МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь


Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Арландина, у тебя глубокая депрессия

632

Петрова, у меня все хорошо.. Просто есть не хочу  :dontknow:

633

Арландина написал(а):

Просто есть не хочу

так не бывает

634

Эмилка написал(а):

так не бывает

Блин.. Ты чего, мне не веришь??? Я же оворю с тобой, я живая.. но есть не хочу.. и не могу...  - всему свое время

635

Эмилка я рада)))что ты решилась
Утром ела яблоко с кофе и активией(яблочко порезала мелкими кусочками и сверху полила йогуртом)
Обед зелёный салат+капуста+морковь+сельдерей стеблевой соль м чуть чуть йогурта-очень вкусно
Ща поела помидоры и перец с домашним сыром и чесноком.
Наверное всё.. на сегодня
Соглашусь с мамочкой-хочу горячего супа)))

636

Петрова написал(а):

с домашним сыром

А сыр разве можно? Там ведь явно больше жирности, чем 5%...

637

Арландина написал(а):

Блин.. Ты чего, мне не веришь??? Я же оворю с тобой, я живая.. но есть не хочу.. и не могу...  - всему свое время

Верю.

я знаю, что ты живая :)

просто я говорю к том, что я согласна с Оксаной, что ничего не бывает просто так, у всего есть причина... в том числе отсутствие аппетита...

638

а нас все больше и больше)) Эмилка,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

639

Петрова написал(а):

Эмилка я рада)))что ты решилась

проблема не столько в решится, сколько действительно продержаться, так что я надеюсь на поддержку...
но вобще я уже собой горжусь, что начала и что продержалась день...

завтра у меня был - кефир и яблоко
обед - салат: помидоры, огурцы, укроп, зеленый лук и йогурт
потом догналась еще немножко домашним сыром... и яблоком

ща сижу потягиваю ряженку и яблоко съела... ряженку пришлось разделить с Эмилией, она отбирает у меня переодически :)

думаю, что ужинать еще буду :))) голодно мне... овощами, да остатки домашнего сыра...

640

Девочки, я так рада , что я  на этой диете ! Такое чувство легкости, хорошее настроение, и главное изменились вкусовые ощущения ! Никогда , раньше я с таким удовольствием не ела овощи! Сегодня впервые сделала салат из цветной капусты ( на  прошлой неделе ,что-то не попадалась на глаза в магазине) , так такого вкусного блюда я давно не ела! И , к счастью , перестало хотеться мяса, я совершенно спокойно жарила мужу отбивную( это мое любимое мясное блюдо) и даже не дрогнула. Но рыбу  готовить пока опасаюсь. С удовольствием пью чай без сахара .  В общем мне очень нравится мое теперешнее состояние. Возможно я и дальше постараюсь не есть мяса.

641

Шелест звезд написал(а):

Сегодня впервые сделала салат из цветной капусты

А рецептиком не поделитесь?

642

Радуга Счастья написал(а):

А сыр разве можно? Там ведь явно больше жирности, чем 5%...

в нём)))4.2  :insane:

643

Радуга Счастья написал(а):

А рецептиком не поделитесь?

самый примитивный , даже писать неудобно , накрошила цветной капусты на мелкие соцветия , соком лимона сбрызнула, посыпала солью и приправой из травок. С дочкой ухрумкали наперегонки.

644

Арландина написал(а):

у меня все хорошо.. Просто есть не хочу

Завидую , это просто праздник какой-то!

645

Шелест звезд написал(а):

Просто есть не хочуЗавидую , это просто праздник какой-то!

Ржу в голос.. Я хочу есть (начиталась ваших голодовок), но нечего))))))))))))))))))))))))))))

646

Шелест звезд написал(а):

самый примитивный , даже писать неудобно

ну просто я никогда не слышала и не видела, что сырую цветную капусту можно есть...

Петрова написал(а):

в нём)))4.2

:dontknow: А я в магазинах посмотрела, на нем написано - 45, 50%... :|

647

Радуга Счастья написал(а):

я в магазинах посмотрела, на нем написано - 45, 50%...

да ну))зернёный творог простокда ино или домик в деревне я его имею в виду

Радуга Счастья написал(а):

ну просто я никогда не слышала и не видела, что сырую цветную капусту можно есть...

ещё как можно и очень вкусно

648

а я сейчас народу мраморный кекс забацала, шоколадную глазурь еще приготовила, сверху полила. умереть просто, какая красота получилась. вот сижу нюхаю, как Петрова конфеты))

649

ПУХ написал(а):

я сейчас народу мраморный кекс забацала, шоколадную глазурь еще приготовила, сверху полила. умереть просто, какая красота получилась. вот сижу нюхаю, как Петрова конфеты))

я так уже продела с фасолевым супом и с вариными творожками ))))))))))))))))))))

650

Петрова написал(а):

зернёный творог простокда ино или домик в деревне я его имею в виду

Не поняла связи с сыром, ну ладно, видать не дано :D Его я тоже покупаю, мне очень нравится!

651

Петрова написал(а):

так уже продела с фасолевым супом и с вариными творожками ))))))))))))))))))))

а нюхать между прочим тоже ооочень вкусно))) девочки, перенимайте рецепт очень диетического блюда)))))

652

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 

Радуга Счастья написал(а):

Петрова написал(а):
зернёный творог простокда ино или домик в деревне я его имею в видуНе поняла связи с сыром, ну ладно, видать не дано

)))других фирм валио например та же фигня называется домашний сыр))связь прямая

653

Петрова написал(а):

других фирм валио например та же фигня называется домашний сыр))связь прямая

Тогда понятно. Я просто, если честно, не обращала внимания.

654

Таак. Уже полфорума на диете))) к НГ будем тонкие и звонкие))
За полтора суток сбросила 1,5 кг. Решила дойду до своих коронных 57 и буду мутировать диету под себя. А так она мне нравится, главное что жрать особо не тянет.

655

Эмилка написал(а):

ничего не бывает просто так, у всего есть причина... в том числе отсутствие аппетита...

Извините за офф, но у меня, например, то яма желудка, когда я ем, ем, ем и никак не наемся, то почти полное отсутствие аппетита. Ни с чем это не связано, просто мой организм, видать, так регулирует мой вес))) Так что по-разному бывает...

Эмилка написал(а):

голодно мне... овощами, да остатки домашнего сыра...

Ириш, а ты чего вдруг на диету??? У тебя же всё тип-топ с весом?

Шелест звезд написал(а):

Такое чувство легкости, хорошее настроение, и главное изменились вкусовые ощущения !

Я тоже бы посидела на такой диете, чтобы чувство легкости... Но худеть мне ни на грамм не хочется... Есть ли компромисс?

656

Кошкина Мама написал(а):

чтобы чувство легкости... Но худеть мне ни на грамм не хочется... Есть ли компромисс?

разгрузочный день сделай

657

Кошкина Мама написал(а):

Ириш, а ты чего вдруг на диету??? У тебя же всё тип-топ с весом?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А значит у Милены , Белки)))) и меня всё плохо? :D

658

Милена написал(а):

разгрузочный день сделай

Да они у меня и так периодически, но этого явно не достаточно. Питаюсь я, наверное, неправильно(((

Петрова написал(а):

А значит у Милены , Белки)))) и меня всё плохо?

Странная логика. Почему всё плохо??? Насколько я поняла, вы все явно считаете, что у вас есть лишнего чуток. А у кого-то и не чуток, если верить словам)))
Просто Ира такая тоненькая, хрупкая, вот я и удивилась, что она тоже на диете. Растает ведь)))

659

Кошкина Мама написал(а):

Странная логика. Почему всё плохо??? Насколько я поняла, вы все явно считаете, что у вас есть лишнего чуток. А у кого-то и не чуток, если верить словам)))
Просто Ира такая тоненькая, хрупкая, вот я и удивилась, что она тоже на диете. Растает ведь)))

Если Ира решила сесть на диету то и она считает-ты не находишь???
Я про себя молчу)я то ясный пень не такая тонкая как Ира, но вот Милена или Белочка-ИМХО))))они вот как раз тонкие ...А Ира вполне по моему себе нормальная)))тонкой не назвала бы)))

660

Кошкина Мама написал(а):

Есть ли компромисс?

Не есть мясо))


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Диета Протасова>>убейте меня, если сорвусь