МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ПУХ написал(а):

лет 7 скинула)))   давай еще и челку уберем)

ага

902

Петрова написал(а):

ПУХ написал(а):
лет 7 скинула)))   давай еще и челку уберем)ага

:cool: 100% Ира, избавляйся от очков...

903

Все, я тоже решила на этой диете немного посидеть. Сколько выдержу не знаю, но все равно буду стараться как могу. Только что взвесилась 59кг. Мне много не надо, хотя бы парочку кило. До беременности я была 57 и прекрасно себя чувствовала и выглядела. И еще... со вчерашнего дня, я хожу в зал заниматься. Может диета в комплексе с упражнениями сделает свое дело???

904

Петрова написал(а):

Сиськи жаль не растут

а то бы в запой ушла?  :rofl:

Крошка написал(а):

Все, я тоже решила на этой диете немного посидеть.

Анечка ты молодец! терпения тебе и сил! отписывайся как самочувствие  и как прогресс :)))

905

Мамочка, Петрова, крут девули! класненькие результаты! а я так и не начала есть мясо, не хочется, привыкла без него

906

Татьянка, Когда покажешься? ;)

907

Мамочка написал(а):

Когда покажешься?

сегодня мужа попрошу чтобы сфотал... но до ваших результатов мне еще далеко!

908

Татьянка, давай, мне тоже любопытно глянуть, да и всем думаю! хвастайся что успела достичь :)

909

ну вот она я ... сама себя только что сфотала, а вот сбоку, то что мне все еще мешает))))))
http://s58.radikal.ru/i162/0910/1c/05ab46aca4be.jpg

910

Оксан, я правильно поняла, что твоя цель - влезть в Варины джинсы (в те, в которых она на фото)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Срочно закругляйся!

911

Так хочется тоже пару кило с талии и бедер сбросить, но боюсь что грудь вообще исчезнет, итак меньше чем до беременности стала. Может есть какие-то упражнения, чтобы при такой диете всё худело, а грудь нет?

912

Suny, можно отдельно "заняться грудью" во время этой диеты (упражения для груди + контрастный душ для этой зоны+ массаж со специальным кремом). Мне помогло, но нужно этим заниматься систематически, достаточно долго и делать все в комплексе.

913

Сейчас отправила диету своему шефу - он такой толстяк, не здоровый. Хочет попробовать. Конечно, для него 8 кг капля в море, но все таки...

914

Злобный Ёршик пожевывая пиццу почитал тут темку)) (с первых страниц не заходила давно) ну вы девы мать даете! Может все таки лучше бегать по утрам? А то мордахи что-то сильно сдулись... :no:

915

Девы, вот ща посмарела фоты Оксаны и мамочки и захотелось мне их стукнуть   [взломанный сайт] 
Девки, не гневите Бога! Вы выглядите потрясающе!
Оксана, ты женственна этим ты мне и нра больше, чем до беременные фотки твои!
Иринка, попа у тебя вобще супер-мега секси! У меня аж челюсть отвисла!

916

Милена написал(а):

Девки, не гневите Бога! Вы выглядите потрясающе!

А кто пытался худеть на этой диете и выглядел ничуть не хуже Мамочки и Петровой?!?!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

917

Svетлана написал(а):

А кто пытался худеть на этой диете и выглядел ничуть не хуже Мамочки и Петровой?!?!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif и к тому же этот кто-то стройняга до безумия!

918

Svетлана написал(а):

А кто пытался худеть на этой диете и выглядел ничуть не хуже Мамочки и Петровой?!?!

вот вот)0милена кто-бы говорил....Про худющую белку ваще молчу)0Света-ты то же))))ПУХ мы не видели
Девы-подбодрить всех-реально после третий недели улетакет вес и объёмы-я каждый день одеваю одёжки и понимаю я стала меньше))Вот сегодня одела кожанные штаны-вчера их не одевала, а позавчера они сидели реально плотнее.Так что держитесь!!
Есть не охота совсем, я думала будет тяжело завтра варин ДР пережить, ща уверенна -нет не будет.Я даже представить не могу, что можно есть))))))

919

Крошка написал(а):

Все, я тоже решила на этой диете немного посидеть. Сколько выдержу не знаю, но все равно буду стараться как могу. Только что взвесилась 59кг. Мне много не надо, хотя бы парочку кило. До беременности я была 57 и прекрасно себя чувствовала и выглядела. И еще... со вчерашнего дня, я хожу в зал заниматься. Может диета в комплексе с упражнениями сделает свое дело???

Стопудовов сделают-рада, что ты решилась

920

Петрова написал(а):

Стопудовов сделают-рада, что ты решилась

Решиться то я решилась. Помчалась вчера в магазин, скупила овощей. Только вот кефира и творога я здесь не нашла. Не то что обезжиренного, тут и нормального то нет кисломолочного. Я купила сыры. Не знаю, пойдут или нет. На коробке написано 5% жирности, 2% молока. Меньше жирность я не нашла  :dontknow: ... Йогуртов здесь обезжиренных полно. Активию взяла... Овощи, конечно, здесь просто поганые, безвкусные совсем. Ну да ладно, попробую. Главное начать, а там посмотрим, насколько хватит меня...

921

Крошка написал(а):

Не знаю, пойдут или нет. На коробке написано 5% жирности, 2% молока. Меньше жирность я не нашла   ... Йогуртов здесь обезжиренных полно. Активию взяла... Овощи, конечно, здесь просто поганые, безвкусные совсем. Ну да ладно, попробую. Главное начать, а там посмотрим, насколько хватит меня...

про поганость овощей да))вот у нас помидоры например гадость редкостная, на юге вот были-эх)))
Сыр 5% нормуль....Главное готовь себе, иначе быстро надоест-хотя я и готовила_всё равно надоело уже.Тяжело будет первые три дня-продержись.Потом легче

922

Эмилка написал(а):

Анечка ты молодец! терпения тебе и сил! отписывайся как самочувствие  и как прогресс ))

Спасибо!!! Буду периодически описывать самочувствие, обещаю. Я просто еще почитала,на сайте, что Оксана в самом начале темки дала, что эта диета полезна для организма, вот и подумала, что надо попробовать...

923

Петрова написал(а):

....Главное готовь себе, иначе быстро надоест-хотя я и готовила_всё равно надоело уже.Тяжело будет первые три дня-продержись.Потом легче

Ок. Вы же со мной   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif . Я просто, когда даю кому то обещание стараюсь держать ;)

924

Эмилка написал(а):

Петрова написал(а):
Сиськи жаль не растута то бы в запой ушла?

да)))И муж бы согласился))))

Крошка написал(а):

Ок. Вы же со мной    . Я просто, когда даю кому то обещание стараюсь держать

ну держи)))я злая когда не держат))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Тем более тебе не так много надо скинуть .а уж в купе со спортом-хорошо пойдёт я думаю

925

Петрова написал(а):

да)))И муж бы согласился))))

в это я не верю категорически  :rofl: Дима не такой :)))))))))

926

Петрова написал(а):

Тяжело будет первые три дня-продержись.Потом легче

Мне было сложно именно первый день, причем не психологически ,а физически - к концу дня подташнивало, шатало. А на второй день все было гораздо лучше.

927

Svетлана, Свет, а ты за лето что ли попавилась? а то весной такая худышка была...

928

Эмилка написал(а):

ты за лето что ли попавилась? а то весной такая худышка была...

За осень на пару кило... Нужно вернуть свои летние 52 кг

929

Svетлана написал(а):

А кто пытался худеть на этой диете и выглядел ничуть не хуже Мамочки и Петровой?!?!

Ерширия написал(а):

и к тому же этот кто-то стройняга до безумия!

Петрова написал(а):

вот вот)0милена кто-бы говорил.

девули, то что вы видели мои фотки с моря...так я после этого очень поправилась, сейчас мне вобше фотографироваться противопоказано

930

Милена написал(а):

сейчас мне вобше фотографироваться противопоказано

Тебе сейчас как раз нужно побольше фотографироваться. Ты же беременюшка у нас. Ну и что что поправилась, это же беременность и естественно. Беременюшкины фотографии - самые счастливые, красивые и трогательные !!!


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь