МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Золотко-иначе не будет результата, сидеть так долго на диете невозможно, и потом...ускорить надо метаболиз.Например посмотри Диету Кати Миримановвой -Финес похудела)))И иди в зал

122

Вот где действительно ГЕРОИ сидят - в этой теме!!! Я бы не смогла сидеть на диете, даже на овощной, хотя я очень люблю овощи и салатики. Желаю всем силы воли, а главное (для пущего стимула))) явных результатов, стройности и лёгкости! Пусть лишний вес вас покинет навсегда http://s44.radikal.ru/i106/0910/81/3a3ab6f3a4f6.gif
Фотайтесь ДО и ПОСЛЕ, а мы потом конкурс устроим, у кого результат наиболее впечатляющий, и медаль дадим ЗА МУЖЕСТВО)))

123

Навеяло.....

-Доктор, пропишите мне что-нибудь для похудения!
-Я вам пропишу уголь.
-В таблетках?
-В мешках. Будете разгружать вагоны.

124

Кошкина Мама написал(а):

Фотайтесь ДО и ПОСЛЕ, а мы потом конкурс устроим, у кого результат наиболее впечатляющий, и медаль дадим ЗА МУЖЕСТВО)))

Отличная идея!!!!! Девки - ФОТАЙТЕСЬ!!!!! И потом не говорите, что не слышали))

125

Кшмама, хорошая идея)) ТОлько боюсь, заметно будет только по мне) все таки девченки и так стройные, просто заморачиваются слегка. а у меня реально 10 кг  лишних.
Сфоталась)) никому не покажу этот ужасссс))) Муж меня вообще не понимает, и расстраивается((
Вчера вечером у меня были роллы на ужин. в листья нори? закрутила брынзу и огурец. сделала васаби(у меня есть в порошке целый пакетище). ела без соевого сосуса, тк брынза и так соленая. вкууусно)
Сейчас на завтрак был омлет с помидоркой и брынзой. про обед еще не думала.
Живот уже выглядит не на 6 месяц беременности, а на 4 примерно)

Петрова, МИлена, как вы там??  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif

126

ПУХ написал(а):

МИлена, как вы там??

а мне плохо вчера была вечером, голова кружилась, прямо по стеночке ходила, чтобы не упасть...не знаю с чего бы это?

127

ПУХ написал(а):

Кшмама, хорошая идея)) ТОлько боюсь, заметно будет только по мне) все таки девченки и так стройные, просто заморачиваются слегка. а у меня реально 10 кг  лишних.

не я участвовать в конкурсе пас, мне самой не очень приятно в зеркало смотреть, а еще и на общее обозрение выставить))))

128

ПУХ написал(а):

Живот уже выглядит не на 6 месяц беременности, а на 4 примерно)

у меня кстати тоже, помню как поем пищу, не диетическую, и главное что не объедаюсь, а живот раз и надулся, моя мама даже думала что я беременная, а сейчас животик присутствует, но не надутый, такой нормальный

129

ПУХ написал(а):

Петрова, МИлена, как вы там??

Отлично)))))))))))))минус 2 кг))живот вообще прирос к спине))))сфотаю сегодня живот)))оцените))))
Есть вообще не хочу, в смысле -му спасибо не покупает сладкого -поэтому я ем что обычно))почти.Только холодно-я бы стрескала супа горячего-а нельзя

130

Петрова написал(а):

Отлично)))))))))))))минус 2 кг))живот вообще прирос к спине))))сфотаю сегодня живот)))оцените))))

ну у читывая то у тебя животика вообще не было.... :whistle: ты бы мой видела)))))) А вобще умничка! интересно, а чего это у меня нифигашеньки не ушло...только плохое самочувствие у меня и все...:(

131

Милена написал(а):

вобще умничка! интересно, а чего это у меня нифигашеньки не ушло...только плохое самочувствие у меня и все...

Милена-а извини в тулет нормально ходите?И пить надо много, но тебе со своими проблемами с почками-надо аккуртней пить всё же
Я думаю у меня дальше тоже перестанет так быстро уходить, но посмотрим-много времени ещё-я чуствую себя великолепно, ничего не болит и настроение нормуль.НО мне легче всех-всё же я очень давно так питаюсь, поэтому мой мозг фактически не бунтует.Вместо супа-довольствуюсь чаем.Надо пойти вкусных чаёв накупить-чтоб полегче было
А ещё -я в кофе добавляю молоко, иначе я не могу пить кофе-а не пить кофе я не могу.

132

Петрова, круто, 2 кг! у меня не так все быстро, хотя еще весы мои ужас просто, убиться.

Милена написал(а):

ну у читывая то у тебя животика вообще не было....  ты бы мой видела)))))) А вобще умничка! интересно, а чего это у меня нифигашеньки не ушло...только плохое самочувствие у меня и все...

ну у тебя только один день прошел!)) а у нас  третий уже.

133

Петрова написал(а):

Милена-а извини в тулет нормально ходите?

:blush: ну после свеклы которой я вчера наелась - да))) а вобще нет)))

Петрова написал(а):

?И пить надо много, но тебе со своими проблемами с почками-надо аккуртней пить всё же

да, спасибо, я тоже так думаю)
я вот еще чего думаю, раз у меня проблемы с яичниками (месячных снова нет у меня), значит гармональный сбой, можно ли вообще соблюдать диеты...не наврежу ли я себе, не разнесет ли меня потом в 3 раза?

Петрова написал(а):

А ещё -я в кофе добавляю молоко, иначе я не могу пить кофе-а не пить кофе я не могу

точно, в чай же тоже можно?

Петрова написал(а):

.НО мне легче всех-всё же я очень давно так питаюсь,

ага тебе больше всех повезло!

134

ПУХ написал(а):

ну у тебя только один день прошел!)) а у нас  третий уже.

ой, а  такое ощущение что не один день, а неделя уже  :rofl:

135

Милена написал(а):

вот еще чего думаю, раз у меня проблемы с яичниками (месячных снова нет у меня), значит гармональный сбой, можно ли вообще соблюдать диеты...не наврежу ли я себе, не разнесет ли меня потом в 3 раза?

Милена, если ты будешь кушать МНОГО овощей-эта диета не навредит, она очень здоровая-гланое соблюдать правила..И вообще девы-ну научить получать удовольствие-воспринимайте это как ИГРУ))))

Милена написал(а):

точно, в чай же тоже можно?

я бы наливала))

Милена написал(а):

ой, а  такое ощущение что не один день, а неделя уже

Милен-ищи другие удовольствия -ванна горячая с душистыми травками, секс, побегай с ники на улице, потанцуй ...Попроси мужа массаж вечером..Отвлекись

136

Петрова написал(а):

..И вообще девы-ну научить получать удовольствие-воспринимайте это как ИГРУ))))

я уже перешла кажется, успокоилась))даже вкусно стало)

137

Гаспачо

Первые две недели на диете Протасова, как вы знаете, нужно есть как можно больше овощей. Салаты быстро надоедают, а потому мы предлагаем вам рецепт испанского супа гаспачо. Он состоит только из разрешенных продуктов, а в летнюю жару просто незаменим. Мы уверены, что от такого супа не откажутся и ваши домочадцы, которые не соблюдают диету.

Как приготовить гаспачо:

3 помидора,
2 огурчика,
половина красного и желтого сладкого перца,
небольшая луковица,
зубчик чеснока,
1 ст. ложка сока лимона,
зелень,
по желанию можно добавить немного сельдерея.

Помидоры обдаем кипятком, очищаем от кожицы и измельчаем. Режем кубиками и полосками половину остальных овощей и весь чеснок, засыпаем все в блендер. Измельчаем, а оставшуюся половину перцев и огурцов режем маленькими кубиками. Основу супа разбавляем водой до нужной консистенции, добавляем лед (по желанию) и измельченные овощи. Добавляем лимонный сок, соль и перец. Украшаем зеленью и едим с удовольствием.
Буду готовить вот это на обед-отчитаюсь)))

138

Петрова написал(а):

секс,

ох, если бы мне его хотелось...но проблема не в муже, а во мне :(

Петрова написал(а):

если ты будешь кушать МНОГО овощей-эта диета не навредит, она очень здоровая-гланое соблюдать правила..И вообще девы-ну научить получать удовольствие-воспринимайте это как ИГРУ))))

спасибо, буду стараться!
просто мы как-то с Эмилкой разговаривали по поводу диет, и пришли к мнение, что если гармоны не в порядке, то хоть укакайся от диеты, ничего не поможет :(

Вы не подумайте,я  не плачусь, увиливая от диеты...я соблюдаюю ее еще)))

139

Милена написал(а):

ох, если бы мне его хотелось...но проблема не в муже, а во мн

через нехочу........А там и аппетит придёт)))к сексу

Милена написал(а):

просто мы как-то с Эмилкой разговаривали по поводу диет, и пришли к мнение, что если гармоны не в порядке, то хоть укакайся от диеты, ничего не поможет

ничего подобного))диета точно не повредит

140

вот такой омлетик нашла, просто уменьшаем ко-во яиц

Нам понадобятся: 2 куриных яйца (или 8 перепелиных), 4 столовых ложки йогурта, 5 столовых ложек зеленого горошка, половина сладкого красного перца (у меня тут 2 малыша), 4 помидорки черри (или 1 средний помидор), 1 маленький шалот (или столовая ложка мелкопорезанного красного или репчатого), пол дольки чеснока, укроп или базилик.
http://s54.radikal.ru/i145/0910/72/0cedc46068aa.jpg

а вот такое чудо хочу, думаю не страшно, если слегка запечь? или это испортит всю диету?
запеченые перцы
http://i048.radikal.ru/0910/8a/faedf5bf8787.jpg

141

ПУХ, слушай , ты такая молодец! Как тебе удается все соблюдать?
Я второй день пытаюсь к вам присоединиться , но оказывается ,это так трудно ! Я то и дело нарушаю, то овощи тушенные поем, то чай с сахаром, то майонеза в салат капнула сегодня. Мясо , правда не ем. Но от овощного супчика ,наверное, не откажусь. Уж  варенные овощи , неужели настолько неприемлимы ? Вот я смотрю ты на перчик заглядываешься . Петрова,  почему так строго  с варенными овощами?

142

Петрова написал(а):

живот вообще прирос к спине)

ага, какое место на себе ты называешь  животом ?  Ага, вчера он у тебя очень болтался, сегодня прирос   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif      Эт я завидую завистью.

143

Шелест звезд написал(а):

слушай , ты такая молодец! Как тебе удается все соблюдать?

ой спасибо, дорогая! ) но я совсем не молодец, пока только третий день, хвалить будешь, когда хотя бы месяц продержусь. просто я дошла до точки кипения. у меня в новой квартире большое зеркало, прямо на против ванной. принимаешь душ и любуешься на свои жиры, не узнаешь себя в зеркале. это ужасно. так что всем советую такое зеркало :cool:

144

девульки я к вам присоединяюсь тоже.... на сегодняшний день рост 1,57 а вес  [взломанный сайт]  59,5... надо хотя бы 55 для начала, а в идеале 45.... короче хочу очень много, надеюсь продержаться

145

Татьянка написал(а):

девульки я к вам присоединяюсь тоже.... на сегодняшний день рост 1,57 а вес    59,5... надо хотя бы 55 для начала, а в идеале 45.... короче хочу очень много, надеюсь продержаться

Добро пожаловать!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Уже начала?

146

Татьянка, добро пожаловать к нам!

Так пообедала я снова салатом с тертым яйцом и запила кефиром!

Девуль, а если еще ко всему этому добавить обертывания?  :idea: И танцевать, танцевать, танцевать...Чтоб аж ух!

147

ПУХ написал(а):

Уже начала?

не с утра как обычно похамячила))))) еще не обедала- вот прочитала- принесла огурец и йогурт натуральный активию, сижу хрумкаю)))) самое сложное будет вечером- муж в кино зовет и как я там без попкорна))))

Милена написал(а):

танцевать, танцевать, танцевать...Чтоб аж ух!

а я неделю пресс качаю по 100 раз минимум, а еще вот уж неделю не ем после 6 вообще ничего

148

Татьянка написал(а):

а я неделю пресс качаю по 100 раз минимум,

все мышцы по 100 раз?
Молодчина!

149

Милена написал(а):

все мышцы по 100 раз?

не.... только прямую и косые еще)

150

Татьянка написал(а):

не.... только прямую и косые еще)

как результат?


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь