протасова скину легко при желании) и то не сейчас..

203

Арландина написал(а):

максимум 5 кг (но это я из Протасова скину легко при желании) и то не сейчас..

ну как созреешь приходи))

204

девочки молодцы!!! Так держать!!! Я тут с вами... молчаливо присутствую. Присоединиться не могу , но наблюдаю и болею за вас!! Громко вопя :" Держитесь!!! Держитесь!!!

205

с утра пораньше почти поругалась с мужем, он говорит на хер диету, раз ты такая злая ходишь и постоянно меня задеваешь. бросай, а то я тебя тоже обижу, не выдержу. сижу рыдаю, не фига я не брошу, все мужики козлы :'(

206

ПУХ,  Оленька держись! Это поначалу так у организма стресс, а потом все устаканится. С мужем не ссорься, ты ему по хорошему объясни все. Он поимет я думаю.

207

ПУХ написал(а):

все мужики козлы

Та-а-ак! :angry:  Муж твой НЕ козел! Он тебя любит такой, какая ты есть - цени это! А так как тоже хочешь любить себя - сиди на диете, улыбайся, целуй мужа почаще и пей глицин!

208

Да я знаю, что сама виновата. потом позвонил мне, говорит, я же 3 дня уже тебя терплю, терплю, но и мое терпение не безгранично. СЕгодня молчать буду в тряпочку и улыбаться :smoke:

209

Господи! Мне на мужа молиться надо, а я ещё порой ворчу на него. :blush:  Он очнеь терпелив к моим выкидонам всегда, и всегда поддерживает все мои начинания.

210

меня сложно терпеть долго, я ужасная язва, рот мой заклеить надо


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь