МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Милена написал(а):

стакан ряженки 4%

ряженку низя)))же..кефир или простокваша
авокадо низя)))же тоже
Я сегодня, выдержала испытание кафе)))встречалась с подругой))))все жрали эклеры и тортики))))и мороженное -я ела салат без заправки и кофе
На завтрак был йогурт  и кофе)) дома перекусила перчиком+помидоры с домашним сыром и чеснок-мням мням

92

Петрова написал(а):

выдержала испытание кафе)))

вот молодчина! мне сегодня на много много легче)) это радует)) не знаю, как правда 2 недели проживу без мяса...
ЗОЛОТКО! давай уже, с завтрашнего дня начинай, что думать то?

Отредактировано ПУХ (Суббота, 3 октября, 2009г. 18:53:06)

93

ПУХ написал(а):

не знаю, как правда 2 недели проживу без мяса...

Прекрасно проживается, а потом после окончания диеты  мне и не хотелось его есть. совсем.

94

Taika, я тебя уже спрашивала, ты 7 кг за 2 недели что ли сбросила???
у меня за 1.5 дня 1 кг ушел, но это жидкость конечно пока

95

Петрова написал(а):

ряженку низя)))же..кефир или простокваша

ща сдохну   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]  я пила целый день и салат заправила

96

Девы, но я на грани...мои жрут кролика, пьют чай с кексами...а я ем сырую свеклу  :'(

97

Милена написал(а):

ща сдохну         я пила целый день и салат заправила

да ладно тебе, думаю, ничегострашного))

Милена написал(а):

Девы, но я на грани...мои жрут кролика, пьют чай с кексами...а я ем сырую свеклу

Милена, я тебе обещаю, завтра будет легче!!! Мои тоже трескают вкусняшку всякую, муж еще из Болгарии позавчера навез пол холодильника объедаловок разных. умираю, каждый раз, доставая морковку))

98

ПУХ написал(а):

Милена, я тебе обещаю, завтра будет легче!!!

да дожить бы до завтра :D но я очень очень стараюсь

99

Нет Оль. Это я имела ввиду весь срок диеты. Там на протасовском форуме девчата говорили, что после перерыва повторяли снова. я и имела ввиду первый заход полностью.

100

Taika написал(а):

Нет Оль. Это я имела ввиду весь срок диеты. Там на протасовском форуме девчата говорили, что после перерыва повторяли снова. я и имела ввиду первый заход полностью.

эххх, а я обрадовалась)))

101

хожу весь день злая, муж грит из-за диеты...а сейчас зашла к нему в комнату, смеюсь...он смотрит на меня с удивлением и говорит: "Ты что хаванула уже что-то, че радостаная такая??"  :rofl:

а это у меня уже припадки от голода)))

102

Милена написал(а):

мои жрут кролика, пьют чай с кексами...а я ем сырую свеклу

Прекрати себя жалеть и настраивать на такую тему, что кто там чего то жует. Мазохизм , млин!!! Если тяжко смотреть- значит выгони их с едой, или сама уйди. У меня дома отнеслись с пониманием . И думай о хорошем, как хорошо ты будешь потом выглядеть итд...

103

Милена написал(а):

хожу весь день злая, муж грит из-за диеты...а сейчас зашла к нему в комнату, смеюсь...он смотрит на меня с удивлением и говорит: "Ты что хаванула уже что-то, че радостаная такая??"   
а это у меня уже припадки от голода)))

Вот чесслово, вчера я была реально весь день голодная, а сегодня я не голодная, просто хочется съесть что нибудь вредное-вкусное

104

ПУХ написал(а):

недели проживу без мяса...
ЗОЛОТКО! давай уже, с завтрашнего дня начинай, что думать то?

ну я 12 лет живу))

105

Девы-ну не))так вы не протяните, начинайте ГОТОВИТЬ себе ,просто жевать морковку невозможно долго

106

Петрова написал(а):

так вы не протяните, начинайте ГОТОВИТЬ себе ,просто жевать морковку невозможно долго

закидывай нас ежедневными рецептами)) у меня фантазия иссякла, я тока с мясом могу готовить и с маслом))

107

Петрова написал(а):

Девы-ну не))так вы не протяните, начинайте ГОТОВИТЬ себе

я сегодня приготовила себе салатик, в обед наелась, а сейчас снова хочу есть, но салат не хочу...
вот еслибы можно было 2 яйца в день есть  :rolleyes:

108

ПУХ написал(а):

закидывай нас ежедневными рецептами)) у меня фантазия иссякла, я тока с мясом могу готовить и с маслом))

на певрвой странице))вроде полно да и по ссылке ,что вы дали тоже))
Я готовила спред сегодня из домашнего сыры+петрушка+чуток кефира-всё взбить блендером и макать с удовольствием)))
http://i081.radikal.ru/0910/0c/2b0ac0013c25.jpg
И вот это готовила-фото нет))варя слопала раньше меня))))поскольку яйцо есть в запеканке я его сегодня не ела-а вообще я и вчера забыла))
Творожная запеканка

1 яйцо
250 гр творога нежирного (можно смешать 1 + 5%)
2 ст.л. йогурта (активии без добавок,например)
2 средних яблочка
Ванилин и/или корица

Порезать яблочки на тонкие дольки и выложить в антипригарную форму (маслом не мазать!). Смешать творог, йогурт и яйцо в блендере, полученную смесь выложить на яблочки. Сверху посыпать ванильным сахаром и/или корицей, но не очень густо (сахар всё-таки). Запекать в духовке при 180 градусах минут 30 (если тонкий слой получился, то и 20 минут хватит), затем выключить духовку,оставить запеканку доходить минут 10.

Достаем охлаждаем, едим с удовольствием ;-

109

Это буду готовить завтра
Омлет по-протасовски

1 сырое яйцо
100-150 гр. творога или сыра домашнего
зелень
соль.
Взбить в блендере яйцо, добавить творог соль и зелень.
Поместить в микроволновку на 3-4 минуты.

110

Петрова,   [взломанный сайт]  ты спасла меня от голода!!!!

а почему нельзя ряженку? я думла она как простокваша идет

111

Милена написал(а):

почему нельзя ряженку? я думла она как простокваша идет

а хрен знает))))написано низя у неё может глекемический индекс выше

112

Петрова написал(а):

а хрен знает))))написано низя у неё может глекемический индекс выше

ядрена вошь! но день то ненасмарку ушел если я ее сегодня пила?

Отредактировано Милена (Суббота, 3 октября, 2009г. 20:49:27)

113

Милена написал(а):

ядрена вошь! но день то ненасмарку ушел если я ее сегодня пила?

да ладно тебе)0не на смарку всё равно малож ела))

114

Милена написал(а):

"Ты что хаванула уже что-то, че радостаная такая??"  
            а это у меня уже припадки от голода)))

Ой , я под столом валяюсь   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Мне муж всегда говорит, примерно тоже самое, когда я без настроения , типа может скушаешь чего?

115

Милена написал(а):

Золотко, ты ж сидела на какой-то? Сорвалась?

нет я ее досидела...скинула 5 кило но мне ж это не существенно..

116

Золотко написал(а):

нет я ее досидела...скинула 5 кило но мне ж это не существенно..

что значит не существенно?терять по 3 кг в месяц например-идеально

117

Петрова написал(а):

что значит не существенно?терять по 3 кг в месяц например-идеально

ну да это если постоянно..конечно супер! а я то разово...потом 1 кг прибавился..а так стою на месте..надо опять что то придумывать :D

118

Золотко, ничего не надо придумыватьЗолотко-я думую тебе стоит просто придерживаться здорового питания и начать ходить в зал

119

Петрова написал(а):

и начать ходить в зал

аааааааааааааа...вот надо! сама знаю что надо!но  :tired: я до спорта такая лениваяяяяяяяяяяяяяя  [взломанный сайт]

120

вот о здоровом питании - сегодня на завтрак съела диетические хлопья с 1,5 процентовым молоком...
на обед - яичница из 2 яиц с помидорами....на ужин рулетики из жареного баклажана с сыром и чесноком...5 соленых помидор...
ну вот вроде ничего страшного.... :D


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь