МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Я кстате))тоже слегка тут-слопала две оливки-случайно, открыла варе и попробовала-всегда всё из банок пробую-забылась

752

Петрова написал(а):

Все сдались)))эх вы

с чего это все сдались?... кусок черного хлеба - это сдались???

Петрова написал(а):

а все остальные слабаки))))

спасибо

753

Эмилка написал(а):

Петрова написал(а):
а все остальные слабаки))))спасибо

да не за что)))
Твоё самочуствие не получше?Такая же слабость?
Про гемоглобин-у меня низкий, но слабости я не чуствую..

754

Петрова написал(а):

Твоё самочуствие не получше?Такая же слабость?

не, сегодня нормуль все. может на погоду такое состояние было? я метеочувствительная... или хз еще почему... седня все пучком
жрать охота на удивление меньше... даже про яблоки забываю... и те порции, которые себе делаю за раз не съедаю, а вначале недели это мне одна порция овощей была... кароче ем помалу, но с небольшими перерывами... т.е. не три раза в день, а раз пять наверное... ну и вобще, я стремлюсь к тому, чтобы не ощущать чувства голода, ибо тогда больше сожрешь...

755

Я  не сдалась , ваще- то! У меня в понедельник третья неделя начинается, я планирую обойтись без мяса ( я же нарушаю иногда углеводным чем-нибудь). Может разочек съем рыбу.  Правда у меня вчера депресняк был ни с того ни с сего. Я съела пару виноградин, стало лучше.  Привычка заедать стресс , она видимо неискоренима.

756

Шелест звезд написал(а):

Привычка заедать стресс , она видимо неискоренима.

А я вообще не жру, когда стресс...И худею..За вчерашний день потеряла три кг без диеты...Но сегодня наверное верну :huh:

757

БЭЛЛА написал(а):

За вчерашний день потеряла три кг без диеты..

Кошмар!!3 кг за день %-)
У меня тоже с понедельника третья начнется.
А сегодня с утра  творог поела.Я его с варенным яйцом и укропом смешала и в микровеллу на 2 мин.Творог расплавился и чем то сыр напоминал.
В обед сьела свой любимый салат с морковью и свеклой.

758

Шелест звезд написал(а):

я планирую обойтись без мяса (

ой, а я вот сижу варю курицу и так мне ее хочется, что жуть... я говядины не хочу, и свенины тем более и даже рыбу не хочу... а вот курочкиии...

Шелест звезд написал(а):

Я съела пару виноградин, стало лучше.

ну, по мне лучше съесть пару виноградин, чем мучаться почем зря.. ну, имхо конечно

БЭЛЛА написал(а):

А я вообще не жру, когда стресс...И худею

честно говоря завидую всегда людям, которые когда стресс не могут кушать... а то ведь у меня действительно все наоборот... грустинка, печалька - а я сразу к жратве за утешением...

759

девы, а у меня аппетит резко уменьшилмся как-то ... наедаюсь малыми порциями да ничего и особо не охота...

760

Эмилка, У многих помоему так было.
Вот только у меня он не уменьшается,особенно на выходных.

761

Эмилка написал(а):

Шелест звезд написал(а):
Я съела пару виноградин, стало лучше.ну, по мне лучше съесть пару виноградин, чем мучаться почем зря.. ну, имхо конечно

А вот мне нет((Я лучше с голоду умру-чем потом вынесу себе мозг-что я лажанулась))Я девы перфекционист...

Эмилка написал(а):

девы, а у меня аппетит резко уменьшилмся как-то ... наедаюсь малыми порциями да ничего и особо не охота...

Вот вот -странная такая диета))

762

Петрова написал(а):

Я девы перфекционист...

точно. ты перфекционист.

Петрова написал(а):

Вот вот -странная такая диета))

ага, первые дни я прям с жадностью и яблоки и яйца - а ща все пофигу :)))))))

Оксана, кстати, хочешь поржать надо мной?... девы, это убийственно седня с утра было... я ДУРА.. даже стыдно признатся...
кароче, купила себе перцев красных. я думала они сладкие. стою седня с утра их кромсаю... огурцы, помидоры, лук, укроп... ну и перец... залила все кефиром... чутка посолила и поперчила... сижу жру, вдруг чувствую... ОЧЕНЬ ЖЖЕТ... думаю, ну нехера я поперчила, а вроде немного, думаю может комочек попался... жру дальше... ГОРИТ... я залила кефиром... стало полегче... ЖРУ... девы, и вдруг до меня доперло, что мой красный перец ОСТРЫЙ... мляяя... а я его ложкой жру большой блин... у меня даже губы горели....
так что я не знаю что это такое перфекционизм или что... но я дура это точно :)))))))

млин, а на вид обычный сладки перец, большие стручки... че за хня? что за подстава? :)))))))

763

Петрова написал(а):

Я девы перфекционист...

Жуть какая то...я в школе была, в институте, потом в работе...Теперь я не переживаю от того, что планку опустила...

Эмилка написал(а):

честно говоря завидую всегда людям, которые когда стресс не могут кушать... а то ведь у меня действительно все наоборот... грустинка, печалька - а я сразу к жратве за утешением...

Никогда не ела при стрессах и переживаниях, не могу ни куска в себя запихнуть..
И вообще, когда я ходила на работу, я не полнела, распустилась я короче :crazyfun:

764

БЭЛЛА написал(а):

распустилась я короче

присоединяйся к нам :))))))))

765

Эмилка написал(а):

вдруг до меня доперло, что мой красный перец ОСТРЫЙ... мляяя... а я его ложкой жру большой блин... у меня даже губы горели....

Ржу не могу, снова и снова :D  :rofl:

Эмилка написал(а):

большие стручки... че за хня? что за подстава?

Я как то сослепу тоже такой купила, и тоже в салат гостям накрошила, но никто не поморщился кроме меня))))Слупили, да еще похвалили - остренько так)))) :rofl:

766

Эмилка написал(а):

присоединяйся к нам

Ой нет...Я и так злая :mad: А в диете просто сожру всех :rofl: Я не могу ограничивать себя. Да в принципе, мне стоит подергаться - пары тройки кг как не бывало...Надо наверное жить в постоянном стрессе :dontknow:

767

БЭЛЛА написал(а):

Ржу не могу, снова и снова

да да, смейся смейся, как мой завтрак накрылся медным тазом :)))))))))
я почему и пишу, что даже стыдно признаваться, что так лажанулась :))))

БЭЛЛА написал(а):

Слупили, да еще похвалили - остренько так))))

вот они гости, нахаляву все вкусно :))))

768

БЭЛЛА написал(а):

Надо наверное жить в постоянном стрессе

не согласна.

тем более что вот на этой диете конкретно я вобще не злая, потому что я не чувствую голода... ведь есть можно сколько душеньке угодно и когда хочется... т.е. я чувства голода не испытываю...
при этом на сегодняшнее утро я - 63,5... а начинала с 67...

769

Эмилка написал(а):

млин, а на вид обычный сладки перец, большие стручки... че за хня? что за подстава? ))))))

Бывает-я однажды варе такой дала-она любит-а она давае плевать-блевать прям на пол, короче она получила по жопасам, была лишена мультиков, а потом-я решила доесть, что было на тарелке))короче долго я извинялась))

Эмилка написал(а):

тем более что вот на этой диете конкретно я вобще не злая, потому что я не чувствую голода... ведь есть можно сколько душеньке угодно и когда хочется... т.е. я чувства голода не испытываю...
при этом на сегодняшнее утро я - 63,5... а начинала с 67...

Ух ты!!!

770

Эмилка написал(а):

да да, смейся смейся, как мой завтрак накрылся медным тазом

Однажды в далеком 1996 году с молодым человеком мы пошли в Американский бар на Маяковке. И взяли себе какое то чилийское блюда. Это был живой перец, не блюда из перца. а перчёно было. Мы его пытались съесть, воды выпили много-много...Мне стыдно признаться, но в туалет по маленькому мне было ходить на утро больно, а уж думала что цистит прихватил :rofl:

771

БЭЛЛА написал(а):

туалет по маленькому мне было ходить на утро больно, а уж думала что цистит прихватил

У меня такое тоже было))

772

Эмилка написал(а):

сижу жру, вдруг чувствую... ОЧЕНЬ ЖЖЕТ... думаю, ну нехера я поперчила, а вроде немного,

я упала))))))))))))))))
у меня тоже была такая подстава, правда не во время диеты

773

Ну поскольку мне сегодня можно кусок мяса))я сьела 4 яблоко)))))а то мне я дачи яблоки привезли-вкуснячие

774

Как то легко мне сегодня диета дается.Это при том что я делала пильмени.Если честно думала не устою.Но....Я с вами!!!
Вот мой обед
http://i021.radikal.ru/0910/d1/a5396fecd69e.jpg
Ем окрошку и думаю;что то не то блин.Ну вот не тот вкус и чего то не хватает.Когда уже почти все сьела до меня дошло что я яйцо забыла добавить  [взломанный сайт] 
Через час опять аппетит проснулся,сьела творожек.Вот это вкуснотень,не то что обычный творог с русского магазина.
На вечер лежит капуста бордовая,салат какой нибудь сделаю.

775

Мамочка написал(а):

Ем окрошку и думаю;что то не то блин.Ну вот не тот вкус и чего то не хватает.Когда уже почти все сьела до меня дошло что я яйцо забыла добавить

ржу)0видимо это особеность диеты))я делала запеканку-и тоже не поняла-чего она развалилась))потом поняла-яйцо забыла
Зато слопала яйцо в салате-сельдерей стеблевой, перец зелёный ,листовой салат и яичко-всё полить йогуртом-объедушки!!!!
И на десерт яблоко печёное с корицей и кофе

776

Петрова написал(а):

Я девы перфекционист..

Ой, никогда не была , и надеюсь уже не буду. Всю жизнь наблюдаю за ними с опаской ( за перфекционистами). Они же не только себе , они и другим мозг выносят. У меня мама такая. Ой не дай бог, кому .

777

Шелест звезд написал(а):

Они же не только себе , они и другим мозг выносят. У меня мама такая. Ой не дай бог, кому .

я никому не выношу, я только себе)))я однобокий такой)))
Прост оя не выношу нытья и отсутствия действий.Или не ной или делай....

778

Петрова написал(а):

я никому не выношу, я только себе)))я однобокий такой)))

Ну когда себе мозг выносят, это все равно отражается на окружающих, это  я не про тебя Оксана, а про тех перфекционистов, которых знаю.

Петрова написал(а):

Или не ной или делай....

А если делать надо , но и поныть хочется ?  То есть мать перфекционист , скажет ну раз ноешь, значит сделаешь плохо,  лучше не делай вообще. Какое это отношение имеет  к диете ? Ну я лучше худо -бедно буду стройнеть, пусть не совсем правильно , зато это лучше ,чем быть толстой, отказавшись совсем от  трудной  диеты.

779

Шелест звезд написал(а):

Петрова написал(а):
я никому не выношу, я только себе)))я однобокий такой)))Ну когда себе мозг выносят, это все равно отражается на окружающих, это  я не про тебя Оксана, а про тех перфекционистов, которых знаю.

ну не знаю))никто никогда в жизни не жаловался-не нравится-пусть не общаются-я ж никого не держу))

Шелест звезд написал(а):

То есть мать перфекционист , скажет ну раз ноешь, значит сделаешь плохо,  лучше не делай вообще. Какое это отношение имеет  к диете ?

нет я про то ,что нечего ныть , что жопа толстая и жрать торты)))И то же самое про всё остальное-ах муж гад-но буду с ним жить, ах денег нет -но не буду работать)))Вариантов масса

Шелест звезд написал(а):

То есть мать перфекционист , скажет ну раз ноешь, значит сделаешь плохо,  лучше не делай вообще.

НЕТ лучше делай и не ной, ошибки делают все и не у всех всё получается, но жаловаться на жизнь и сидеть сложа руки-это не дело.

780

Шелест звезд написал(а):

Ну я лучше худо -бедно буду стройнеть, пусть не совсем правильно , зато это лучше ,чем быть толстой, отказавшись совсем от  трудной  диеты.

НЕ лучше-лучше не худо-бедно и не обманывать себя


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь