МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Крошка написал(а):

Беременюшкины фотографии - самые счастливые, красивые и трогательные !!!

ну эт я в курсе уже))) не в первой :)))))))))))
просто пока нет пуза че его фоткать? щеки одни? хотя я ща совсем не ем, токсикоз  :x

932

Милена написал(а):

девули, то что вы видели мои фотки с моря...так я после этого очень поправилась, сейчас мне вобше фотографироваться противопоказано

ну теперь Милен ты уж молчи)))0поправляться-твоя судьба))))в ближайшие пол года))

Svетлана написал(а):

За осень на пару кило... Нужно вернуть свои летние 52 кг

А мне в якитории показалось ,что худышка))

933

Петрова написал(а):

ну теперь Милен ты уж молчи)))

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  буду молчать

934

Татьянка написал(а):

ну вот она я ... сама себя только что сфотала

Татьянка красавица просто!!! :cool:

935

Ну отчёт)))))
На ДР варином -нарушила только-стопкой водки с соком(но мне было ОЧЕНЬ надо - Эмилка не даст соврать  :D ))) И крошечный квадратик сыра  бри + долька киви.Это все нарушения из всего застоля))))
НО это было всё , что я сьела за два дня-сегодня никак не могу себя вообще заставить поесть-яблоко сьела и помидор чери

936

Петрова написал(а):

НО это было всё , что я сьела за два дня

За 2 дня? :canthearyou:
Почему так мало ешь?

937

Петрова, это для здоровья не опасно?!  o.O

938

Квиточка написал(а):

а красавица просто!!

ну до этого еще далеко конечно..... но вообще уже конечно приятно на себя смотреть... сегодня просматривала фоты.. нашла  когда Даньке было полгода, фоту..спецом мужа просила щелкнуть, так вот взглянула и захотела срочно удалить ее, я там просто ужас! даже показыватькому нить стыдно!
вчера М пришли, и чего то я пить воды стала как лошадь, еще недавно впихнуть стакан было проблема, а сегодня уже литра 4 наверно выпила и  все равно сушняк %-)

939

Петрова, да чего то совсем мало у тебя еды, меня бы уже мотало от такого количества

940

Татьянка написал(а):

но вообще уже конечно приятно на себя смотреть...

Личико у тебя на той фотке такое хорошенькое.
А для боков обруч крутить не пробовала?

941

Мамочка написал(а):

А для боков обруч крутить не пробовала?

кручу..... по 20 минут, стараюсь каждый день, без пропусков, уходит конечно жир, но все еще его очень много, но это уже результат по сравнению с тем, что было даже месяц назад... я даже короткую кофтень не надевала с джинсами, потому что бока просто вываливались.... но ничего  шейпинг и диета я думаю сделают свое дело

Мамочка написал(а):

Личико у тебя на той фотке такое хорошенькое.

:D
на следующей неделе будут измерения на шейпинге, посмотрим что получилось

942

чего то я есть захотела....это наверно из-за М... всегда на меня жор в эти дни нападает...

943

Татьянка написал(а):

но ничего  шейпинг и диета я думаю сделают свое дело

конечно сделают,главное не сбивайся с цели...(как мы  [взломанный сайт]  )

Татьянка написал(а):

это наверно из-за М... всегда на меня жор в эти дни нападает...

оооо это да...Не люблю эти дни из за этого нездорового жора  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

944

Мамочка написал(а):

лавное не сбивайся с цели...(как мы

тебе похудение точно ни к чему

945

Suny написал(а):

Петрова, это для здоровья не опасно

Не переживайте))поела сегодня-приехала вторая партия гостей))я расслабилась и слопала салат, и кучку помидоров чери и печёные яблоки.
Вешу 50 кг)))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

946

Петрова, ты себя уже вообще голодом заморила.
У меня сегодня третий день диеты. Стала на весы ( я каждое утро это делаю) на 1кг больше  :( . Что то я ничего не пойму, жую как кролик целыми днями овощи и запиваю кефиром, а в результате +??? Или это я просто от голода пухну  :D ? Может я что-то не так делаю  :dontknow: .

Отредактировано Крошка (Воскресенье, 25 октября, 2009г. 00:36:50)

947

Петрова написал(а):

Вешу 50 кг)))

Осталось скинуть каких то 2... :cool:

948

Крошка написал(а):

Что то я ничего не пойму, жую как кролик целыми днями овощи и запиваю кефиром, а в результате +??? Или это я просто от голода пухну   ? Может я что-то не так делаю   .

Да не так-не надо взвешиваться)))

949

Петрова написал(а):

Да не так

Сейчас еще раз перечитала все о диете. Там пишут, что йогурт можно только без сахара. А здесь у нас нет таких, ни  творога, ни йогурта. Все с с маленьким кол-вом, но с сахаром. Кефир, я сама наквасила с обезжиренного молока. Вот теперь и гложет меня, может это из-за этого сахара в йогурте? А может из-за занятий на тренажере? Короче, к весам болше не подхожу. А то одно расстройство  :D

950

Крошка написал(а):

Сейчас еще раз перечитала все о диете. Там пишут, что йогурт можно только без сахара. А здесь у нас нет таких, ни  творога, ни йогурта. Все с с маленьким кол-вом, но с сахаром. Кефир, я сама наквасила с обезжиренного молока. Вот теперь и гложет меня, может это из-за этого сахара в йогурте? А может из-за занятий на тренажере? Короче, к весам болше не подхожу. А то одно расстройство

НЕ взвешивайся

951

Петрова написал(а):

НЕ взвешивайся

Слушаюсь!!! Не буду  :nope:

952

Вот подумываю может и мне на диету эту сесть, хочу скинуть 5 кг. Ну  можно и чуть больше :glasses:

953

Анютка написал(а):

Вот подумываю может и мне на диету эту сесть, хочу скинуть 5 кг. Ну  можно и чуть больше

давай!!!!

954

Крошка, а ты достаточно воды пьешь?

955

Петрова написал(а):

давай!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Мой вес на сегодняшний день 62 кг, хочу весить 57 кг, в идеале 55 кг. Сегодня ездила все купила что нужно

956

а я не следую вашей диете... и все равно хорошею день ото дня )) беееееееееее

957

Finesse написал(а):

и все равно хорошею день ото дня )) беееееееееее

сколько весишь=то? показалась бы хоть, рассказала :)

958

а на следующей неделе мы с Леди Оксаной из Мытищ будем есть ТОРТ...  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

959

Эмилка написал(а):

сколько весишь=то? показалась бы хоть, рассказала

фотать лень ))) но верь на слово )))))) покажусь как нить на встрече под НГ )

960

Эмилка, а самое главное что они НЕ возвращаются в том смысле, что ушло то пропало ))) тттттттт так что я лучше своими черепашьими лапками к финишу собственному. чем тут со спринтерами тягаться в сроках ))) они три раза туда обратно гоняют пока я в один конец ))))


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь