МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Мамочка написал(а):

в обед ела вкусный салатик из цветной капусты,одного варенного яйца и укропа

надо завтра слопать
А я купила краснокачанной капусты-завтра буду радовать себя

722

Рулевая написал(а):

Елена Корс
На диету я села страшную!
Настроенье моё паршивое!
Мне б колбаски копченой долечку,
Или пенную кружку пива бы!
Мне подружки звонят беспечные.
Приглашают на пиццу с гадами.
Я ж усильями нечеловеческими
На диете сижу! А надо ли?
Голова как чугунный колокол!
В животе все клокочет, булькает!
Я наверно помру от голода!
Или слопаю масло с булкою!

723

Петрова написал(а):

короче ему 55 уже-мама и не надеется уже)))))))))

у меня есть еще время надеяться, тебе еще нет 55  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif

724

Обед мой редис и свекла с яйцом.
Утром творог.

725

Шелест звезд написал(а):

меня есть еще время надеяться, тебе еще нет 55

pзато ужу моему))))огого сколько, и у него трое детей

726

Петрова, ну Табакову намного больше. И ничего-рожают :)

727

Девы, чего-то мне мое состояние совсем не нравится
кидает и швыряет меня из стороны в сторону, жуткая слабость... и совсем мне это не доставляет удовольствия...

728

Эмилка написал(а):

кидает и швыряет меня из стороны в сторону, жуткая слабость... и совсем мне это не доставляет удовольствия...

У тебя гемоглобин в норме? Если низкий, то без глюкозы нельзя, может совсем схудится.

729

Эмилка, Может организм перестраивается  :dontknow:

730

Рулевая написал(а):

У тебя гемоглобин в норме? Е

а хрен знает его, Юля..  :confused: 
не знаю даже, пока сижу на диете, но что-то мне совсем вяло... ни легкости ни бодрости о которых говорится в описании диеты :)))) я не чувствую...

Мамочка написал(а):

Может организм перестраивается

в смысле перестраивается?

731

Эмилка, это с не привычки. Если к концу недели будет так же, значит это не твоя диета. Нужно будет попробовать что-то другое.

Ну, а я сегодня не сдержалась, и съела кусок пареной горбуши.

732

Белка написал(а):

это с не привычки

ну, да, наверное... я пока не теряю рвения выдержать диету :))) но наблюдаю за собой...

Белка написал(а):

Ну, а я сегодня не сдержалась

ну и ладно, имхо горбуша - не торт, раз очень хотелось :)

а я тоже ща вечером не сдержалась и съела кусок черного хлеба... хз от хлеба или нет, но мне как-то получше и полегче стало :))))...

733

Белка написал(а):

не сдержалась, и съела кусок пареной горбуши.

Эмилка написал(а):

не сдержалась и съела кусок черного хлеба.

:D ой девульки помереть с вас)))

Эмилка ты ж кажется второй день на Протасовке? у меня тоже подобное состояние было, прямо ужас ужас

734

Милена написал(а):

Эмилка ты ж кажется второй день на Протасовке?

третий седня день был. я во вторник начала.

Милена написал(а):

у меня тоже подобное состояние было, прямо ужас ужас

ну, ты беременная, так что по тебе судить сложно :))))))
а сколько такое состояние у тебя было? в смысле как быстро прошло?..
ну, вот у меня реально, после кусочка хлеба лучше стало, на том пока и держусь :)

735

Эмилка написал(а):

а сколько такое состояние у тебя было? в смысле как быстро прошло?..

ну дня 2 было так

Эмилка написал(а):

ну, ты беременная, так что по тебе судить сложно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

736

Девы, я один раз обертывание делала, теперь переживаю  :'(

737

Милена написал(а):

теперь переживаю

Милен, если тебе интересно мое мнение, то я тебе скажу: не переживай уж теперь...

738

Эмилка написал(а):

не переживай уж теперь...

а че делать?  :crazyfun:
я конечно в ЖК не сказала об этом...она и так глаза огруглила когда про диету узнала, а уж что если про обертывания сказать?

Ой, ниче я у вас тут флужу?  :blush:

739

Эмилка написал(а):

чего-то мне мое состояние совсем не нравится

Если не нравится, съешь чего- нить  неположенного, я первую неделю нарушала, я резко не смогла перестроиться,  я иногда и маленький кусочек шоколадки  съедала . Я не очень люблю себя мучать . Мне легче стало  на второй неделе .  А гемоглобин очень хорошо повышает свекла, особенно сырая, лучше чем мясо ( вегетарианцы так пишут, точно не знаю).
Держись !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

740

Милена написал(а):

Ой, ниче я у вас тут флужу?

мне ничего , бывший соратник ведь  http://i080.radikal.ru/0812/e9/24bca66288bd.gif

741

Девочки, я два дня не свами. со вчерашнего дня вся больная, нога синяя, а сегодня еще и все тело ломит, видимо все мышцы болят. так что я себя не мучаю и питаюсь нормально, но умеренно, а то совсем упаду. Простите меня плизззз. Как только полегчает - начну заново.

742

Эмилка написал(а):

в смысле перестраивается?

ну в смысле бунтует.Ты ж его на сырые овощи подсадила,а ему наверно хочется чего нибудь сладенького. :rolleyes:

А я с утра сьела одно яйцо с несладким кофе(так не вкусно было что то)
Сейчас опять салат.
С понедельника буду пробовать варенные или тушенные овощи есть и какие нибудь легкие супчики.Мясо и правда что то не сильно хочется,рыбу тоже..
Творог я совсем перестала есть,приелся уже.ПУХ,
Да конечно всегда можно начать заново.Поддерживай свой вес не разьедайся...    http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

743

Все сдались)))эх вы   http://s43.radikal.ru/i102/0812/75/14c66d26be66.gif

744

Петрова написал(а):

Все сдались)))эх вы

у меня уважительная причина   :D

745

Милена написал(а):

меня уважительная причина

у тебя у одной)а все остальные слабаки))))Ну не все конечно))))Но некоторые...Не будем тыкать пальцем-сама же просила её убить))))
у меня завтра начало 3-нед))) что жрать то?

746

Петрова, Оксан, если бы ты меня сейчас видела, то так не сказала бы(( реально инвалид. и я НЕ СДАЛАСЬ! типа зализываю раны. через пару дней надеюсь начну заново.
не убивайте меня!!!!!!

Отредактировано ПУХ (Пятница, 16 октября, 2009г. 23:46:53)

747

ПУХ написал(а):

Петрова, Оксан, если бы ты меня сейчас видела, то так не сказала бы(( реально инвалид. и я НЕ СДАЛАСЬ! типа зализываю раны. через пару дней надеюсь начну заново.

Я верю...Есть одно НО и очень большое но..Это привычка заедать ВСЁ плохое -и физическое и моральное.ПУХ, Мне то весишь ты 55 или 120-не сильно важно))))) это важно ТЕБЕ..Просто плохая привычка заедать стресс и боль.

748

Петрова, я сейчас 59 вешу :D , а не 120) конечно плохая привычка, не отрицаю. Шоколад не жру, но ем суп и то, что детям готовлю. вечером не ем. так что стараюсь. я же не могу измениться кардинально за 2 недели( короче, я понятное дело сама виновата  и это мои проблемы. просто честно отчиталась.

749

ПУХ написал(а):

Петрова, я сейчас 59 вешу  , а не 120) конечно плохая привычка, не отрицаю. Шоколад не жру, но ем суп и то, что детям готовлю. вечером не ем. так что стараюсь. я же не могу измениться кардинально за 2 недели( короче, я понятное дело сама виновата  и это мои проблемы. просто честно отчиталась.

Ты молодец!!Я ж так ..для профилактики))))Держись там  http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif  Сходи к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО не запускай копчик...

750

Петрова написал(а):

Сходи к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО не запускай копчик...

сегодня пыталась сесть за руль, ну я туда вообще с трудом села, и домой поковыляла. жду мужа, и надеюсь, что само пройдет.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь