МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Петрова написал(а):

но вот Милена или Белочка-ИМХО))))они вот как раз тонкие .

спасибо конечно, очень приятно! Но я очень давно не показывала свои фото))) Да и пузо у меня торчит и никак не уходит   [взломанный сайт]

662

Милена написал(а):

Да и пузо у меня торчит и никак не уходит

а я держу кулочки, чтоб твое пузо и не рассосалось в ближайшие 9 месяцев)

663

Если честно, я даже это диетой не назову. Ничего страшного не произойдёт если и отступать от неё немного. Естественно, не в сторону мучного и сладкого. Здесь вырабатывается привычка не жрать всё что попало. И чуток пожалеть свой кишечник, не помойка всё таки. Вот из таких целей и питаюсь сейчас силосом и молочкой.

664

Петрова написал(а):

Если Ира решила сесть на диету то и она считает-ты не находишь???

Конечно, я понимаю, что раз Ира села на диету - значит, считает нужным. Просто полюбопытствовала. И уже жалею, что угораздило спросить. Больше не полезу с бестактными вопросами, сорри.

665

кошка написал(а):

а я держу кулочки, чтоб твое пузо и не рассосалось в ближайшие 9 месяцев)

:blush:

Белка написал(а):

Естественно, не в сторону мучного и сладкого.

точно! :cool:

666

кошка написал(а):

а я держу кулочки, чтоб твое пузо и не рассосалось в ближайшие 9 месяцев)

и я))

Милена написал(а):

Но я очень давно не показывала свои фото))) Да и пузо у меня торчит и никак не уходит

я не верю милена))))при таком весе -пузо это просто слабые мышци или запоры но никак не жир))
Я почему так возмутилась слегка)))думаю во ща придёт впечатлительная Милена))))))))))))))))))И увидит, что вот ей надо-она толсатя)))))а Ири Эмилке не надо)))

667

Петрова написал(а):

Не есть мясо))

Я очень мало ем мяса... Примерно 90% моего рациона - овощи и фрукты. Наверное, не есть сладкого и мучного))) Вот это будет да)))

668

Петрова написал(а):

Я почему так возмутилась слегка)))думаю во ща придёт впечатлительная Милена))))))))))))))))))

ну я конечно не оставила без внимания тот пост, но не стала ниче говорить, и так в последнее время с Кошмамой на ножах, вечно цепляем друг друга, у меня просто ща не тот настрой спорить и доказывать кому-то что-либо))))

669

Кошкина Мама написал(а):

Наверное, не есть сладкого и мучного))) Вот это будет да)))

вот это главная беда, это 100%

670

Милена написал(а):

я конечно не оставила без внимания тот пост, но не стала ниче говорить, и так в последнее время с Кошмамой на ножах, вечно цепляем друг друга, у меня просто ща не тот настрой спорить и доказывать кому-то что-либо))))

Просто реально странно прозвучало)))

671

Петрова написал(а):

Просто реально странно прозвучало)))

не могу не согласиться
а мож так и есть, мож в чьих-то глазах мы реальные толстушки??  :rofl:

672

Милена написал(а):

мож так и есть, мож в чьих-то глазах мы реальные толстушки??

ну и ладно))
http://blogoferma.org.ua/images/fat.gif

673

Петрова написал(а):

ну и ладно))

:crazyfun:

674

Петрова написал(а):

во ща придёт впечатлительная Милена))))))))))))))))))И увидит, что вот ей надо-она толсатя)))))а Ири Эмилке не надо)))

Точно, прежде чем что-то сказать, надо сто раз подумать, не прочитает ли мои слова кто-то впечатлительный)))
Кстати, я тоже впечатлительная, и когда на мою абсолютно безобидную фразу, сказанную безо всякой задней мысли, начинают так реагировать, и искать какой-то некрасивый подтекст, меня это не радует.
Извините, если кого обидела, это я по глупости  :flag:

675

Кошкина Мама написал(а):

Ириш, а ты чего вдруг на диету??? У тебя же всё тип-топ с весом?

а кто тебе сказал, что у меня именно тип-топ? :))))

Кошкина Мама написал(а):

Насколько я поняла, вы все явно считаете, что у вас есть лишнего чуток.

у меня главным двигателем не столько похудеть, хотя и это немного не помешает, сколько преодолеть свою тягу к сладкому, которая последнее время стала ненормальной просто... ну и еще пара тройка пунктов...

Кошкина Мама написал(а):

Просто Ира такая тоненькая, хрупкая

да ладно. первый раз за свои 28,5 лет слышу, чтобы про меня так сказали :))))

Петрова написал(а):

А Ира вполне по моему себе нормальная)))тонкой не назвала бы)))

ну не совсем, я не считаю, но жить можно... просто за последние два месяца имхо я разожралась в конец, надо кончать с этим..

Белка написал(а):

Если честно, я даже это диетой не назову. Ничего страшного не произойдёт если и отступать от неё немного. Естественно, не в сторону мучного и сладкого. Здесь вырабатывается привычка не жрать всё что попало. И чуток пожалеть свой кишечник, не помойка всё таки. Вот из таких целей и питаюсь сейчас силосом и молочкой.

ППКС

Кошкина Мама написал(а):

Конечно, я понимаю, что раз Ира села на диету - значит, считает нужным. Просто полюбопытствовала. И уже жалею, что угораздило спросить. Больше не полезу с бестактными вопросами, сорри.

а че вы тут без меня все решили? я ничего бестактным не посчитала :)

Петрова написал(а):

а Ири Эмилке не надо)))

мне как раз надо, а вот Милена и так стройняшка

Петрова написал(а):

ну и ладно))

вот это про меня как раз :)))))))))

676

Эмилка написал(а):

ну и ладно))вот это про меня как раз ))))))))

не...это Оксана мою фоту где то добыла  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

677

Золотко написал(а):

это Оксана мою фоту где то добыла

:rofl: спорим не подеремся :))))))))

678

Кошкина Мама написал(а):

Кстати, я тоже впечатлительная, и когда на мою абсолютно безобидную фразу, сказанную безо всякой задней мысли, начинают так реагировать, и искать какой-то некрасивый подтекст, меня это не радует

Я ни разу не наехала .я просто уточнила что ты имеешь в виду)))

679

Золотко написал(а):

не...это Оксана мою фоту где то

Нет-это я и Милена не надо тут лавры наши забирать)))

680

Петрова написал(а):

Нет-это я и Милена не надо тут лавры наши забирать)))

:D

681

Кошкина Мама написал(а):

Точно, прежде чем что-то сказать, надо сто раз подумать, не прочитает ли мои слова кто-то впечатлительный)))

100%

682

Самая толстая в этой темке по любому Оксана  :D мы все это видели на ее последних фотографиях, ага)))
так что не спорьте, девочки)

Отредактировано ПУХ (Вторник, 13 октября, 2009г. 23:08:44)

683

ПУХ ну их....опять развели тут))КАК ТЫ??какие успехи?

684

Петрова написал(а):

ПУХ ну их....опять развели тут)

ИХ - это кто??? может я пока меня не было :))))))))))

685

Эмилка написал(а):

может я пока меня не было )))))))))

не Ириш, как оказалось это я во всем виновата и всех цепляю   [взломанный сайт]  Гнать меня в шею надо))  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

Отредактировано Милена (Вторник, 13 октября, 2009г. 23:12:42)

686

Мои успехи, как и следовало ожидать, остановились) самое лишнее ушло, дальше придется работать)
Зато! я нашла сегодня  сыр по вкусу наш русский творог!!!! нет предела моему счастью, да еще и с малой жирностью, 3.5%!!!!
Ой, у нас такой дождина начался..

687

ПУХ написал(а):

Самая толстая в этой темке по любому Оксана   мы все это видели на ее последних фотографиях, ага)))
так что не спорьте, девочки)

Вот я сегодня))
http://28-34.ucoz.ru/148562_tolstuha.jpg

Эмилка написал(а):

ИХ - это кто??? может я пока меня не было )))))))))

ну нас всех и меня в первую очередь-вроде я начала балаган))

688

да, девы, кстати по теме, я вот ни разочка ни голодная, супер! даже и не заметно, что я на диете :))))

689

Петрова написал(а):

Вот я сегодня))

:rofl:

ПУХ написал(а):

Мои успехи, как и следовало ожидать, остановились) самое лишнее ушло, дальше придется работать)

девы ая тоже на 55 зависла и все тут, не идет дальше  :smoke: А я так надеялась

690

ПУХ написал(а):

Мои успехи, как и следовало ожидать, остановились) самое лишнее ушло, дальше придется работать)
Зато! я нашла сегодня  сыр по вкусу наш русский творог!!!! нет предела моему счастью, да еще и с малой жирностью, 3.

да мои тоже))встали намертво-но Протасов обещает таяние после 4 недели)))
ОО поздравляю с находкой


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь