МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Эмилка написал(а):

я вот ни разочка ни голодная, супер!

класс! мне тоже это нра в диете
Но девы я немного отошла, в плане того, что ничего мне не охота, от еды ваще воротит  :smoke:

692

Петрова написал(а):

Вот я сегодня))

гы....http://s40.radikal.ru/i088/0910/bf/004e4dd85023.jpg

693

Милена написал(а):

от еды ваще воротит

мы ПРОТИВ анорексии!!!!)))))

694

ПУХ написал(а):

мы ПРОТИВ анорексии!!!!)))))

Но мы ЗА токсикоз))))))))))))))))))))))))))))))

695

Петрова написал(а):

Но мы ЗА токсикоз))))))))))))))))))))))))))))))

ЗА! но покушать надо, я к этому веду)

696

Петрова написал(а):

Но мы ЗА токсикоз))))))))))))))))))))))))))))))

да ладно, на моей памяти токсикоз это что-то похуже намного, и рвота ежеминутно, а это так что-то.. мож упадок сил, а может на фоне диеты

697

Эмилка написал(а):

первый раз за свои 28,5 лет слышу, чтобы про меня так сказали

Не обманывай - я тебе несколькими часами раньше тоже самое сказала)))))))))))))))))

Петрова написал(а):

ну и ладно))

Вот та что слева - это я))))))

698

Девочки! Я когда "протасила" - делала себе сама панир. Это в индийской кухне называется "панир". по сути делается как творог, и очень сильно отжимается и кладется под пресс. можно массу подсаливать. Я ела не соленым. ПОлучается сыр домашний. Делала из молока 0% жирности. Можно его крошить в салатики.

699

Ой а я сегодня в расстройстве.Вчера у меня был жор и я не ограничивала себя в еде.Ела много овещей,салатики,яйцо(вечером)
Ну и сегодня результат плюс 1 кг.Опять 55 кг.
Надо поубавить свой аппетит.  [взломанный сайт]

700

Хоть я и продержалась с вами недолго, положительный момент в моей диете есть-я ПОЛЮБИЛА зеленый чай без сахара

701

Мамочка написал(а):

на шашлык не повелась,умница,я бы не выдержала наверно.

ПУХ написал(а):

атьянка, я бы точно не выдержала испытание шашлыком!

да ладно .... это кажется так я тоже думала не выдержу, хоть и запах был офигеть какой, но желания естьт почему то не возникло, вообще есть не хочется  :dontknow: и самое главное стала наедаться я совсем крохотными порциями, муж ржет даже Данилка больше ест,
вес мой пока стоит на отметке 57,6, но объемы заметно убавляются, юбка купленная 2 недели назад проворачивается вокруг меня только так, нужно обновлять, а джинсы вообще на попе не держатся, только ремень спасает, все делают комплименты.... я такая довольная

702

Матятя написал(а):

я ПОЛЮБИЛА зеленый чай без сахара

молодчинкаЁ! а я вот вообще чай с сахаром не признаю. имхо вкуса чая не чувствуешь

703

Мамочка написал(а):

Ой а я сегодня в расстройстве.Вчера у меня был жор и я не ограничивала себя в еде.Ела много овещей,салатики,яйцо(вечером)
Ну и сегодня результат плюс 1 кг.Опять 55 кг.
Надо поубавить свой аппетит.

покакать не пробовала*
Девы хватит вам взвешиваться, взвесились в начале и в конце.Хватит уж вес не главное-главное самочуствие и объёмы
Ела на завтрак запеканку и чай..Ща бегу за кофе))а то кончился)))
Вообще если бы не запеканка-я б умерла)))я очень люблю горячую еду

704

Петрова написал(а):

покакать не пробовала*

это дело нормализовалось  :D просто нужно мне наверное порции убавить,потому что

Татьянка написал(а):

и самое главное стала наедаться я совсем крохотными порциями,

так я не могу.

705

Девочки мои дорогие! По сложившимся обстоятельствам я выбываю из вашего нашего круга худеющих! Но душой я с вами!

706

вот еще насчет ряженки. в теме напишу. ДЕВЫ! у меня нет цели сбросить 10 кг... я хочу изменить свои привычки в питании, немного поменять их... и я вижу, что эта диета может мне помочь...

707

Милена, главное , чтоб больше по таким причинам никто не выбывал-но кроме страждущих конечно)))

708

Петрова написал(а):

главное , чтоб больше по таким причинам никто не выбывал-но кроме страждущих конечно)))

:crazyfun: точно

709

Петрова написал(а):

но кроме страждущих конечно)))

:D
вот моя окрошечка...

http://i073.radikal.ru/0910/83/0e19b5f6a542.jpg

710

Золотко, ну тебе можно  и выбывать))
Отличная окрошка  :question:

711

Петрова написал(а):

Золотко, ну тебе можно  и выбывать))

нет еще нельзя! :D

Петрова написал(а):

тличная окрошка

да..вот только сельдерей стеблевой зря положила - мне не понра запах... :dontknow:

712

Петрова написал(а):

главное , чтоб больше по таким причинам никто не выбывал-но кроме страждущих конечно)))

Дааа , хорошая эта диета, только опасная . Если и Золотко,   того...

713

Шелест звезд написал(а):

Дааа , хорошая эта диета, только опасная . Если и Золотко,   того...

ну да-тогда я пошла эклеры есть))))))))нафик-я лучше толстая чем со вторым ребёнком  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

714

Шелест звезд написал(а):

Если и Золотко,   того..

ну должна того, я почихала на нее)) не зряж она с мужем в ДР старалась

715

Петрова написал(а):

нафик-я лучше толстая чем со вторым ребёнком

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  помереть с тебя Оксанка

716

Петрова написал(а):

ну да-тогда я пошла эклеры есть))))))))нафик-я лучше толстая чем со вторым ребёнком

Мне нравится твоя категоричность ! И если честно , то , я не верю тебе. Вернее , мне кажется ты сама себя убеждаешь . И почему -то хочется надеяться, что лет через 10 , ты точно родишь еще одного ребенка !
А я год на Протасовской диете!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

717

Шелест звезд написал(а):

И почему -то хочется надеяться, что лет через 10 , ты точно родишь еще одного ребенка !

ага, а мы все еще будем сидеть на М+ и поздравлять Оксану)))))))

718

Золотко написал(а):

вот моя окрошечка...

эх...а я сегодня без ужина,по магазинам с мужем гуляли до поздна,а сейчас есть уже не буду,нафиг,лучше до утра потерплю.
А в обед ела вкусный салатик из цветной капусты,одного варенного яйца и укропа.

719

Шелест звезд написал(а):

Мне нравится твоя категоричность ! И если честно , то , я не верю тебе. Вернее , мне кажется ты сама себя убеждаешь . И почему -то хочется надеяться, что лет через 10 , ты точно родишь еще одного ребенка !
А я год на Протасовской диете!

Ну только не от моего мужа... :whistle: А разводится вроде не собиралась..
Знаешь .мне такие фразы всегда напоминают историю -есть у меня приятель, известный очень рок-музыкант.Так его мама-когда он только начинал в глубокие 70-е патлы растить и рок слушать говорила-ничего вот будет 20 лет повзрослеешь)))Потом в 20 говорила ,ну будет 30-повзрослеешь))короче ему 55 уже-мама и не надеется уже))))))))))

720

Милена написал(а):

ну должна того, я почихала на нее)) не зряж она с мужем в ДР старалась

раз почихала на нее,значит точно  скоро попросим выбывать от сюда :D  :cool:


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь